Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Косметика для мужа

1

Нимфа
Арзамас

гость

14 декабря 2011

Девочки, помогите подобрать мужу гель для душа и шампунь! Дело в том, что моя половинка постоянно пользуется только моей косметикой. Меня это нисколько не напрягало, тем более что ароматы я стараюсь подбирать unisex. Только дело в том, что он сменил работу и теперь часто в разъездах. И разъезжает он с моими баночками! Уже пару раз я оставалась то без шампуня, то без геля. Берет без спроса и до свиданья. А когда мне срочно мыть голову нужно, приходится бежать в магазин… В общем, вот эта ситуация напрягает. Как и тот факт, что уже 2(!) почти новых моих шампуня он «подарил» гостинице… Вот теперь лажу по сети, ищу что выбрать. Вернется половинка из рейса, а я ему подарочек приготовила. Что можете порекомендовать? Какие средства вы покупаете своим мужчинам? И что они выбирают сами? Спасиб


2

МорДаша
Арзамас

гость

14 декабря 2011

Мой 100% приверженец Дава. Хотя сама я как-то спокойно отношусь к этому бренду. Дома стоят гель и дезодорант (аэрозольный). Вот гель для вас сфоткала)


3

Быстроногая
Арзамас

гость

14 декабря 2011

Да, да. У нас тоже такой гель дома стоит. Мужу нравится, хотя подробности я не уточняла) Сам постоянно его покупает. Я даже не лезу в эти дела


4

Нимфа
Арзамас

гость

14 декабря 2011

Спасибо! Гель выбрали. Еще шампунь осталось. Кто что скажет?


5

Мила

Активный участник

21 декабря 2011

Мой муж предпочитает шампунь Сlear vita ABE и ни на какой другой его менять не хочет вообще)))


6

Нимфа
Арзамас

гость

26 декабря 2011

Мила, спасибо


7

Жизель

4 января 2012

Я за AHAVA, мужская линия у них отличная, дарила отцу и парню, оба довольны.


8

pineapple

7 февраля 2012

существует множетсво мужских дорожных наборов. Мне вообще кажется что мужская косметика вся только по запаху отличается=)


9

Мила

Активный участник

20 февраля 2012

Возможно, отличается и только по запаху. Во всяком случае так может показаться, но на самом деле отличия есть, и если глубже рассматривать данную тему, то можно понять, что отличия эти весомые.


10

Мила

Активный участник

5 апреля 2012

Еще несколько лет назад словосочетание «мужская косметика» не было столь популярным и употребляемым. Сейчас к стремлению мужчин ухаживать за своей кожей относятся с пониманием и уважением. Мужчина, который источает тонкий аромат парфюма и имеет чистую гладкую кожу, по крайней мере, приятен в общении и вызывает некоторое восхищение.
Но почему-то некоторые мужчины, пренебрегают такими необходимыми средствами. Ваша кожа, дорогие мужчины, тоже нуждается в защите и требует небольшого ухода. Что же сейчас предлагается на рынке косметической продукции для мужчин? Попробуем разобраться. Пены для бритья, гели после бритья - самые популярные средства косметики для мужчин. Следом идут дезодоранты, крема, лосьоны, бальзамы. Шампуни, краски для волос. Много фирм, наименований, но не стоит покупать первый попавшийся баллончик с косметической смесью.


11

Nurochka12
Санкт-Петербург

10 апреля 2012

Все очень индивидуально. У моего мужа шампуни особые, так как особый тип волос - покупаем в аптеке. Сама я тоже не экспериментирую - выбираю то, что именно мне подходит. А так, если он не определился, то просто пробуйте все подряд, а там выберите лучший вариант


12

Tusya
Тула

13 апреля 2012

Я любимому тоже в аптеке покупаю, самый обычный - дегтярный. И он только им и пользуется, никакой другой не хочет. Плюс бальзам там же беру.


13

Nurochka12
Санкт-Петербург

6 июля 2012

Да, Виши вообще марка неплохая. Я долгое время кремами пользовалась от Виши. Потом правда перешла на другой бренд, но в то же вренмя и плохого говорить про Виши не хочется


14

Глория

21 октября 2012

Девушки, подскажите, где купить в Москве косметику Eveline для мужчин?