Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Нужен совет..

1

eLLh
Греция

15 июля 2013

Здравствуйте..сейчас будет история..Была я черной,захотела стать рыжей,пошла в салон,там мне сделали декапаж,

ну как сделали,фигово,то есть как смогли..

Походила красной 2 недели и поняла что не мое,захотела родной цвет,где то на уровне пепельной 5ки.И конечно ничего у меня не получилось.Теперь на голове у меня так

покрашено 6 и 5.71 плюс микстоны.
Этот коричневый меня просто убивает,а под ним какой то бордово фиолетово непонятный цвет..как исправить ситуацию и выровнить волосы?искать опять салон?

еле держусь не закрасить все это снова в черный..


2

Поля
Москва

гость

15 июля 2013

eLLh, лучше мастера искать. А так если тебя красный убивает, то зачем берешь шиферки 71? в 7-ки есть красный. плюс 1-ца на 5 уровне красноты прибавляет. Бери зеленый. в Кутрин зеленый это 5.2 или 6.2 или 4.2. В других марках тоже есть ищи...


3

eLLh
Греция

15 июля 2013

Поля, я вроде брала 71 как двойной сандре из палитры wella, плюс антикрасный микстон,намудрила короче,не знала что 7 это красное,спасибо.


4

Поля
Москва

гость

16 июля 2013

eLLh, нет что ты, в Велле 7-ка это коричневый, а любой коричневый состоит из красного...Так что если не хочешь красноты, то не бери его лучше. Бери зеленый. В Велле зеленый это тоже цифра 2. Можешь кстати и микстон еще добавить от Шварца анти ред 0.33, если одна краска с краснотой не справиться. Если у тебя сейчас краснота, то не тебе не нужно ни пепел(это синий), ни тем более фиолет. Так как они только усилят твою красноту, такой пурпур придадут. поэтому только зеленый, который нейтрализует красный. Посмотри на круг Освальда, там видно.


5

eLLh
Греция

гость

16 июля 2013

Поля, как раз игоровский 0.33 и добавляла.поняла все,буду исправлять,спасибо тебе!


6

Владимировна
Армавир

21 августа 2013

Не знаю, а по мойму фото, вам так идет этот цвет волос! Мне нравится. Может просто на фотографиях не очень хорошо виден отеноксцвета ваших волос, а в целом, так просто отлично)))


7

Влад
Иркутск

гость

27 апреля 2017

eLLh, и так красивая и эдак))