Форум на Спонжик.ру → Косметика

Как сделать глаза более выразительными!

1

Lika
Нижний Новгород

гость

21 декабря 2011

Девченки, я брюнетка, но глаза выглядят очень бледно. Дайте совет как сделать взгляд более выразительным. Как ухаживать за ресницами, что бы они были длинными и темными?


2

Lana
Нижний Новгород

гость

22 декабря 2011

Привет! Я делаю примочки для глаз с отваром чая ройбуш (продается в любом продуктовом магазине), краснота пропадает, белки становятся белыми и ясными. Каждый вечер перед сном наношу средство Мэджик Гланс актив на ресницы, он ухаживает и помогает ресничкам быть более темными и длинными. Так же он очень очень приятно пахнет и когда я его наношу и ложусь, то мой муж говорит что от меня восхитительно пахнет!!!


3

Мила

Активный участник

23 декабря 2011

Круто, а я о таком средстве, как Мэджик Гланс никогда не слышала))))) Надо будет обязательно его приобрести!


4

Kosmi
Нижний Новгород

гость

29 декабря 2011

Привет. Я капаю в глаза голубые капли "Инокса", белки становятся светлыми и яркими. На бровки наношу облепиховое масло, на реснички наношу каждый вечер Magic Glance active (класное средство!!!). Итог иссиня белые белки, красивые брови, густые и длянные ресницы.


5

Мила

Активный участник

30 декабря 2011

А вот эти капли "Инокса" никак на зрение не влияют? Потому что зрение у меня не очень хорошее и я опасаюс, если честно, пользоваться какими-то такими средствами


6

Cupcake
Москва

2 января 2012

ого, первый раз такое про ройбуш слышу! хотя пить его обожаю. а обязательно нужен листовой? или те же пакетики гринфилд подойдут?


7

Жизель

4 января 2012

С длиной мне помогло касторовое масло! Неприяная процедура, но стоит того. Делаю на ночь, потому что если масло попадает в глаза - то потом с открытыми глазами очень неприятно.


8

Nurochka12
Санкт-Петербург

17 апреля 2012

Если хочется, чтобы глаза были выразительными, то просто необходимо делать соответствующий макияж. На вечер даже смоки айс подойдут. У меня глаза карие, так что тени выбираю золотистого отеннка, а так же выделяю нижнее веко....


9

Sanechka
Москва

Активный участник

4 февраля 2013

Мне кажется, что достаточно просто поярче накрасить глаза, если на ваш взгляд они выглядят невыразительно. Что касается пышности ресниц, то можно наносить на них каждый день касторовое масло, увидите, уже через 3 недели ваши ерснички станут более густыми и пышными.


10

Vrednyuka_ya

Активный участник

6 февраля 2013

думаю, нужно хранить то, что дала природа и не экспериментировать с этим особо, чтобы не навредить. Лучше уж сходить к стилисту, получить пару уроков по нужному вам макияжу и все будет ОК.


11

Dasha4real

6 февраля 2013

Я согласна с Vrednyuka_ya


Лично я делаю глаза выразительнее только с помощью макияжа, визуально глазам можно придавать абсолютно различный вид, все зависит от макияжа

Насчет ресниц, раньше я наносила касторовое масло, но не помню какой эффект был...


12

Vrednyuka_ya

Активный участник

11 февраля 2013

А вот меня еще заинтересовали примочки из чая Ройбуш... никогда не слышала такой рецепт, обычно просто черный чай использовали.


13

Мила

Активный участник

17 февраля 2013

Я тоже думаю, что для того. чтобы сделать взгляд более вразительным. лучше всего идти к стилисту и взять у этого мастера некоторые рекомендации


14

Юлия
г.Хабаровск

18 февраля 2013

А я для глаз использую порошок сурьмы. Мажу внутреннее веко ближе к ресничкам спец. палочкой для сурьмы (имеется в упаковке). Она содержит в себе касторовое масло, поэтому немного пощипывает первые 2-3 минуты после нанесения. Зато эффект потрясающий: реснички становятся крепкими, быстрее растут, а глаза ясные и отдохнувшие. Также используется для профилактики воспалительных заболеваний глаз.


15

Фарина

6 марта 2013

Юлия, полностью с вами согласна. Сурьма- прекрасная вещь для ухода за ресницами и для выразительного макияжа глаз. Но я крашу галаза не только чёрной сурьмой, а ещё купила себе кохлии-карандаши разных цветов, которыми экспериментирую делать макияж под разные наряды) А тем более уже весна и хочется яркости) Вот такие у меня помощники.


16

Vrednyuka_ya

Активный участник

6 марта 2013

Очень интересные карандашики! На счет стрелок: мне они оченьнравятся на других,а вот на мне они выглядят достаточно тяжело и даже немного вульгарно :(


17

Sanechka
Москва

Активный участник

6 марта 2013

Меня тоже заинтересовали, а где можно купить? И ещё вопросик, как их точить?


18

Ольга
Самара

гость

15 марта 2013

Я вот тоже заказала через интернет сурьму-карандаш,думла он мне поможет. Глаза стали еще более красными,болят,резь постоянная,перестала мазать. Попробовала капать касторовое масло на ночь,действительно помогает.


19

Sanechka
Москва

Активный участник

15 марта 2013

Касторовое масло использую давно, наношу на реснички аккуратненько. Результат видимый уже через месяц появился, очень довольна!


20

Марина #2
Липецк

18 марта 2013

Чтоб глаза выглядели выразительными надо просто правильно нанести макияж,


21

Sanechka
Москва

Активный участник

19 марта 2013

Фарина, спасибо за информацию, уж очень заинтересовали. Обязательно попробую!


22

Sanechka
Москва

Активный участник

19 марта 2013

Марина, относительно правильного макияжа Вы абсолютно правы, только не все знаю как правильно этот макияж нанести. У меня долгое время не получалось аккуратно наносить макияж, но это дело времени, сейчас быстро и аккуратно всё делаю.