Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Аллергия или забитые поры?

1

Алина
Донецк

Активный участник

19 ноября 2013

Так и не смогла повернуть фото - это аллергия на крем или это крем забил поры?

Очень нужна Ваша помощь, совет...

С ув.


2

Владимировна
Армавир

24 ноября 2013

Я так думаю, что это ничто другое, как алергия. У, меня что то подобное появляеться, когда крем не подходит, особенно например такое было в последний раз от тонального крема. Так что может вам сменить крем...


3

ID #4722

24 ноября 2013

Мне тоже кажется аллергическая реакция,у меня так же на лице однажды проявилась пищевая аллергия.


4

Карина
Санкт-Петербург

гость

31 декабря 2013

Это аллергия на косметику.


5

Алина
Донецк

Активный участник

3 января 2014

Ой, у меня новый. но не менее ВАЖНЫЙ вопрос с Вам, девушки: на фото видны мои глубокие мимические морщинки на лбу! Они меня ужасно расстраивают, вопрос в чем: избавиться от них реально только с помощью ботокса или можно лифтинг средствами? Мне 27 будет через пару мес.???


6

ID #4722

4 января 2014

Алина, я бы не сказала, что прям глубокие...у меня такие в 24 alмне вот тоже интересно как боротся с ними.(хотя часто в магазинах на меня смотрят как на подростка :-D и выдают фраза типо: "Что? Ночной крем? А вам не рано таким пользоваться?)


7

Алина
Донецк

Активный участник

4 января 2014

Leka, ну в 24 было то же самое. Для понимания еще фото:

И меня тоже иногда просят паспорт при покупке пива, но (!!) все равно эти морщины не становятся лучше, более того, к ним пришла "подружка" из переносицы(

PS прощу прощения за антураж фото, обои меняем и т.п...


8

ID #4722

4 января 2014

Алина, я часто ловлю себя на мысли, когда читаю или что-то смотрю, что я сижу с приподнятыми бровями, хоть иди закалывайся!(а уколов я боюсь)


9

Алина
Донецк

Активный участник

4 января 2014

Leka, я тоже страх как боюсь, и уколов, и боли. Но в просторах Интернета я вычитала, что если Вам еще не много-много лет, то после одной процедуры станет много лучше (не знаю, насколько бредово это звучит) и если все же станет очень сильно классно, то я согласна и потерпеть... Сама ловлю себя на мысли, что с мимикой нужно быть поаккуратнее, но как????))

Или можно спастить всякими сыворотками, лифтинг кремами и проч?


10

ID #4722

4 января 2014

Алина, крема от первых мимических морщин встречала только с 30 лет(это конечно условная градация, надо по состоянию кожи подбирать)

Про ботекс врач лично мне советовала с 30 закалывать, не раньше! А пока только чистки и с 27 хим.пилинги (что считаю с моим куперозом не стоит делать)


11

Moksya

9 января 2014

Leka, а мне вообще врач советовала до 35 никаких радикальных мер не предпринимать, в смысле уколов, лазерной подтяжки и пр.


12

Soffy
Москва

10 января 2014

Да, чем позже применять "тяжелую артилерию", тем лучше.