Форум на Спонжик.ру → Косметика

Хорошие крема для бюста

1

Владимировна
Армавир

16 декабря 2013

Девочки кто какими кремами для бюста пользовался, какой эффект хотел получить и получил ли его в конечном результате. Бывают ли крема, которые дают увелечение груди?


2

Сета

16 декабря 2013

С удовольствием послушаю


3

Виктория #18

Эксперт

16 декабря 2013

Ой... мне кажется, ШО таких НЕМА.... =-O


4

ID #4933

17 декабря 2013

Владимировна, увеличение??? Это что за крем такой должен быть? тут либо скальпель, либо беременность.


5

ID #4933

17 декабря 2013

Кстати, насчет увеличения и вообще тонуса. Наращивайте мышечную массу, и чаще работайте с грудными мышцами в целом, вот очертится и форма в целом, и даже подтянется грудь. А еще станет более упругой и способной держаться "на себе".

Красота - в ее подтянутости, а не в пышном объеме все-таки.


6

снегурка
Самара

Активный участник

17 декабря 2013

Ни за что не поверю про крем для увеличения груди...или же он явно на супер гормонах, которые боком потом выйдут.....девочки, пожалуйста, берегите своё здоровье....маленькие титюшки-это же тоже так мило...и сейчас много любителей именно небольшой груди...


7

Владимировна
Армавир

18 декабря 2013

Леди Арибет:

Владимировна, увеличение??? Это что за крем такой должен быть? тут либо скальпель, либо беременность.

Леди Арибет беременость это временое явление!!! Значит и грудь увеличится только на время, а потом может и еще меньше стать, чем была. Со скальпелем согласна,но все же хотеось бы его избежать. Или неизбежное вовсе неизбежно?


8

Владимировна
Армавир

18 декабря 2013

Слышала, что грудная мышца очень медленно растет и если при занятиях на тренажерах мы например не хотим добиться обратного результата.. то между нагрузками на мышцы груди должен быть перерыв в 3 дня! Этого времени достаточно для правельного отдыха мышцы.


9

Владимировна
Армавир

18 декабря 2013

Значит я правильно понила, что все эти дорогие и не дорогие крема для объема груди не что иное, как выкачивание денег из наших карманов?


10

Madlen
Самара

Эксперт

18 декабря 2013

Владимировна, абсолютно правильно ))


11

ID #4933

18 декабря 2013

Владимировна, без труда не вытащищь и мышцы из пруда. :-) Любые мускулы наращиваются постепенно. НО! Зато какое преимущество!

Вот вы, например, не тренировались по любым причинам долгое время (имею в виду - не делали упор на силу, а просто пробежки, допустим, себе позволяли или любую легкую нагрузку), и мышцы визуально как бы сдулись, не такие заметные, как когда достигнут был результат. Но стоит вам опять начать тренинг - бах! - они назад как родные возвращаются!

В этом особенность тела, оно имеет мышечную память, поэтому еще так важно заниматься вдумчиво, а то накачаете себе что-нибудь в надежде жир согнать, мышцы более-менее вырастут, жир практически НЕ уйдет (такое у других видела), в итоге талия или любая окружность станет больше даже, чем мечталось. А что потом с нею такой делать? :-D

А крема для бюста всегда призваны (по идее) укрепить кожные покровы снаружи, чтобы они просто более эластичные на ощупь и эстетичные на вид были. В общем-то, известные мне марки такие крема выпускают и не кричат о них, что они волшебные, а просто уведомляют, что кожа станет ЛУЧШЕ, и все. И так и есть (а от ухода кожа же всегда лучше).

Зато заметила, что многие девушки, покупая такой продукт, все почему-то чудес от него ждут. А потом разочаровываются.


12

Владимировна
Армавир

20 января 2014

Хорошо насчет увелечения убедили, а как насчет того, что бы просто с помощью крема ухаживать за самой кожей декольте, бюста? Что посоветуете?


13

Manicureonline
Москва

Представитель компании

17 июля 2014

эх, никто не отозвался((( жаль))


14

Античная

23 июля 2014

Мне нравится детский крем и я туда пару капель эфирных масле, например, авокадо, персик и илнаг-иланг и втираю. Эффект отличный ) Но не растет.


15

Виктория #18

Эксперт

23 июля 2014

Я обычно на кожу груди и декольте использую НЕподошедшие продукты для лица - крем или сыворотку. Сильно не заморачиваюсь, если честно, на специальные средства. Главное - правильно и регулярно очищать и не забывать увлажнять, эффект УЖЕ будет хороший


16

Евгения
Москва

Представитель компании

24 июля 2014

Могу посоветовать действительно хороший крем для зоны декольте от швейцарской Дэс. На увеличение размера груди, разумеется, за счёт крема не нужно рассчитывать ;) С такими просьбами - к волшебнику...

Состав по INCI виден на фото, в креме также содержатся маленькие синие капсулы:

Крем Deesse для зоны декольте увлажняет и питает кожу, разглаживает и подтягивает нежную кожу зоны декольте. Восстанавливает и возвращает форму груди после периода лактации

Состав (укрупненно):

глицерин, масло ростков пшеницы, экстракт плюща, экстракт белой ивы, экстракт красных водорослей, маннитол, гидролизованные протеины пшеницы, витамины "Е" и "С", кислота лимонная, сахароза. Сделано в Швейцарии

Ёмкость - 100 мл, цена точно такая же как и в Швейцарии, в рублях получается всего лишь 1300 руб за сам препарат в асептической упаковке + 150 руб за флакон к нему.

Применение:

массирующими движениями наносить на чистую сухую кожу шеи, декольте и груди.

Не применять во время беременности и в период кормления грудью


17

Sanechka
Москва

Активный участник

26 июля 2014

Виктория, мама также делает. Говорит: зачем крем пропадать будет, если его можно с пользой использовать.


18

Виктория #18

Эксперт

26 июля 2014

Sanechka, ну дело тут, конечно не в заботе о КРЕМЕ и его второй жизни, а просто кожа, пардон, на разных местах разная, а для тела частенько крем бывает гораздо менее деликатный, чем для лица - уж не знаю, почему и чего туда закладывают............Именно по этой причине неподходящие кремчики или сыворотки для лица оказываются очень кстати для шеи, декольте и груди.


19

Ируся

2 августа 2014

Эх мечты... я сейчас на диете и моя гордость - грудь 3 размера ушла вместе с лишним весом.. сейчас где-то 2,5... печалька.

Но стараюсь поддержать упругость хоть(( Сейчас пользуюсь кремом для упругости груди бренда Ми&Ко

из магазина Катёна... результат есть... Но об увеличении говорить не приходится...но тут на помощь -пуш-ап)))


20

Sanechka
Москва

Активный участник

4 августа 2014

Виктория, понимаю, думаю, что и мама придерживается такого принципа.


21

Sanechka
Москва

Активный участник

4 августа 2014

Ируся, да, да, частенько бывает так, что в процессе похудения первая уходит именно она - грудь. В моём случае было именно так и назад, увы, она уже не возвращается - печально...


22

Лианочка
Швеция

гость

4 сентября 2014

И не говорите...Стоит только попытаться уменьшить попу, как тут же обвисает грудь... я уже не раз это проходила, знаю эту закономерность. поэтому для груди курила купила специальный лифтинг-крем, который укрепляет тугор груди, кожу груди держится в тонусе и не теряет своей упругости, а главное не обвисает во время процесса похудения


23

ID #1573

4 сентября 2014

:-D Кушайте капусту)

В остальном, нет таких средств кроме "тюнинга" от хирургов Золотые Ручки.


24

Елизавета
Подольск

10 января 2015

Виктория, *HAPPY* ,я тоже так делаю+протираю кожу декольте кубиком льда по утрам,а если еще сок петрушки заморозить,то вообще класс!!!


25

Яна

11 января 2015

Я задумалась о "мазюках" для бюста после рождения дочки) Нашла своего любимчика! Бальзам для кожи бюста Mirra (Мирра люкс раньше) с санталом, миррой и розмарином. Классная штука, очень хорошо питает и увлажняет кожу, хорошо поддтянул и сгладил мне образовавшиеся моршинки (после метомарфоз связанных с лактацией). Состав просто волшебный, запах мне нравится (травяной), дополнительная ароматерапия))