Форум на Спонжик.ру → О нашем сайте

Как можно удалить мою тему?

1

Tanya
Германия

гость

30 мая 2013

Много личных фото с моим фейсом выставляла для одного человека,не хотелось бы чтобы фото потом гуляли по просторам интернета для свободного копирования.Думала можно удались....Как это тут можно сделать?


2

Мила
Керчь

4 июля 2014

Меня тоже интересует данный вопрос. Как можно фото удалить свои? На вопрос мой ответили, я очень благодарна,но теперь хотела бы удалить все. Помогите пожалуйста! :-(


3

Виктория #18

Эксперт

5 июля 2014

Милые ДАМЫ, добрейший вечер.

Очень часто многие из ВАС, получив консультацию, через время просят либо УДАЛИТЬ ТЕМУ, либо УДАЛИТЬ ФОТО. При этом вы совершенно искренне забываете, что СПОНЖИК РУ - информационный портал, на котором мы все размещаем отзывы, пишем блоги или общаемся на форуме. И по правилам САЙТА, все, что размещено на его страницах, остается здесь, так как повторяю - все, что мы здесь пишем - собственность сайта. Модераторы обязаны следить за тем, чтобы на сайте не публиковалось запрещенной законом информации, а также не было оскорбительных или неприличного характера, сообщений. Ну и конечно, огромное спасибо, что пользоваться сайтом и собственным профилем удобно и приятно.

Вообще изначально ФОРУМА по части окрашивания не было и модераторы создали его, чтобы многочисленные отзывы по этому вопросу не нарушали основную концепцию сайта. Поэтому все сообщения стали автоматически относиться сюда. Каждая из ВАС публиковала свой вопрос и подгружала фото для информативности, а мы уже с девочками старались как-то помочь.

Если начать удалять фото, то это опять же нарушит целостность каждого сообщения и остается только набор букв и комментов. Таким образом, это сообщение оказывается бесполезным, а ФОРУМ придуман именно для общей пользы и помощи, кому это необходимо.

Далее опять же о ваших ФОТО. Совершенно необязательно подгружать полномасштабные панорамные фото с детьми, мужьями, свадьбами, машинами, вечеринками и курортами. Вполне можно вырезать себя в погрудном или поясном изображении - повторяюсь, мы на форуме обсуждаем волосы и окрашивание, а прочий антураж лично меня не касается. Но, конечно, если речь идет о ЦВЕТОТИПАХ, то закрасить или вырезать лицо не стоит - как его тогда определять, интересно??

Возвращаясь к теме вопросов и консультаций......Вы приходите на сайт, задаете вопрос и хотите получить ответ. При этом вы все прекрасно знаете, что консультации стилиста, а также услуги мастера - колориста не бесплатны. По куче причин вы просите вам помочь что-то сделать, исправить самостоятельно, или хотя бы немного разобраться в том, что хочется, а не получается. Я и девочки вам помогаем, хотя и тратим на это свое время, которое тоже у всех у нас в одни сутки укладывается. И именно по этой причине комментарии, темы и фото не удалаются - никакого желания повторять по сто раз одно и то же у нас нет. При этом все равно много чего повторять приходится. И опять же многим достаточно прочитать - пролистать форум, найти свой случай и не заморачиваться с фотографиями и вопросами. Это тоже важно.

И главное - помните о том, что сайт СПОНЖИК и все его авторы и модераторы - не поисковик гугл или яндекс, которые сразу выдают ответы на какие угодно вам вопросы. Если вы так переживаете за свои личные фото, то не стоит вообще заморачиваться нашим форумом - лучше также точно пойти на консультацию к стилисту в агентство, или мастеру - колористу в салон красоты. Там ваше фото точно не важно и не нужно. НО там, замечу, бесплатных консультаций вам никто не даст. Так что считаю подобный компромисс более, чем уместным.

Поэтому напоследок рекомендую не столь заморачиваться - в СЕТИ все статьи, фото и сообщения всегда подвергаются проверке и оседают в общей базе - именно для этого ИНТЕРНЕТ и придуман.

Еще раз СПАСИБО за понимание, ничего личного.