Форум на Спонжик.ру → Косметика

Омоложение без хирургического вмешательства

1

Ольга

2 ноября 2013

Мама хочет немного омолодить свое лицо, но без хирургического вмешательства. Боится она, не хочет, чтобы ее резали, тем более результат непредсказуемый. Ее больше интересуют процедуры без операции. Может какие то маски омолаживающие, пилинги, аппараты специальные.. Не знаю, я в этом не очень понимаю, много пишут о лазерах. Кто то пробовал такое что то подобное, просветите?


2

Moksya

2 ноября 2013

Ольга, правильно, что не хочет мама идти на операцию, это, я считаю, радикальная мера. Пока можно попробовать лифтинг сделать. Лучше все же специалисту посмотреть на состояние кожи и только он уже более точно сможет подсказать - что стоит делать, а что - нет. Если конкретно лазерные процедуры интересуют, то в клинике Лазерный доктор процедуры по оможению отлично делают. У меня начальница там постоянный клиент, не одно, так другое делает. А я у них удаляла родинку лазером.


3

Ольга

2 ноября 2013

Moksya, а лифтинг в чем заключается эта процедура? Что делают? Как именно ваша начальница омолаживала лицо, вы не в курсе, какие методы использовала или косметические средства? Чт за клиника, как там специалисты с мед образованием? Как сервис?


4

Moksya

2 ноября 2013

Это процедура лазерного омоложения кожи лица, обрабатывают кожу специальным аппаратом, насколько я поняла. Мне просто у начальницы не совсем удобно подробности распрашивать. Она просто говорила, что ДОТ-омоложение делала и рф-лифтинг. А в самой клинике Лазерный доктор я родинку удаляла лазером, а сечас на лазерную эпиляцию записалась. Все специалисты там с медицинским образованием, это именно клиника, не салон красоты. Все очень внимательные, обслуживание отличное.


5

Anna_Geo
Москва

Активный участник

3 ноября 2013

Ольга, а вы поисковиками умеете пользоваться? Набираете в окне поиска "лазерный лифтинг" или что-то подобное и вперед, к знаниям.


6

Ольга

3 ноября 2013

Anna_Geo, уже читала. Но также интересно знать личный опыт тех, кто пробовал. Стоит ли оно потраченных денег и времени или нет.. А может что то другое действенное есть в наше время...


7

Наталья
Москва

4 ноября 2013

По опыту своих старших подруг могу сказать, что любой метод (глубокий пилинг, лазер, дермабразия) всё равно на 2-3 дня, в лучшем случае, выведет из строя, лицо будет красное, потом может шелушиться, надо что то мазать и т.д., чем старше тем дольше процесс восстановления. По эффективности все говорят, что лучше всего делать неглубокие пилинги несколько раз в год, но это мнение субъективное. Тем более если серьезных процедур мама не делала трудно предположить как кожа отреагирует, так что начните с "легких" процедур (поверхностный пилинг например). Я вот не поленилась пройти курс массажа для лица (30 минут массаж и маска), эффект превзошел ожидания, всё-таки старые добрые методы надежнее и временем проверены, я вообще к быстрым результатам настороженно отношусь.


8

Алама

4 ноября 2013

Период восстановления ещё зависит и от аппарата, каким делают процедуру лифтинга или другого омоложения. Сестра старшая моя делала себе дот-омоложение, каким-то итальянским аппаратом ей делали, так на работу пошла уже через 3 дня. Кожа отлично подтянулась и морщинки все разгладились.

Ольга, я в Лазерном докторе делаю сейчас себе лазерную эпиляцию. Пошла туда, прежде всего, потому что работают там врачи действительно, а не просто косметологи с образованием - полугодичные курсы. Девочки все приветливые, улыбаются, делают аккуратно, везде стерильно и чисто. На ресепшене приятная девушка работает, на любые вопросы старается отвечать, если не знает, то уточняет.


9

Лисичка
Москва

16 ноября 2013

Ольга, купите маме серию Мгновенный лифтинг OROGOLD. Там: Маская с эффектом мгновенного лифтинга, сыворотка для мгновенного лифтинга, крем ДМАЭ-мгновенная подтяжка лица! Никакая хирургия не будет нужна. У меня мама купила-довольная ходит. Сразу скажу, что косметика не дешевая, но дешевле и безопаснее, чем операция-100!)


10

OlgaSlavnaya
Москва

9 августа 2019

Я маму на лазер записывала в Биоспаклиник. Она говорила потом что вообще не больно, просто аппаратом перед лицом водят. Кожа после этого у нее стала шикарная- подтянулась, морщинки поменьше стали. Мама в восторге, что теперь так все просто стало.


11

marta
Москва

14 августа 2019

OlgaSlavnaya, радикально! Даже интересно, как вы маму уговорили...?

Я своей вот такой скромный наборчик от ВИШИ подарила, и то не пользуется( все мне его обратно хочет отдать(


12

Рина Калашникова
Москва

21 августа 2019

Можно омолодиться и без хирург.вмешательства, по себе могу сказать. что если подобрать косметику правильно - можно здорово омолодить кожу) очень советую крем с экстрактом спаржи и гиалуроновой кислотой от веджетебл бьюти. Мне его подруга подарила года полтора назад, с тех пор только такой и беру, очень классно разглаживает морщинки!


13

Darya
Москва

26 августа 2019

marta:

marta

симпатичный наборчик. Дорогой? а то ни цены, ни ссылки на него...

Рина, дорогой крем? По русскому названию ничего не ищется..


14

marta
Москва

27 августа 2019

Darya:

симпатичный наборчик. Дорогой? а то ни цены, ни ссылки на него...

Честно говоря, уже не помню ( вы можете на сайте ВИШИ посмотреть цену. У них в интернет-магазине вообще выгодно заказывать, потому что у то какие-то акции проводятся, то эксклюзивные предложения