Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Одеяла

1

Неська
Москва

31 августа 2013

Холода всё ближе. Всё чаще ловлю себя на мысли, что ночью уже достаточно прохладно, с открытыми окнами не поспишь. Скоро нужно и зимние одеяла доставать, а у меня как назло в прошлом году оно испортилось. Придётся покупать. Сейчас их выбор такой с наполнителями, какими хочешь, у меня было ещё мамино, ватное, но и оно не вечное. Посоветуйте, с каким наполнителем взять, чтоб было не дорого, качественное и теплое.


2

кио
Липецк

гость

31 августа 2013

Неська, ну это как то уж слишком! Это косметический сайт, а не барахолка! Извините !


3

ID #1499

31 августа 2013

кио, согласна... То "Дом 2" обсуждают, то одеяла покупают... Скоро автомобилями торговать начнём и на работу устраиваться.... Нет, я понимаю, так, в общем разговоре обмолвиться парой фраз на подобную тему и обменяться мнением... Но создавать отдельную ветку, не касающуюся косметики, на косметическом сайте...


4

Неська
Москва

4 сентября 2013

На мой взгляд я создала тему правильно разделе. Да, на косметическом сайте, но в разделе где обсуждают всё подряд. Если моя тема кому-то мешает или нарушает правила форума, извините, пусть модераторы её закроют. *SORRY*


5

Полина
Калуга

4 сентября 2013

В ИКЕЕ такой боХатый выбор разных легких одеял, теплота которых варьируется от количества слоев наполнителя. Я покупала на лето тоненькое, пользуюсь уже третий сезон. На зиму купила из бамбукового волокна. Из этого же волокна и подушки.Тоже легкое и теплое.


6

Владимировна
Армавир

5 сентября 2013

А, я новое себе одеяло не хочу! Мне так мое нравится старенькое и шерстяное. кстати такие сейчас настоящие одеяла очень дорого стоят. Они легкие и очень теплые, хотя и тонкие)))


7

Sofie
Караганда

Активный участник

6 сентября 2013

Я тоже думаю бамбуковаое купить. Все мои шерстяные за год уничтожил кот. Осталось одно, его спасло то, что можно стирать :-D


8

Злата
Северная Пальмира

Активный участник

6 сентября 2013

Бамбуковое, действительно, очень теплое, первое время даже жарковато под таким было спать, сейчас поистрепалось - уже не так греет. *PARDON*.


9

Ника Веймар
Минск

21 октября 2013

Неська, берите одеяло из овечьей шерсти. Оно тёплое, "дышащее", гипоаллеггенное. У меня уже года три, я очень довольна. Кстати, такое одеяло - шикарный вариант для пар, к которых кто-то "мерзляк", а кто-то готов круглый год спать с открытой форточкой. Под этим одеялом не холодно и не жарко, можно даже летом не убирать его на антресоль.


10

Soffy
Москва

17 января 2014

А я вот сейчас выбираю между верблюжьим и бамбуковым одеялом. Что лучше взять?


11

Manicureonline
Москва

Представитель компании

19 июля 2014

Soffy, однозначно бамбуковое