Форум на Спонжик.ру → Косметика

Убрать целлюлит!

Страницы: « 1 2 3 »



1

Marta
Москва

19 сентября 2011

Избавиться от целлюлита можно в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим процедурам. Для этого нужно купить профессиональную косметику и делать массаж.

Рекомендую итальянскую профессиональную косметику Natural Project (была разработана для профессионалов фитнес-индустрии)

и опять же итальянскую натуральную косметику GUAM (эта марка вам, наверняка, уже известна)

Цены на эту косметику, естественно, не низкие, поскольку она профессиональная, но косметика действительно работает!

[Отредактировано модератором]


2

Мила

Активный участник

8 ноября 2011

Я использовала самые разные средства для того, чтобы избавится от целлюлита. Но все они являются малоэффективными и практически не дают никакого эффекта. Может быть Вы посоветуете что-нибудь, девушки? Может кто-то использовал какое-то средство, и оно реально хорошо помогло???


3

Ося
Харьков

гость

18 февраля 2012

А я вот трусь жесткой варежкой. распариваю ноги и живот хорошо и крем специальный наношу называется ДО и После (Твинс тэк).. заматываю пищевой пленкой.. минут 40 хожу.. печет..предупреждаю сразу, но как говорит моя подруга.. Вот чувствую аж как целлюлит сгорает. Но почитала что для сосудов он невредный наоборот что он капилляры укрепляет и повышает тонус вен. То есть его даже при варикозе не страшно использовать. Через месяц ногами и попой я была довольна


4

Мила

Активный участник

18 февраля 2012

Я тоже много слышала про обертования пленкой и одновременное использование эфирных масел, только каких-то определенных. Возможно кто-то увидит результат уже после месяца таких процедур, а кому-то придется больше трудится над своей фигурой и проводить соответствующие процедуры дольше. Все зависит от ситуации


5

Инка
Ижевск

гость

24 февраля 2012

согласна с Осей))))) так же делаю. купила массажер деревянный такой как ежик и после душа или сауны наношу крем антицелл и тру этим массажером. в день 10 минут всего. больно конечно ну че вот теперь! потерпеть приходится ради красивой гладкой попки. только тренировками в спортзале целлюлит не уберешь никогда! целлюлит уходит только в комплексе : тренажерный зал, правильное питание (исключите бананы и газировку), и МАССАЖ!!! главно не лениться, и жиру надоест сидеть у вас на попе)))


6

Мила

Активный участник

24 февраля 2012

Самое главное, чтобы убрать целлюлит, необходимо похудеть!!!!!!! И вот тогда все эти лишние жировые клетки однозначно уберуться!


7

Sanechka
Москва

Активный участник

15 марта 2012

Для того, чтобы избавиться от целлюлита недостаточно просто похудеть или пользоваться антицеллюлитными кремами. Для решения этой проблемы необходим комплексный подход: спорт+правильное питание+массаж+обёртывания+использование антицеллюлитных кремов. Могу сказать, что эта программа заведомо направлена на достижение положительного результата - попробовала по себе. И ещё, те, кто хочет избавиться от целлюлита должны свести к минимум употребление газированных напитков, сладкого, жирного и мучного.


8

Мила

Активный участник

15 марта 2012

В данном случае под словом "похудеть" я понимаю правильное и салансированное питание и активный образ жизни (спорт). А вот антицеллюлитные крема как дополнение, и то иногда они вообще не нужны


9

Sanechka
Москва

Активный участник

16 марта 2012

Мила, тогда я с вами полностью согласна. В любом случае, мы обязаны следить за собой, если хотим хорошо выглядеть. Красоту, которая дарована нам природой, необходимо поддерживать постоянно.


10

Мила

Активный участник

29 марта 2012

Sanechka, и я тоже с Вами полностью в этом согласна)))


11

Sanechka
Москва

Активный участник

30 марта 2012

Очень здорово. что в настоящее время женщины стараются следить за собой, открывая подобные темы дают возможность нерешительным девушкам найти для себя подходящий способ борьбы с этой проблемой. Всё же в наших руках!!!!!


12

Nurochka12
Санкт-Петербург

10 апреля 2012

Да, темка очень полезная. Я вот тоже недавно начала делать массажи против целлюлита, для профилактики. Сейчас в сети можно найти пример массажа, повторяя его каждый день. Еще в бассейн иногда хожу, тоже очень хорошо помогает) Вообщем, нужно бороться ))


13

MiLeDi

10 апреля 2012

Вот антицеллюлитная косметика в этом деле стоит, наверное, на последнем месте. И итальянская она или нет, вообще никакой роли не играет.

Я вот купила в аптеке банку для вакуумного антицеллюлитного массажа и сама прекрасно справляюсь без всяких спецсредств!! они просто могут послужиь как дополнение)))


14

Зарина
Кишинев

11 апреля 2012

Мила, просто похудеть мало. Нужно привести к норме все процессы в организме. Полнота для целюлита не самый ярый помошник. Другие факторы намного жёстче влияют.


15

Ksenia
Киров

12 апреля 2012

25 лет прожила но так и не узнала что же это такое - целлюлит:) Тьфу-тьфу:)


16

Marya
Волгоград

12 апреля 2012

У меня борьба с целлюлитом выглядит так: два раза в день горячая ванна, после нее контрастный душ. Потом массаж с применением эфирных масел. Минут 30-40 танцев под любимую музыку + хожу заниматься волейболом в школу со старшеклассницами. Плюс диета и бассейн.


17

Niksona
Самара

13 апреля 2012

Marya, я бы столько не выдержала) Ну его этот целюллит...


18

Sanechka
Москва

Активный участник

13 апреля 2012

Девчонки, все вы без сомнения правы в том, что одного похудения, и использования кремов недостаточно. Важно воздействовать на эту проблему комплекмно: восстановить правильный обмен веществ, организовать сбланасированный рацион питания, заниматься спортом, ходить на массаж, пользоваться кремами - только тогда будет эффект, а в противном случае его и ждать не стоит.


19

Nurochka12
Санкт-Петербург

13 июля 2012

Согласна с последними комментариями. Многие думаю, что целлюлит связан с полнотой. Нет, он есть и у худеньких женщин. Просто кровь начинает заставиваться в клетках кожи. Поэтому - массаж и еще раз - массаж_


20

Мила

Активный участник

13 июля 2012

Да, полностью согласна с тем, что массаж - это одни из самых эффективных мер в комплексе


21

Nurochka12
Санкт-Петербург

2 августа 2012

Нашла интересную информацию, касательно борьбы с целлюлитом. вот, просмотрите. Все не так пессимистично)))

Убрать целлюлит в домашних условиях вполне возможно. Начать можно с контрастного душа. Эта привычка станет основополагающей при лечении целлюлита в домашних условиях. Но имей в виду, что все хорошо в меру. Не стоит сразу же лить на себя ледяную воду. А то вместо лечения целлюлита в домашних условиях придется лечить простуду или ангину. Температуру воды надо снижать постепенно, а заканчивать процедуру нужно горячей водой.





22

Nurochka12
Санкт-Петербург

2 августа 2012

Еще один помощник в твоей борьбе с целлюлитом в домашних условиях – ванна с морской солью. Морская соль сделает твою кожу гладкой и эластичной. Достаточно 1-2 раза в неделю по 15-20 минут принимать такую ванну, и скоро ты увидишь, что этот рецепт от целлюлита вполне хорош. Если тебе нравятся ароматические масла, то ты можешь принимать ванну с маслом апельсина. Несколько капель этого масла не только окутают тебя приятным ароматом, но и улучшат твою кожу. Это еще один способ убрать целлюлит в домашних условиях



23

Nurochka12
Санкт-Петербург

2 августа 2012

Скраб – это проверенный рецепт от целлюлита. Здесь ты можешь дать волю фантазии. Можно купить готовый скраб, а можно приготовить его в домашних условиях. Вот самый простой рецепт домашнего скраба: завари натуральный кофе, на 5 минут нанеси гущу на проблемные зоны. Это верный способ лечения целлюлита в домашних условиях. Если у тебя нет кофе, то можно натереть цедру лимона, смешать ее со сметаной или оливковым маслом и добавить сахар. Массирующими движениями нанеси полученную массу на тело и подожди пару минут. Когда ты смоешь этот скраб, ты сразу же заметишь, что кожа стала более гладкой и мягкой. Такая процедура не требует много времени и сил, но при этом является очень эффективной при борьбе с целлюлитом в домашних условиях.



24

Nurochka12
Санкт-Петербург

2 августа 2012

Еще одно народное средство от целлюлита – это массаж. Отлично подходит, например, медовый массаж. Для процедуры необходим натуральный мед и ароматические масла. На одну чайную ложку меда приходится пять капель масла. Делать такой массаж можно через день. Весь курс состоит из 8-10 процедур. Ну и конечно убрать целлюлит в домашних условиях тебе помогут обертывания. Специальную смесь надо нанести на проблемные участки и обмотаться пищевой пленкой на полчаса. Результат будет ошеломляющим.



25

Alisa85

8 августа 2012

Согласна с Норочкой, только масло д.б. апельсиновое и можно добавить молотый кофе.


Страницы: « 1 2 3 »