Форум на Спонжик.ру → Косметика

Как вы относитесь к цветной туши для ресниц?

1

Vrednyuka_ya

Активный участник

5 апреля 2013

Девочки, а как вы относитесь к туши для ресниц разных цветов? Мне кажется, что это интересно, но не всем подходит.Я себе купила синюю тушь попробовать (по каталогу Фаберлик), но она такая яркая, что решила ее до лета отложить.

С цветной тушью глаза совсем иначе смотрятся, гораздо ярче.


2

Татьяна
Нижний Новгород

гость

5 апреля 2013

Я не пользуюсь черной тушью где-то 2 года,т.к. сама брюнетка и черного мне хватает( в волосах и бровях).Использую в основном коричневую тушь,иногда сливовую,вот теперь хочу попробовать зеленую от FL,она не такая яркая как в каталоге(видела результат на светлых ресницах).Впрочем на моих темных любая цветная тушь выглядит как не очень черная,но мне это и нужно.


3

Юлиана
Саратов

Активный участник

18 апреля 2013

Когда-то эксперементировала с цветной тушью, нравилась синяя, серая (производителей уже не помню), один раз даже зеленую попробовала - оригинально смотрелось. Еще пробовала коричневую и фиолетовую. Коричневая вообще ужасно на мне выглядела. В итоге вернулась к черной и довольна. Больше желания ходить с разноцветными ресницами нет. Взрослею наверное...


4

Наташа
Челябинск

Эксперт

19 апреля 2013

я уже тоже года 2 как перешла на цветные туши, раньше изредка под настроение красилась, потом уже постоянно. из того, что пробовала понравились (по цвету) темно-синяя секси палп Ив Роше, сливовая Орифлейм 5 в 1, Гош фиолетовая. Коричневая тоже оч.нравится, натурально так выглядит. А вот ярко-голубая (Ив Роше водостойкая) и изумрудная (Гош) оч.плохо, особенно зеленый придавал какой-то нездоровой бледности лицу. цветотип у меня весна.


5

Ируся

5 мая 2013

на каждый день конечно не куплю, а вот летом с мужем прогуляться -почему бы и нет?


6

Евгения
Москва

Представитель компании

6 мая 2013

Если под цветной тушью для ресниц Вы имеете ввиду чёрную и коричневую, тогда вполне хорошо отношусь. Этих двух базовых цветов хватит "за глаза". Простите за нечаянный каламбур...

Это из опыта. Неприлично большого ;)


7

Sanechka
Москва

Активный участник

6 мая 2013

Я предпочитаю пользоваться чёрной тушью, сама брюнетка, с чёрной тушью глаза более выразительные. Пробовала синюю тушь - мне кажется, что я с ней выгляжу вызывающе, коричневая придаёт болезненность глазам. Поэтому мне только чёрная подходит. А вообще мне нравится как на некоторых людях синяя тушь смотрится, сестра покупает фаберовскую синюю, первое время она не нравилась ей по консистенции, а теперь пользуется, довольна!


8

Sofie
Караганда

Активный участник

11 мая 2013

Vrednyuka_ya, а свои ресницы у вас светлые? Если да, то наносите сначала тушь натурального цвета, а вторым слоем цветную. Если брать коричневую, теплую за основу, то получится в итоге теплый оттенок в итоге (синий, зеленый), если на черную - холодный.

Мне цветные туши очень нравятся на других, если идут. А вот сама я еще не пробовала, незнаю, какой выбрать цвет. Давно-давно была серая, смотрелась неплохо. Я на каждый день предпочитаю коричневую - смотрится естественно. Вот, идеально подходила Фаберликовская Дуэль. Я по цветотипу зима, коричневые волосы с дымчатым отливом, и глаза карие.

А сейчас вот не могу найти коричневую тушь(( Почему-то их очень мало. Смотрела в Ив Роше, но она там светлая слишком и с рыжиной(


9

Sanechka
Москва

Активный участник

13 мая 2013

Интересный вариант наносить цветную тушь поверх обычной, надо как-то попробовать, правда цветные туши как-то не для меня, может как раз из-за чрезмерной яркости. О Фаберликовских тушах слышу только положительное, ещё, кстати, коричневая тушь есть у Дебора.


10

Vrednyuka_ya

Активный участник

14 мая 2013

Sofie, спасибо вам большое за совет! У меня темные ресницы, цветная тушь смотрится достаточно ярко. Мне моя фаберликовская тушь понравилась за яркость, даже некий вызов обычному синему. Хочу попробовать найти тушь фиолетового цвета, наверное,Ю тоже будет интересно смотреться.


11

кроха
Москва

24 августа 2013

у меня как раз фиолетовая ))какая-то обычная дешевая тушь,покупала,чтобы попробывать:подойдет ли мне)В итоге пару раз летом красилась ею и забросила)