Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Какую краску для волос Вы выбираете?

Страницы: « 1 2 »



1

Мила

Активный участник

18 ноября 2011

Девочки! Скажите, пожалуйста, какой краской для волос пользуетесь вы? Я первый раз попробовала перекрасить волосы всего несколько месяцев назад. Практически каждый раз использовала краски для волос от различных производителей. Старалась выбирать именно те, которые являются более щадящими. Есть несколько вариантов, но, все равно, я ищу такую краску, которая будет лучшей. Раньше я думала, что состояние окрашенных волос зависит только от того, как ухаживать потом за волосами уже после окрашивания. Но на самом деле все не так. Разумеется, уход после окрашивания тоже играет огромную роль, но ведь и от самой краски многое зависит. В основном, я выбираю краску для волос, ссылаясь на рекламу, на то, что говорят о той или иной краски другие люди. Хотелось бы поинтересоваться у посетительниц данного форума, какую краску для волос выбираете Вы??? Поделитесь своим опытом и, возможно, кто-то даст очень полезные советы. Заранее благодарна!


2

Лилия
Пенза

гость

23 ноября 2011

Palette- сразу нет! После нее у меня появились болячки на голове. Garnier не прокрашивала волосы. Для меня более- менее Londa,Wella. Или прфессиональные.А , совсем забыла, если осветлять,то 3% перекись водорода,очень не плохо.


3

Елена
Обнинск

гость

23 ноября 2011

Для меня самая лучшая краска это CHE IONIC. Она безаммиачная очень мягкая. Но при этом цвета блонд осветляют до 8 тонов.Большая политра, цвета соответствуют . Была много раз мелирована , после покраски этой краской, волос заблестел и самое главное я дабилась желаемого цвета. Правда она дороговата 600-900 руб за тюбик +оксид, продаётся только в профессиональных магазинах. Но поверьте она стоит того!!!!!!!!!


4

Мила

Активный участник

24 ноября 2011

Лилия, у Вас и правда появились болячки на голове после краски Palette??? И это сразу уже после первого использования???


5

Ullissa
Москва

гость

27 ноября 2011

я в парикмахерских крашусь. долго Лонда была, вполне нормальная.


6

Мила

Активный участник

28 ноября 2011

Лонду мне тоже советовали многие мои знакомые. Но вот одна из моих подруг утверждает, что цвет после окрашивания является насыщенным, но вот, к сожалению, держится совсем не долго. То есть недолго остается таким же насыщенным. Скажите, Ullissa, а после окрашиванием какими средствами ухаживаете за волосами и какими средствами поддерживаете желаемый тон? Очень интересно узнать чем пользуетесь Вы.


7

Kriss13378
Москва

30 декабря 2011

А я бы посоветовала бы вам хну для волос! Держится долго, разные цвета, и самое главное она натуральная и не портит волосы!


8

Маруся
Самара

гость

30 декабря 2011

Да любая краска нормальна, чего вы паритесь...один выпендреж, ах, эта плохая, от этой болячки...цирк


9

Мила

Активный участник

30 декабря 2011

Маруся, а я с Вами не соглашусь. Какие-то краски лучше, а какие-то хуже. Какие-то держатся больше, блеск придают волосам, а какие-то уже после трех раз смываются. Не только в болячках здесь дело ...


10

Kriss13378
Москва

31 декабря 2011

Да я соглашусь с Милой что Маруся не права! Вы видемо Маруся еще ни разу волосы не красили или если красили то только одной и той же фирмы каждый раз!


11

Мила

Активный участник

2 января 2012

Да, видимо Марусе просто не с чем сравнить. А может получиться так и всякие ситуации бывают в жизни, что одна краска качественнее, а другая не совсем. А вообще я даже сталкивалась с таким, что по цена краски для волос может быть солидной, а вот качество ее сильно хромает...


12

Kriss13378
Москва

3 января 2012

Вот именно!Такое бывает часто!


13

Мила

Активный участник

4 января 2012

Да вообще в жизни частенько так происходит


14

Kriss13378
Москва

4 января 2012

Да я вообще считаю что в пробниках продукция лучше чем в оригинальных упаковках! Именно поэтому я люблю сервисы которые доставляют пробники люкса и пред люкса! Но к большому сожелению в России таких сервесов пока только 2! Ellebox про который я делала пост и GlamBox! Заказываю оба по тому что наполнение сильно отличается!


15

Rain

6 января 2012

Я крашусь только профессиональными красками, потому что в них иожно выбрать 3% или 1,5% оксид, а в масс-маркет - только 6% и 9%. Из того, что пробовала, очень нравится Estel - там хороший выбор цвета, но, к сожалению, она быстро вымывается, особенно впереди. CEHCO - подороже немного, но она ооочень стойкая. Igora - тоже стойкая. Concept - самая дешёвая (100 руб.), никакая, ничем особенным мне не запомнилась.


16

Мила

Активный участник

10 января 2012

Kriss13378, пробники являются одним из самых оптимальных и самых верных решений! Полностью Вас поддерживаю в этом плане)))


17

Мила

Активный участник

2 февраля 2012

Скажите, а вот эта краска для волос на основе хны Lady Henna хорошо закрашивает седину? Я читала в отзывах, что эта красках для волос, в которых есть седина, не является такой эффективной и не закрашивает хорошо.


18

Nurochka12
Санкт-Петербург

27 апреля 2012

Пользуюсь палетт. Мне мой парикмахер говорила, что это самая стойкая краска, что лучше всего закрашывает седину. Я тоже так считаю. Ничего дольше у меня на волосах недержится. Довольна.


19

Джоуи
Екатеринбург

24 мая 2012

матрикс


20

Юлия

29 июня 2012

У меня мама перепробавала много красок. Краску я покупаю ей фаберлик, после первого использования этой краски, волосы стали намного мягче и цвет держится достойно.


21

Verona
Енакиево

1 августа 2012

Привет девочки, а скажите, может кто-то пробовал из вас новую краску Прелесть professional? Хотелось бы отзывы послушать, а то по цене очень привлекательная она, а вот купить что-то я не решилась без отзывов.


22

Виктория #18

Эксперт

1 августа 2012

Девчонки, спереди цвет вымывается быстрее, потому что волосы более пористые... Они хоть и впитывают пигмент и окрашиваются быстрее, но и вымываются - тоже.... Что касается красок ЛОНДА, то они, как и ВЕЛЛА и КУТРИН - примерно одного сегмента и вполне достойной стойкости. Вот краски Лореаль Проф, или KEUNE (Голландия) - почему-то менее стойкие, но что есть, то есть.... Что касается седых волос, то довольно неплохо с ними справляется марка IGORA. И дело даже не в краске, а в принципе окрашивания седых волос. Что касается ХНЫ, то опять же - не для всех и после нее довольно трудно окрасить красителем волосы, надо несколько месяцев "курить", пока не смоется больше частью с волос. Но честно говоря, я против любых магазинных красок, как бы хороши они не были - проф. краска в разу лучше и результат чаще всего такой, как надо.


23

kristi1983
Moscow

1 августа 2012

Verona,я уже попробовала! Подманило то, что объем обещают хороший после окраски, у меня волосы тонкие просто. Так вот, пока мне все нравится: легла краска очень даже хорошо и седину закрасила, волосы блестят и хорошо расчесываются. Посмотрим сколько будет держаться на волосах.


24

Verona
Енакиево

2 августа 2012

kristi1983


Спасибо огромное за отзыв, я еще один на отзовике нашла, так что теперь попробую точно.

Думаю, что держаться будет краска на "ура"!


25

Alisa85

8 августа 2012

Много лет пользуюсь палетт, держится долго, закрашивает хорошо. Если есть проблемы с кожее это индивидуально. Вам краску надо подбирать лично.


Страницы: « 1 2 »