Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

кутрин тон в тон

1

кристи
Всеволожск

гость

20 августа 2013

Викторя и Поля! Что у кутрин деми можно смешать, чтобы на мои некрашенные попасть тон в тон! Свои холодные пепельные с коричневой, уровень тона между 6 и 7! Спасибо!


2

Поля
Москва

гость

20 августа 2013

кристи, а зачем вам это? у вас не 7 уровень, по фото точно 6-ка.

Вы надеюсь хорошо читали форум, и понимаете, что даже безамиачная деми затронет фон осветвления, и при смывании краски будет у вас рыжина. Вы этого хотите? Каждый две недели красить...


3

кристи
Всеволожск

гость

21 августа 2013

Поля, ох уж этот фон осветления....цвет свой отрастила а волосы тонкие , плюс электируются, не особо упругие...когда раньше красилась волосы лучше укладывались и как-то объемнее были, что сделать с волосами чтобы был эффект как от окрашивания, без изменения цвета....у keune есть такая вещь как semi clear ...хочу придать блеск упругость и объем...но цвет не менять...что придумать посоветуйте...


4

Поля
Москва

гость

24 августа 2013

кристи, не знаю что придумать. сходите в салон или в инете поищите описания различных процедур. возможно достаточно подобрать более грамотный уход-шампунь и маску.


5

ТАНЯ
Липецк

25 августа 2013

Поля, как Вы думаете в красках лонда (безаммиачная) и велла иллюмина тон 6 различается? и какой краской лучше тонировать?


6

Поля
Москва

гость

26 августа 2013

ТАНЯ, конечно различаются. у них основы совершенно разные. потом иллюмина это последняя разработка и уровень вообще выше чем лонда.


7

Поля
Москва

гость

26 августа 2013

вообще иллюмина считается стойкой краской. это не тонировка.


8

ТАНЯ
Липецк

27 августа 2013

Поля, даже если красить на оксиде 1,9 % ?