Форум на Спонжик.ру → Косметика

PLANETA ORGANICA - новинки)))

1

Юлиана
Саратов

Активный участник

2 июня 2013

Девочки, а я сейчас на сайте Первое решение обнаружила, что у PLANETA ORGANICA появились средства по уходу за лицом!!! Там и умывашки и маски и скрабы и много что еще))) А в продаже уже кто-то видел или может даже уже прикупить успел?)


2

Madlen
Самара

Эксперт

3 июня 2013

Юлиана, я тоже заглянула! И правда очень интересные штуки появились, тоже захотелось попробовать. Но пока я не видела


3

Юлиана
Саратов

Активный участник

3 июня 2013

Madlen, ну будем ждать когда появятся в продаже... меня особенно вот эти две штуки заинтересовали:


4

Madlen
Самара

Эксперт

3 июня 2013

Юлиана, да, я тоже их отметила для себя )). Буду в Яблоке ловить


5

Виктория #18

Эксперт

3 июня 2013

Я тоже почитала... интересно..... особенно заинтересовали сыворотки для лица и вокруг глаз


6

Катрин
Москва

гость

3 июня 2013

Я даже не знала, что это новинки, обычно в “Органик Шоп” покупаю средства для тела и волос, а тут решила попробовать и купила увлажняющую водорослевую маску для сухой и чувствительной кожи. Сыворотка тоже заинтересовала, но пока ограничилась тестом на аллергию.


7

Юлиана
Саратов

Активный участник

3 июня 2013

Катрин, я их в продаже не видела, на сайте только вот недавно они появились. Может и не совсем новинки, просто до нас "к тетке, в глушь, в Саратов" они еще не дошли)))

Катрин, и как маска???


8

ID #3300

4 июня 2013

Юлиана, а ты все эти штуки тоже заказываешь или покупаешь в магазине (аптеке)? Я вчера попыталась скрабик какой-нибудь найти: не тут-то было. Маски для волос - пжста, а скрабиков нема(((((( Понятно, что с той же морской солью и маслицами можно "замешать" крутое средство. Но хотелось попрооообовать всяческие бамбуки-лемограссы, хнык-хнык '(


9

Юлиана
Саратов

Активный участник

4 июня 2013

Tata, Таточка, ну не плакай, найдутся))) я их сначала нигде вообще не могла найти, собиралась уже заказавать, но нагугулила в своем городе магазин где вроде как был Органик шоп, думала будет как и везде полторы банки стоять - а там рай просто оказался... вся Агафья, весь Органик шоп и прочее. Свезло просто))) Но Планету Органику думаю придется заказывать - я на шампуньки глаз положила, а там тока бальзамы стоят((( Да и с маслами не густо... и вот эти штуки для лица думаю тоже не скоро завезут, если вообще завезут, спрашивала девочек, которые там работают - они и не слышали даже...


10

Катрин
Москва

гость

4 июня 2013

Юлиана, купила буквально на днях, так что попробовала раз и могу рассказать только о первом впечатлении. Маска оказалась очень приятной, гелеобразная зеленого цвета легко наносится и смывается. Запах очень насыщенный, мне напоминает эвкалипт или что-то в этом роде, сложно сказать, так как состав уж очень мудреный. Действительно увлажняет, отведенные на процедуру 10 минут пролетели незаметно, тогда, как более именитые аналоги приходилось прыскать термальной водой уже через минуту после нанесения, так сильно стягивало кожу. Кроме того маска обладает еще легким охлаждающим эффектом, не заявленным в аннотации, что особенно приятно в летний период. После того как смыла и нанесла крем где около часа на коже ощущалось легкое покалывание, такое же у меня бывает от использования грязевых масок, хочется думать, что это продолжается воздействие.


11

Юлиана
Саратов

Активный участник

4 июня 2013

Катрин, пасибки! Буду ждать обстоятельный отзыв (он же ведь будет? правда-правда-правда? :-) ).


12

Vrednyuka_ya

Активный участник

4 июня 2013

Для меня это просто открытие! Я не знала, что появились такие продукты!


13

ID #3300

4 июня 2013

Юлиана, спасибки тебе за поддержку! Буду верить! И продолжать поиски!


14

Катрин
Москва

гость

7 июня 2013

Сегодня зашла в Органик Шоп, хотела купить сыворотку и скраб для лица из новой серии, да не тут-то было, пустые полки все смели, осталось полторы банки, да и у тех вид потрепанный. Даже и думала, что такое возможно в наши дни!!!


15

Катенька
Москва

гость

30 июля 2013

Юлиана, а где вы в Саратове Органик Шоп нашли?


16

Vrednyuka_ya

Активный участник

2 августа 2013

А у нас пока еще не появились эти новинки... (((