Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Хочу изменений...

Страницы: « 1 2 »



1

ID #4722

19 декабря 2013

Хочу изменений, но как водится, сама не знаю каких! Стрижки были и под мальчика, и каре, и каскад и иже с ними. Да и цвет волос только в какой не меняла, разьве, что блондинкой не была (думаю к моим веснушкам не в тему будет)! И долго шла к свому родному цвету (решила не осветлять черные волосы, отстригла). Со своим цветом хожу уже 3 года. Вроде красить волосы жалко (да и надоест мне быстро) и стрич обидно. Хотя после беременности и лактации весомая доля моих волос покинула мою голову и они стали "жиденькие" и по логике надо бы укоротить. Мама подливает масла в огонь вспоминая, какие густые они были, а остался куций хвост. Так что, девочки, жду ваших советов. Виктории отдельное спасибо за блог про цветотипы! Если я правильно поняла, то я отношусь к осени?

сентябрь 2012

ноябрь 2013


2

джина
Кострома

гость

19 декабря 2013

господи, нормальные у вас волосы! и совесм не куцый хвост


3

Виктория #18

Эксперт

19 декабря 2013

Leka, я немножко подумаю и чуть позже отвечу, хорошо??? ;-)


4

ID #4722

19 декабря 2013

Виктория, *YES* буду ждать.


5

ID #4722

22 декабря 2013

Еще раз посоветовалась с родными и в итоге мама с сестрой за стрижку,муж против,а я в растерянности ...*SORRY*


6

Виктория #18

Эксперт

22 декабря 2013

Leka, вы можете быть мягкой светлой ОСЕНЬЮ, ну и вполне - теплой неконтрастной ВЕСНОЙ. Как вы сами и сказали, ваши оттенки - теплые, с золотом и легкой медью, без красноты. Диапазон от среднего золотистого каштана, среднего или темного, но с золотом ОРЕХА, до светлой карамели, или медового золотистого блонда.
Черты лица у вас правильные, овал лица и симметрия - все хорошо. Поэтому вы можете носить и прямой и косой пробор. Челку можно носить мягкую полудлинную, косую. Волосы у вас хорошие. Можно делать стрижку ступеньками от середины скул и чуть ниже плеч, например. Тем более, что укладывать вы можете эти кончики и от лица и к лицу - тут как захочется. А что до того, что лезут волосы, то это ничего страшного - после родов это бывает. Потом все восстанавливается...


7

ID #4722

22 декабря 2013

Виктория, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :-*сессия на носу,так что восстанавительный курс еще разок повторить придется после нее. =-O


8

Anna_Geo
Москва

Активный участник

22 декабря 2013

Вставлю свои 5 копеек, если позволите :))) Вы (по образу, по типу) похожи на Дженифер Энистон. Мне кажется надо идти в этом направлении. Эта актриса с возрастом выглядит все лучше и лучше, мелирование очень красивое, освежающее. А если хочется сделать стрижку, то очень хорошо будет смотреться классический сэссон в цвете от каштана до темного шоколада. Что-то типо вот таких вариантов, как привет их 70-ых:


9

ID #4722

22 декабря 2013

Виктория, с челкой ходила только когда коротко стриглась и отращивала в таком варианте:


10

ID #4722

22 декабря 2013

Anna_Geo, а если вот так?все таки длину жалко...(((


11

ID #4722

22 декабря 2013

наверно перед праздниками к мастерам лучше не соваться,там и так у них "карпоративный" завал укладок?...


12

Anna_Geo
Москва

Активный участник

22 декабря 2013

Leka, не, перед праздниками точно не нужно соваться. Челка должна быть длинная, это даже не челка, просто обрезанные волосы на уровне подбородка. И цвет общий светлее, чем на картинке. Сложное калифорнийское мелирование. Что-то типа как здесь. Такое мелирование сложное и дорогое. Но зато результат, если правильно все сделают, будет шикарным.


13

ID #4722

22 декабря 2013

Anna_Geo, хороший мастер на вес золота!может получится попасть к хорошему парикмахеру :-$ (по первой специальности художник)как она сама говорит:" я создаю образ, а не стригу и крашу!"

Я так понимаю мелирование еще и объем визуально прибавляет?

та же стрижка да?только волосы прямые,что в принцепи будет и у меня...


14

Anna_Geo
Москва

Активный участник

22 декабря 2013

Leka, ну здесь другая стрижка. Какие-то длинные штуки висят :) Я бы их обрезала на уровне выреза кофты и получилось бы очень аккуратно. А вообще вот такая длина волос, когда волосы кончаются там где начинается грудь, мне нравится больше всего. И ухаживать проще, и аккуратно, и элегантно, и разные вариации укладки можно делать. Не люблю длинные космы (как на картинке).

А мелирование сложное да, объем прибавляет. Но больше конечно свежести, молодости всему облику.


15

Юлия
Челябинск

гость

23 декабря 2013

Вы не видели,что у меня после родов осталось,вот где куций хвост,а у вас отличные волосы!


16

ID #4722

23 декабря 2013

Юлия, в сравнении с густотой волос, что у меня была до беременности...


17

ID #4933

2 января 2014

Leka, не расстраивайтесь вы так! Не слушайте мам и еще кого там. К мужу разве что стоит прислушаться (одним ушком, чтоб в курсе быть, что он хотел бы видеть). Хотя зачастую даже наши любимые мужья неожиданно для самих себя радуются как щенята, когда видят какой-то результат наших стараний, хотя если их вначале оповестить со всеми деталями, то реакция будет, как правило, как у пуганого оленя.

Так что не оповещайте, решайте сама, слушайте свою интуицию и мастеров, и меньше сожалений о том, чего уже не вернешь!!! А если восстановится само со временем - только бог в помощь, как говорят, но не смотрите назад. Нужно смотреть между ушей лошади, а не на ее следы.

Кстати, лично от меня: не обрезайте длину. Ни в коем случае не надо коротких, а еще хуже "мальчишечьих" волос! И челку тоже не делайте, вам лучше с тем вариантом, как Анюта подсказала.

Чтобы найти того, кто не только делает, но и УМЕЕТ делать калифорнию - это надо оооочень постараться... Удачи в таком титаническом поиске! Но как писалось в одной книжице..."хто ищет...тот всегда... найдет-ь..." ;-)


18

Владимировна
Армавир

2 января 2014

С виду у васотличные волосы и цвет вамочень идет! С Новым годом вас! С Новым счастьем!


19

ID #4722

2 января 2014

Владимировна, спасибо)))И вас с новым годом!!!Здоровья и счастья вам и вашим близким! @}->--


20

Елена
Томск

гость

6 января 2014

Leka вы такая красивая на первых фото, так гармонично вам этот цвет...волосы очень красивые, очень нежная и женственная длинна...прям мечта...


21

ID #4722

6 января 2014

Елена, спасибо :-[вчера подстриглась,подстригли не совсем так как я это объясняла и показывала, bu по сему теперь оооооччччеееень долго буду отращивать челку, =-O т.к. я шикарно с ней выгляжу на все 15 лет! *CRAZY*


22

Виктория #18

Эксперт

6 января 2014

Leka, ну покажите мне челку, которая вас так омолодила....интересно же... кстати, не спешите с выводами - волосы ваши будут еще примерно неделю привыкать к новой стрижке, а вот потом уже можно будет судить как и что.... Особенно челка... Слышали бы вы мои матерные стенания, когда мне ее обрезали за 3 дня до отпуска..... ВОт это был концерт на весь офисный этаж с соплями, слезами и эпитетами в адрес мастера... А потом - ниче... красивенько даже...


23

ID #4722

6 января 2014

Виктория, ну я то вроде привыкла,(наверно просто забываюсь) а вот бубненья мужа достали за два дня. Да и все знакомые, кто видел, сказали зря это я, погоречилась с челкой.фото конечно кустарное на древность мою-телефон)))


24

ID #4933

7 января 2014

Leka, вот убей меня, но я за "без" челки. Предыдущие фото круче (в начале поста), там я вижу твой ПОЛ (женский), а тут не понимаю, что вижу... Только не вздумай обижаться!!! Я лишь высказываю сугубо личное мнение. Виктория же сказала, все еще может измениться в лучшую сторону.

Но один у меня вопрос очень философский. Зачем хотеть выглядеть на 15 лет???


25

ID #4722

7 января 2014

Леди Арибет, я не обижаюсь, я согласна с тобой! Все я думаю изменится в лучшую сторону когда она отростет)))Я не хочу выглядить на 15, боже упаси,мне и так всегда меньше дают, чем есть. Ну разьве ты скажешь что, на последнем фото мне 25?

Иного результата я ожидала,ну да ладно! Не ошибается тот,кто ничего не делает)))


Страницы: « 1 2 »