Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Краска для волос

1

ЕКАТЕРИНА
Санкт-Петербург

гость

17 февраля 2013

Очень нужен совет Виктории!)))НУ И КОНЕЧНО МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА!!! История такова: опыт окрашиваний 9 лет ( с 15 по сей день) 2 раза из блонда в черный а затем из черного в блонд)себя очень чувствую хорошо в блонде но неумею долго задерживаться на одном цвете(очень люблю меняться) хоть и мужу нравится цвет, но знакомые говорят коричневые оттенки идут больше а мне кажется блонды... хотя всю жизнь хотела быть пепельно русой но мне мой парикмахер сказал что мне не пойдет и я потеряю себя с этим цветом... мне иногда кажется что все говорят что блонд некрасиво из-за новой моды на натуральные оттенки а я хочу чтобы действительно подходилло именно мне... видя ваши с проф точки зрения ответы рискну все же поинтересоваться что мне лучше?остаться в этом цвете?все таки попробывать русы?или коричневый или шоколад?в черный точно не вернусь уже но для вида фото скинула)читала ваши блоги и по сезонам и многие но так и не смогла понять к какому типу я принадлежу=(((также интересно мнения по поводу прически что лучше?что изменить?пошла ли челка? и какая?ВООБЩЕМ МЕЧТАЮ НАЙТИ СВОЙ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ГАРМОНИЧНЫЙ СТИЛЬ ИЛИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНКУ!))

ЭТО МОЙ ЦВЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ)

ВОТ КОРИЧНЕВЫЕ ОТТЕНКИ:

вот черный.. многие говорят старит на фото мне 22 года

НУ И КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ ФОТО МНЕ 6 ЛЕТ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС И ЧЕЛКА))ТАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ДЕТСКИЙ ОБРАЗ))

ну и вот такой нравится очень)


2

Алёна
Томск

гость

17 февраля 2013

Тоже очень люблю меняться) Мнение общества(пока моё)).. Мне очень понравился коричневый оттенок на ваших волосах, мне кажется его можно и посветлее.. русые оттенки тоже должны быть хороши.. в белом и черном вы выглядите (простите) дёшево.. челка сделает вас озорной)))


3

ID #152

17 февраля 2013

А на мой взгляд больше всего вам идет блонд на первом фото.


4

ID #152

17 февраля 2013

в смысле цвет, который у Вас на сегодняшний день


5

Ольга
Сыктывкар

гость

17 февраля 2013

Екатерина, возвращайтесь в тот цвет волос, который на детской фотографии, вам он идет, или чуть темнее как на фото, где оттенок шоколад, вам из стрижек подойдет ступенчатая, длинная или полудлинная челка. На фото видела надели на себя с белыми туфлями черные колготы, то этикету если юбка светлых тонов то и обувь тоже светлая, если темных то, колготы и обувь соответственно темные.


6

Людмила
Николаев

гость

17 февраля 2013

Черный действительно очень старит и делает образ более вульгарным... Шоколад вполне неплохо, но он слишком темный, если бы на тон светлей (типа молочной шоколадки )))) А блонд хорошо на вас смотрится, только вот на 2х последних фото - блонд выгылядит как натуральный цвет волос, а на вас явно видно, что это "крашеная блондинка". Можно поэксперементировать с оттенком блонд (переливы, тонировка, колорирование с русыми, золотистыми оттенками блонд).... Теплые оттенки блонд делают кожу румяней. А на детском фото вы очаровательная!

Итог: я ЗА блонд, но блонд выглядящий как натуральный цвет волос.


7

Ольга #51

Активный участник

17 февраля 2013

Какие у Вас волосы хорошие и красивые на всех снимках. У меня после черного в блонд их стало в три раза меньше. А у Вас - красота!, только цвет бы сравнять.


8

НАТАЛИ
МОСКВА

17 февраля 2013

а что с лицом на первой фото?)


9

НАТАЛИ
МОСКВА

17 февраля 2013

2ая фотка хорошая, только черные колготки не в кассу))))


10

Anna_Geo
Москва

Активный участник

17 февраля 2013

ЕКАТЕРИНА, я конечно не Виктория, но в смысле стилистики у меня хорошо получается. Осталось только поверить :) На первом фото "блонд" все очень сладенько и яркий ровный искусственный цвет сделал ваш образ "дешевым", у нас уже каждая вторая девушка ходит с белыми волосами с ЛОКОНАМИ. Плюс еще к этому образу платформы и сиси, вываливающиеся из лифчиков. Скушно и приелось. Больше всего на мой взгляд вам идет цвет на фото с чудесным йориком :) И я мысленно обрезала волосы до уровня глаз собачки и получилась прическа как у Леры Кудрявцевой. Вам такая пойдет. Цвета на последних двух фото вам тоже подойдут, но поддерживать такое мелирование на длинных волосах сложно. Нужен мастер супер-пупер. И еще ваша прическа это высокий хвост как на последнем фото. Вы яркая девушка и образ "амазонки" вам пойдет. А как известно сражаться с распущенными волосами с локонами достаточно сложно :)


11

ID #1883

17 февраля 2013

Второе и третье фото очень понравились. Вы на них прямо девочка-припевочка)) Тоже посоветовала бы Вам вернуться к своему родному цвету волос, тем более Вы сами пишите, что это сейчас модно. И волосы красивые, мне было бы жалко резать, это всегда успеется. И с челкой Вам хорошо, только ее надо все время укладывать, и потом очень долго растить, а лично меня ничего так не нервирует, как отрастающая челка)


12

марина
Москва

гость

17 февраля 2013

добрый день. мне очень понравился на Вас каштановый цвет. молодит, смотрится благородно. черный смотрится вульгарно. а блонд - банально. и почему-то кажется он не Ваш цвет, не подходит к Вашему типу и цвету кожи. Вам может ещё подойти темно-русый с пепельным отливом или без него и не думаю, что Вы станете как мышка.


13

ЕКАТЕРИНА
Санкт-Петербург

гость

17 февраля 2013

спасибо что откликнулись)я очень всем признательна и действительно не ожидала что столько людей ответят)спасибо)так же очень признательна что откликнулись на счет стрижек)здорово если кто то скинет еще и картинки подходящих стрижек)))надеюсь я не слишком много прошу)

насчет темных колготок как ни странно одевалась по одному образу модели вики сикрет и именно там были темных цветов колготки с белыми балеточками)мне понравилось попробывала)но то что вы написали очень интересно и возьму обязательно на заметку)думаю проше всего в таких случиях носить капроновые колготки бежевые тогда не прогадаю)))

насчет того что волосы не испортились я честно сказать удивляю всех парикмахеров и сама диву даюсь как я жла волосы удивляюсь что они вообще есть на голове)))но единственное то что из-за блонда сижу в этой длине полос 3-ий год)когда то были полосы по поясницу но как многие решила их срезать а теперь немогу отрастить)думаю нат оттенки хоть дадут отрастить хорошую длину)

насчет лица на первом фото сама незнаю по мойму сказать что то хотела и кадр неудачный вышел но скинула только потому что очень хорошо передался цвет волос)))


14

ЯНА
Беларусь

гость

17 февраля 2013

Согласна с вышенаписанным. Черный цвет однозначно не Ваш. И чистый блонд на первом фото - слишком просто. Больше Вам подходит коричневая гаммма, может чуть светлее, карамель коричневая например. И цвет на последних двух фото тоже Вам пойдет. Мелирование будет интереснее смотреться, чем просто блонд.


15

Yu-Yu
Москва

17 февраля 2013

На 3м фото шикарный шоколадный оттенок!!!

Екатерина, подскажите плиз, что за краска?


16

Виктория #18

Эксперт

17 февраля 2013

Екатерина, ну тут уже практически все без меня сказали девочки... Черный - действительно не ВАШ.... Но и блонд а-ля МОНРО - тоже.... Эти 2 оттенка могут носить только девушки очень контрастного зимнего яркого цветотипа... И все..... А вы цветотип мягкий, теплый и неконтрастный.... Ну это не в смысле - моль бледная... А в смысле, что просто у вас не резкий цветовой переход между оттенками кожи, волос, глаз и бровей с ресничками.... Но опять же вы как раз тот редкий цветотип, которому очень идут такие оттенки, как ГАВАНА, ЯНТАРЬ и Карамель - все это на вашей детской фотке....... Чуть темнее, чуть светлее, прядки разных оттенков, калифорнийское мелирование или опять же колорирование в несколько оттенков. Сильный контраст (типа белых прядей) не делайте... Так на 2-3 тона максимум..... И этот оттенок красного тоже не совсем ваш... Потому как ваш - рябиновый, яркий коралловый, или к примеру даже чили.... Те блонды, которые вам нравятся тоже особо вас не украсят, наоборот, будут также несколько чужеродны, хотя усилий вы на них потратите (как и всего остального в денежном эквиваленте) немеренно.... А так вообще, вы молодец, не боитесь экспериментов.....


17

Sneg
CALVI

Активный участник

17 февраля 2013

Я тоже за коричневые оттенки , они вам лучше всех, только посветлее чуточку бы ...


18

Анна
Новосибирск

20 февраля 2013

На третьей фотографии вообще шикарный цвет, и выглядит дорого! Я думаю, вам медовые оттенки еще хорошо пойдут.


19

Натэль

Активный участник

20 февраля 2013

Екатерина, у Вас прекрасные волосы(особенно на третьем фото)... И не стригитесь, испортите всю свою природную красу.....


20

карамелька
Москва

гость

26 февраля 2013

Коричневый или шоколадный вам к лицу ;-)


21

Надежда
Архангельск

Эксперт

26 февраля 2013

Очень цвет волос на втором фото нравится. да и вобще вы красотка!!!!!!!!! согласно с вышесказанным что шоколадный цвет вам к лицу!


22

ЕКАТЕРИНА
Санкт-Петербург

гость

26 марта 2013

Спасибо виктории за совет и конечно всем девчушкам) поняла что скорей всего буду делать калифорнийское мелирование (больше всего девушек предложила что то типо этого)как сделаю скину обновленной меня)

Yu-Yu краска уже точно не припомню так как я счерного выходила то покупала гарньер 6 и 2 вроде но не точно)

но то что 6 номер и колор найчерелс это точно)

Натэль длинные волосы это не свои а накладные пряди) свои у меня до лопаток примерно)

Надежда СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)

вот примерно хочу что то типо этого сделать надеюсь мне пойдет)


23

Василиса
Владивосток

гость

25 апреля 2016

ЕКАТЕРИНА, Не блондинка и не брюнетка.Рыжий,медный,светлокаштановый.