Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Давайте поговорим о Натура Сиберика

1

Диана
Липецк

гость

20 октября 2013

Давай действительно раскроем секрет! Действительно ли их шампуни такие натуральные и творят чудо? Поделитесь своим мнением и опытом! Кто пользовался.


2

Елена
Санкт Петербург

20 октября 2013

Диана, Натура Сиберика производит только натуральны шампуни и бальзамы ! На своем опыте могу сказать очень достойная марка! Волосы оживают и востанавливаются. Советую!


3

Одуванчик
Железка

Активный участник

21 октября 2013

Мне не подошла, ни в каком виде. На лице забивала поры(крем для комбинированной кожи брала), крем для глаз-никакого эффекта, шампуни много раз покупала, всегда разные, но голова от всех безбожно чесалась и зудела, и волосы были как будто не мыла вообще. Аллергии нет ни на что.

Проэкспериментировала на муже-тоже весь обчесался от шампуня, в итоге все выкинули.

Это наводит меня на мысль, что не все так радужно, как обещает производитель.


4

Маруся
Казань

гость

21 октября 2013

Моя семья чуть на стену не лезла из-за их шампуня с бальзамом для усталых волос. Так зудело. Болше желания знакомиться с этой компанией не возникало. Да , еще у подруги веки так сморщились после их крема для век , что смотреть страшно было. Долго потом лечилась.


5

Светлана
Волжский

24 ноября 2013

Пользуюсь их шампунями, бальзамами, гелями для душа и кремами для тела. Вроде все нормально. Волосы здоровые, ничего не чешется. У меня сама по себе голова быстро жирнится, наверное если бы пользовалась другими ядреными шампунями для жирных волос, был бы лучше эффект, но мне и так ничего)


6

Анастасия
Красноярск

25 ноября 2013

Пользуюсь облепиховым маслом,волосы после него становятся мягче, так приятны на ощуп) Никакого зуда,ничего нет)

Думаю может и шампунь такой же попробовать)