Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

С каким цветом волос мне лучше?Очень хочу свой натуральный русый,реально ли?

Страницы: « 1 2 »



1

Наталия #8

10 сентября 2013

Девчонки,8 лет ходила с черным цветом волос,с февраля этого года делаю смывку,цель -русый.На данный момент я- блондинка с желтым налетом.Какой цвет волос лучше?Как получить русый без желтизны,как на последнем фото?


2

Vivien
Москва

гость

10 сентября 2013

Наталия, вы очень красивая!! Мне кажется что вам больше идет цвет на первой и на второй фотке. Русый мне кажется вам очень подойдет это либо 7.1 или 8.1 в палитре кутрин но лучше брать 8.1 и мешать с 8.0 так как эта краска идет на тон темнее. Хотя лучше идти к мастеру, или дождаться ответа Виктории так как я не эксперт в этом деле и не знаю что получится на ваших волосах))


3

Наталия #8

10 сентября 2013

Vivien, Спасибо Вам большое!Я у мастера уже 6 смывку делаю,волосы жалко.Хотелось бы в сл.раз закончить и все-таки выйти в русый.


4

Поля
Москва

гость

11 сентября 2013

Наталия, без хорошего колориста никак не получить. Тем более с такими длинными волосами. Их декапировать ровно, уже целое искусство.


5

Наталия #8

12 сентября 2013

Жду ответ от Виктории


6

Поля
Москва

гость

13 сентября 2013

Наталия, ))) Ждите. Услышите тоже самое. Чудес в этом деле не бывает, колористика это достаточно точная наука)


7

Наталия #8

13 сентября 2013

Поля, за раз без осветления реально сделать?


8

Поля
Москва

гость

14 сентября 2013

Наталия, смотря какой цвет у Вас сейчас. Для получения желаемого цвета какна фото, то на что будет наноситься краска, то есть фон должен быть желтый, ну может чуть с примесью рыжины. Тогда вполне реально сделать как на фото. Ну и конечно грамотный колорист нужен, с грамотным более чем реально.


9

Поля
Москва

гость

14 сентября 2013

Наталья, Вам кстати должно быть очень хорошо с таким цветом. Но учтите, что пепел быстро смывается, максимум две недели держится, и то если мыть шампунями для окрашенных волос. А потом в зависимости от использованной фирмы красителя, остается либо достаточно красивый ореховый цвет, либо достаточно мерзковатый ржавый.... Фирма краски тоже играет свою роль. Не главную конечно, но все же играет.


10

Поля
Москва

гость

14 сентября 2013

ореховый, это просто натурально русый, из некоторых красителей, очень даже благородный и естественный выходит..


11

Наталия #8

14 сентября 2013

Поля, спасибо Вам большое!На данный момент у меня вот такой цвет:


12

Поля
Москва

гость

15 сентября 2013

Наталия, мне видиться, что у тебя как раз желтизны больше? если медь есть, то ее как я вижу совсем чуть чуть. Так что лично я не вижу преград, чтобы получить желаемый пепельно темно русый. Примерно как на фото.

Лучше всего краски для получения желаемого пепельно русого цвета это фирмы:Keune, Lebel, Голдвелл. У этих фирм очень близкое представление о холоде с нашим. У южно европейцах все таки много теплоты содержится в красках.

Я лично от Keune в восторге.


13

Наталия #8

15 сентября 2013

Поля, Спасибо,мой мастер на "Эстель" работает,надо будет ему "прописать" то,что Вы посоветовали))


14

Наталия #8

15 сентября 2013

Поля, Вот,что я подобрала,как считаете,какой оттенок ближе к желаемому?


15

Поля
Москва

гость

16 сентября 2013

Наталия, Да, очень красивые оттенки, особенно красиво они смотря в живую на раскладке. Но поймите, что краситься допустим в 6.1 и получить на волосах 6.1 это две большие разницы. А 6.1 ксати в живую у Кеуне вообще бесподобно смотриться. На фото он очень темный. в живую светлее. Так что чтобы получить желаемый вами цвет, мастер должен смешать несколько цветов, учитывая ваш фон на момент нанесения красителя. Полагаю, что для первого раза, 7.73 чтобы не получить зелень или грязь нужен для смеси обязательно. А вот второе окрашивание будет уже совсем другим.


16

Наталия #8

16 сентября 2013

Поля, Боже,как все сложно,я даже не думала,что из черного выйти в русый настолько трудно,пока с этим не столкнулась.Спасибо Вам большое!


17

Поля
Москва

гость

17 сентября 2013

Наталия, еще сложнее его поддерживать, имеется ввиду этот цвет.)


18

Иришка
Белгород

гость

8 декабря 2013

девочки,дорогие! подскажите с каким цветом мне лучше. я долгое время хожу брюнеткой,один раз осветлялась. ..но волосы испортила. потом опять покрасилась в чёрный. теперь опять хочу что то поменять в цвете. но мне кажется с чёрным я ярче выгляжу. вообщем я запуталась. помогите!!!


19

Иришка
Белгород

гость

8 декабря 2013

У вас шикарные волосы. и с пепельно русым(как на последнем фото) вам будет очень хорошо. я тоже мечтаю о таком цвете,но это не реально с чёрного. всё ровно получаются красные оттенки. :-(


20

Виктория #18

Эксперт

8 декабря 2013

А чего запутались - то??? Как я вижу вы из темно-русого сразу же покрасились в ЧЕРНЫЙ оттенок, а потом, как обычно в этом случае, вам захотелось в светлый, причем быстро.... поэтому волосы и испортили.... Опять же принцип 3 цветов - черный - белый - и рыжий (эт как правило на смену белому приходит). Теперь правда у нас у всех добавился любимый русый-пепельный)))))))))))))))))))))))

ВЫ сама чего хотите??? Если нравится темный - красьтесь в темный, если хотите в более светлый оттенок, то тогда надо смывать и декапаж делать.... Ну и далее,по списку...


21

Иришка
Белгород

гость

8 декабря 2013

Виктория, я запуталась с каким цветом волос мне лучше )))) Какой на ваш взгляд лучше будет?


22

Виктория #18

Эксперт

8 декабря 2013

Ну мне вы и на первом фото нравитесь.. Вам можно поэкспериментировать и с 6 рядом - этим самым темным серо-пепельным оттенком.... Но не самостоятельно конечно... И не перед НГ..... А потом надо будет делать смывку, декапаж и окрашивание...


23

Ксю
Краснодар

12 декабря 2013

Иришка, мне больше нравится цвет волос как на первом фото,и вообще я думаю вам хорошо будет вот с таким цветом волос как у Кармен Электры

мне кажется у вас цветотип с ней схож


24

Евгения
Воронеж

гость

12 декабря 2013

Девушки,а как называется этот цвет волос?Особенно сами пряди интересуют


25

Виктория #18

Эксперт

12 декабря 2013

Евгения, мне кажется, что это пепельно-коричневый оттенок....


Страницы: « 1 2 »