Форум на Спонжик.ру → Косметика

профессиональные линии для волос

1

Cupcake
Москва

2 января 2012

девочки, подскажите, кто чем пользовался! замучила волосы сушками, все любимые бальзами и шампуни, которыми раньше пользовалась, помогать перестали - тот же корин де фарм - и тот бессилен. что-то сверхдорогое вроде профлинии лореаль сейчас пока взять не могу - какие демократичные варианты есть?

я нашла какую-то профессиональнй шварцкопфовский набор для восстановления на купонгиде - цена меня устраивает, фирму тоже люблю, но конкретно этими продуктами не пользовалась. кто-нибудь из вас сталкивался, стоит взять? BC Repair RescueTreatment называются.

спасибо заранее!


2

Яна
Воронеж

2 января 2012

если честно,меня Бонакур вообще не впечатлил,наоборот...голова чесалась ужасно.


3

Жизель

4 января 2012

Яна, надо же. Видимо, тут как и во всём остальном, очень индивидуально. Для меня эта линия просто спасение в экстренных ситуациях.

Cupcake, а что там с ценой? И в каком магазине? Если существенно ниже, я бы взяла себе, мой как раз к концу подходят. И натуральные маски тоже не отметайте, желтки - наше всё.


4

Cupcake
Москва

5 января 2012

Жизель, вот, посмотрите http://www.kupongid.ru/deal/300900/

натуральные маски я делаю, но не всегда на них время есть:)

я теперь даже не знаю, два разных отзыва! наверное, не буду впрок закупать, как собиралась, но попробовать возьму.


5

Мила

Активный участник

10 января 2012

А кто-нибудь кроме меня еще пользовался профессиональными средствами по уходу за волосами "Krasa"? Мне вот очень нравится!


6

Виолетта
Москва

гость

11 января 2012

Попробуй подобрать шампунь и бальзам для своего типа волос марки ЭМАНСИ


7

Мила

Активный участник

12 января 2012

А чем примечательны шампуни и бальзамы марки ЭМАНСИ? Я вот ничего такого хорошего про эти средства по уходу за волосами и не слышала. Пролистала несколько комментариев и вообще статей в Интернете и ничего особенно про эти средства и про эту марку не нашла((((((((


8

Юлия #2

20 января 2012

Мне помог восстановить пересушенные волосы восстанавливающий шампунь, можешь глянуть на сайте косметики http://cosmotop.ru/uhod_za_volosami/shampuni_dlya_volos/dlya_suhih_i_povrejdennyh_volos/shampun_vosstanavlivayuschiy/ Еще дополнительно к шампуню брала интенсивную сыворотку, мне эти средства очень хорошо помогли. Так что попробуй, советую.


9

Мила

Активный участник

23 января 2012

Юлия #2, скажите, а помимо шампуня и сыворотки Вы пользовались еще какими-нибудь средства, например, бальзамами, восстанавливающими масками? Потому что настолько я знаю, то для интенсивного восстановления пересушенных волос необходимо применять все эти косметические средства в комплексе


10

WHITEROSE
НИЖНИЙ НОВГОРОД

Активный участник

23 января 2012

На мой взгляд в восстоновлении лучше всего помогают проф.средства...Самые демократичные по цене и по качеству это КАПУС и БАЙ ФАМА... У Капус мне оч.нравится восстанавл,увалж сперей и бальзам....у бай фама восстан.спрей с маслом жожоба.....

так же неплоха аптечная Линейка Керасис-мне понравилась маска восстан в коричн.тюбе


11

Мила

Активный участник

24 января 2012

WHITEROSE, полностью согласна с Вами в том вопросе, что для восстановления волос больше всего помогают профессиональные средства. На счет качества этих средств ничего не могу сказать, но цена не самая демократичная. Есть еще некоторые профессиональные линии по восстановлению волос, которые и по цене вполне приемлемый, и ниже, чем КАПУС и БАЙ ФАМА, и качество очень хорошее.


12

Iris
Владивосток

гость

7 февраля 2012

Стараюсь пользоваться профессиональными сериями в регулярном уходе, сейчас активно вымазываю шампунь и маску L'oreale Force Vector (покупаю в салоне, серя для восстановления поврежденных волос и защиты от ломкости). Вещь приятная, но волосы становятся довольно жесткими. Взяла пробник той же фирмы для "молекулярного восстановления" обесцвеченных волос (сама шатенка), была очень приятно удивлена. Думаю, после Force Vector куплю эту серию (не вспомню точное название, тюбики светло-золотистые; мне понравился и шампунь и смываемый бальзам-уход).

Bonacure, к сожалению, меня совершенно не впечатлил.Просто не мое.

Поддерживаю Жизель: натуральные домашние маски - это обязательная программа для тех, кто нацелен на результат. И еще очень уважаю массаж головы, если делать его регулярно не реже 2-х раз в день, через месяц-полтора состояние волос улучшится от корней до кончиков.


13

Nurochka12
Санкт-Петербург

18 апреля 2012

У меня подруга пользуется этой серией BC Repair RescueTreatment. Сама я тоже не пользовалась, но она говорит, что для нее - это просто находка. Но как видно из комментарий - все очень индивидуально. Кому-то хорошо, а кому-то плохо.


14

Алла
Москва

гость

18 апреля 2012

попробуйте серию Numero от Brelil, очень хорошие средства, волосы восстанавливают отлично и не очень дорого если сравнивать со многими другими проф брендами. Особенно рекомендую обратить внимание на крем-маску с вытяжкой из овса, достойный продукт, мне по крайней мере помогает очень хорошо.

И еще, репейное масло хорошо лечит волосы, за час до мытья наносите на волосы, потом просто моете голову как обычно, должно помочь