Форум на Спонжик.ру → Косметика

Крем для чувствительной кожи

Страницы: « 1 2 »



1

карамелька
Воскресенск

гость

23 сентября 2011

Добрый день всем-всем! Подскажите пожалуйста лучший крем для чувствительной или смешанной кожи, из аптечной, салонной или люксовой косметики. Сейчас пользуюсь Christina, но хочется чего-то новенького... что можете сказать о La Roche-Posay или Avène ?


2

Натали
Ростов-на-Дону

гость

3 октября 2011

Карамелька, у меня был из La Roche-Posay гель для умывания и крем Дуо из серии Аффаклар (для жирной или комби кожи, склонной к жирности). Гель хорошо смывал косметику и др. загрязнения, не сушил, других эффектов не обнаружено. Дуо заявлен как крем для очистки пор, но как все было, так и осталось. Но только что мои шершавые после Шосейдо Пурнесс щеки он сделал снова мягонькими. Примерно через три месяца использования у меня полезли огромные болючие прыщи на подбородке, которые сошли только после отмены Дуо. Многие пишут об этом странном эффекте. Некоторые высказывают предположения, что Дуо только для подростковой кожи, т.к. там большое кол-во салициловой кислоты. Но в аннотации ничего об этом не сказано! Вот так. Так что именно Дуо не советую. А вот гелем пользовалась, пока не закончился.

Лично мне нравится Мирра (я оставила, если интересно, несколько отзывов на сайте), хотя до того момента, как мне ее впарила консультант (ну, думаю, очередная хрень), я о ней ничего не слышала. Эффект есть! И глубоко положительный! Я бы не стала об этом писать и выдумывать всякие басни, если б не убедилась сама. Думаю те, кто ей пользуются продолжительное время, со мной согласятся. Но мое мнение, это мое мнение. :)


3

Анна
Киев

гость

6 октября 2011

Осторожнее с покупкой кремов, может быть аллергия на компоненты. Будет потом этот дорогой крем на полке пылиться. Денег то жалко. Лучше сначала попробовать бесплатно.
Если кому надо - http://proberry.ru Там бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень удобно.
На днях заказала, вот привезли мне))"


4

Анастасия

9 октября 2011

Карамелька, попробуйте крем vichy oligo 25,хорошо увлажняет,не раздражает даже чувствительную кожу,снимает покраснения,подходит как для смешанной так и для нормальной кожи. Я сама мучалась очень долго с поиском крема для чувствительной кожи,и часто попадала на крема,которые вызывали покраснения и шелушение.А этот крем очень помог,кожа заметно увлажнилась,пропали сухость и жирный блеск.


5

алеся
Омск

гость

20 ноября 2011

Могу со 100процентной увереностью посоветовать косметику Дешели. Это не просто люксовая косметика. Она создана израильскими учеными и называется не просто косметикой, а космецевтикой. В ней нет гармонов и она не вызывает аллергии, что было для меня безумно важным критерием. Согласна, что стоимость немаленькая. Но можно забыть о цене, когда взглянешь в зеркало. причем эффект есть уже после первого раза. Пропала постоянная стянутость и носогубная морщина разгладилась. Я пока пользуюсь линией "Умные кристаллы" до 35 лет. А маме уже решила на новый год дарить ту же самую линию, только после 35 лет. Уверена, что она будет в восторге, потому что я подарю ей молодость.


6

Иришка
Москва

гость

21 ноября 2011

Карамелька,попробуй что-нибудь из косметики RVB,например <<Дневной крем для чувствительной кожи>>. Также,можешь попробовать <<Ночную крем-маску для чувствительной кожи>>. Очень отличная итальянская косметика. Я думаю,что ты останешься довольна. Во-первых,она предотвращает покраснения;во-вторых, восстанавливает защитные функции кожи до оптимального уровня. В результате чего кожа становится увлажненной,и ты забудешь что такое сухость и шелушение кожи.Если надумаешь,то я тебе потом могу посоветовать где ее приобрести.


7

Мила

Активный участник

22 ноября 2011

У одной моей хорошей знакомой тоже очень чувствительная кожа лица. Вот уже несколько лет она никак не может подобрать себе оптимальный вариант по уходу за такой кожей. Вроде бы и нашла какой-то неплохой вариант, но все-таки не то, что ей хотелось бы. Она пользовалась различной косметикой – и от российских производителей, и импортной, но все равно ничего толком и подобрать не может. Да и особо с такой чувствительной кожей не поэкспериментируешь. Если переборщить, и вариант окажется неудачным, то на состоянии кожи это особенно отразиться. Иришка, очень заинтересовала косметика RVB, которую Вы предложили попробовать. Расскажите, где ее можно приобрести? А я обязательно посоветую своей знакомой этот вариант. Возможно, именно он ей и подойдет.


8

Иришка
Москва

гость

22 ноября 2011

Эту косметику можно приобрести в интернет-магазине Бьютелль.


9

Мила

Активный участник

23 ноября 2011

Иришка, а ссылку можете скинуть???


10

Иришка
Москва

гость

24 ноября 2011

http://shop.beautelle.ru/


11

Мила

Активный участник

24 ноября 2011

Спасибо огромное!))))))))))))


12

Светлана
Владимир

гость

26 ноября 2011

Мила, могу предложить космецевтику Фаберлик Эксперт Фарма специально для очень чувствительной кожи. Пользусь сама, отлично снимает покраснения, шелушения, раздражение, увлажняет. Подходит для больных сахарным диабетом, кто знаком - тот поймёт. В линейке: умывалка, тоник, крем дневной, ночной, гидрант для тела. Подскажу, где купить.


13

Мила

Активный участник

7 декабря 2011

Светлана, буду весьма признательна Вам за совет. Подскажите где можно купить и вообще поподробнее об этом


14

Светлана
Владимир

гость

10 декабря 2011

Мила, купить можно через интернет - магазин, но так дороже. Дешевле через консультанта компании. Ещё прощу - найти в своём городе Агентский Пункт, зарегистрироваться и покупать в ценах склада. Директор АП вам подробно расскажет о продуктах, или можно почитать самостоятельно в журнале "Страна Фаберлик", он есть на АП. Адрес АП можно найти через сайт, если не получится - могу помочь, только сообщите, из какого вы города. Зарегистрировавшись, вы сможете сами оформлять себе заказ с доставкой на АП, и оттуда будете его забирать. (регистрация бесплатно, паспорт не нужен). Если что - можем списаться по @ Всего доброго!


15

Светлана
Владимир

гость

10 декабря 2011

Фаберлик и Инфинум - объединённые компании, продаются в одном месте одинаково.

Я продукцией Инфинум не пользуюсь,( я только Фаберлик ), а пересказывать чужие слова нет смысла.


16

Виктория #18

Эксперт

10 декабря 2011

Могу посоветовать Шанель - там есть крем-лосьон для чувствительной кожи - он скорее даже крем - антистресс в текстуре лосьона. У Биотерм еть очень хорошая серия для чувствительной кожи.


17

Мила

Активный участник

12 декабря 2011

Светлана, спасибо Вам огромное за рекомендации)))


18

Марина
Санкт-Петербург

гость

4 января 2012

Недавно подружка дала попробовать один крем! Я по началу с опаской отнеслась к ниму, так как много перепробовала разных кремов и производителей! И всетаки отважилась попробовать! и он чень подошел моей капризной кожи! Этот крем Российской компании "Тилайн"! Вся продукция идет на основе Эфтидерма! Сейчас тестирую антицеллютный крем! Ссылочка где можно ознакомиться

http://tilinelive.blogspot.com/2012/01/blog-post_5364.html

Всех с наступившем Новым Годом! Будте красивы и здоровы


19

Анна #2

7 января 2012

Попробуйте Lamerel - Израиль - это премиум-класса (явно) крема. Я просто сама "счастливая" обладательница сверхчувствительной кожи - даже на Ля Рош Пози бывает высыпает. Но тут - Ламерель - он, видать, на абсолютно натур-продукте создан - за неделю применения никаких ни шелушек, ни прыщиков - и подтягивает классно, и даже что-то типа румянца на лице - впервые лет за пять. Правда, я пока не знаю, где его можно купить в Питере. Узнаю - еще напишу сюда.


20

Мила

Активный участник

10 января 2012

Девочки, для моей кожи стал настоящей находкой крем от компании Фаберлик, одна моя подруга презентовала мне крем в подарок на Новогодние праздники! Я просто в восторге от этого крем. Точнее про него – крем от компании Фаберлик «VITA KISLOROD» для нормальной кожи. Вы знаете, думала, что буду продолжать искать для своей кожи самый оптимальный вариант, то есть крем. Ведь многие кремы подходили для моей кожи, но вот чувствовала, что что-то не то. А теперь я просто в восторге от моего крема от Фаберлик. В скором времени планирую приобрести кислородный бальзам для ухода за кожей вокруг глаз из этой же серии KISLOROD))))))))) И вам советую их приобрести


21

Ульяна
Москва

гость

11 января 2012

Пробовала, средства для проблемной кожи ЭМАНСИ, у них линейка(Лосьон, пенка для умывания, и 2 сыворотки) очень хорошо помогла.


22

Мила

Активный участник

11 января 2012

Я тоже пробовала эту косметику, но мне она не понравилась,вот никогда на косметические средства не было аллергической реакции, а тут появилась


23

Алла
Москва

11 февраля 2012

Avene отлично подходит для чувствительной кожи, сама только им и пользуюсь, результаты радуют! А вообще консультант в аптеке сказала что самая лучшая косметика аптечного производства это Avene, Bioderma и Uriage. Вся эта косметика изначально идет для чувствительной кожи, зайдите в аптеку где она продается и посоветуйтесь с консультантами, они помогут вам подобрать то что нужно. Обязательно попросите пробники косметики, они выдаются бесплатно, дабы избежать аллергии на продукцию.


24

карамелька
Воскресенск

гость

22 июня 2012

Спасибо всем большое!


25

светлана
самара

22 июня 2012

карамелька, посмотрите в интернет-маагазине молекуласоблазна.рф там достаточно косметики, но она на натуральных маслах. Я себе подбирала с помощью их косметолога. У меня кожа жирная, особенно летом. пользуюсь пилингом очень нравится.


Страницы: « 1 2 »