Форум на Спонжик.ру → Косметика

самый лучший шампунь для волос!

Страницы: « 1 2 3 4 »



1

Лапа

16 февраля 2014

Девочки пожалуйста поделитесь своими отзывами о шампунях ! Какой на ваш взгляд является лучшим! Спасибо.


2

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

17 февраля 2014

Вопрос сложный, так как у всех разный тип структура волос и т.д. К тому же разные требования. кому то нужен блеск, кому то гладкость, кому то увлажнение и так можно продолжать очень долго, у меня волосы тонкие, длинные, суховаты на кончиках и жирные у корней, перепробовала много, даже очень много, из того что купила бы повторно (то есть понравилось и подошло) это шампунь с шампунь для жирных волос береза-липа от styx, из проф. шампунь роскошный блеск Federic Fekkai, шампунь-масло gentle radiance cleanser от Shu Uemura.


3

Ева
Москва

гость

18 февраля 2014

Я пользуюсь только натуральными шампунями, в состав которых вхояд природные компненты. На сегодняшний день - это освежающий шампунь с розмарином и мятой Indian Khandi. Состав великолепный : масло розмарина, масло мяты, ментол, имбирь, алоэ вера, розовая вода, масло эвкалипта, амла, гидролат шалфея, лимон, акации стручки (мыльные бобы Shikakai), база органик. Этот шампунь решил проблему перхоти, что очень - очень меня радует! Волосы после него очень мягкие и приятно пахнут, не жирнятся очень долгое время! Натуральные моющие компоненты не сушат волосы! Мыть им голову- одно удовольствие!

Дополняю своё уход натуральным кондиционером с розмарином и мятой из этой же серии. И после такого ухода моя причёска просто блеск!!!

Я уже давно покупаю натуральную косметику и всегда очень довольна своими приобретениями. Вообще считаю, что вокруг столько химии, что мы просто обязаны свою внешность и красоту доверить природе!


4

Ира
Москва

гость

21 февраля 2014

Ева, я тоже сторонница натуральных шампуней. Они реально устраняют проблемы, а ещё очень нравится природные ароматы, которыми пахнут такие средства)


5

Ангелиночка
Москва

гость

21 февраля 2014

Я тоже только за натуральные компоненты! Для меня самым лучшим шампунем является профессиональный шампунь Greymy Professional Shine Shampoo . Причем я стала его использовать после кератинового восстановления волос. У меня окрашенные волосы и этот безсульфатный шампунь мой помощник! Он предотвращает выпадение и нормализует биологические функции кожи головы и волос. Волосы стали сияющие, гладкие, мягкие, живые.Правда я еще в кломплексе использую и кондиционер)))для более эффективного ухода.


6

Марина
Москва

гость

24 февраля 2014

Мне одно время очень нравились безсульфатные, но достаточно быстро привыкание что ли произошло, не поняла даже, вроде блестели хорошо, но опять стали выпадать и как-то вот не знаю даже! Потом решилас на покупку лошадиной силы в аптеке, взяла сразу с бальзамом! вот че хотите думайте, вот довольна я! Уже около года пользуюсь, маски еще делаю от выпадения периодически, но о ни на корни работают, а внейший вид и как лежат при укладке, ну вот подходит мне! И кстати, не знаю с чем связано, стали не так грязниться как прежде!


7

Винная_Ягода
Москва

25 февраля 2014

Люблю шампуньки от Биобьюти, с хмелем и еще хороший с хной. Вот,тот что с хмелем:

способствует устранению выпадения волос;

укреплению и очищению волосяной луковицы;

стимуляции роста и обновления волос;

устранению быстрого «засаливания» волос;

устранению перхоти, зуда, раздражения и воспаления;

обновлению клеток кожи, улучшению кислородного, минерального водного и жирового обмена;

улучшению капиллярного кровотока;

увлажняет кожу головы и волосы, предотвращает ломкость и сечение волос;

делает волосы более сильными и упругими, насыщает витаминами, фитогормонами и микроэлементами.


8

Винная_Ягода
Москва

25 февраля 2014

Марина, безсульфатные тоже разные бывают,может,не подобрали свой по составу просто.


9

Владимировна
Армавир

25 февраля 2014

Иногда самым лучшим шампунем оказывается самый простой и дешевый!!!!


10

Агнесса
Казахстан

гость

25 февраля 2014

Винная_Ягода, а что за состав? И где берете? Если не секрет=)


11

Sanechka
Москва

Активный участник

25 февраля 2014

Многое перепробовала из шампуней, но остановилась на трёх производителях: Wella, Estel и Faberlic. Wella использую шампунь и бальзам из серии Shine, Эстель выбираю чаще шампуни и бальзамы из серии Otium для блеска, из Faberlic использую маски и спреи из серии PRO волосы, а также шампуни и бальзамы из серии BIO Arctic - все эти средства чередую время от времени, а также использую народные рецепты масок для волос, а также макси на маслах - мои волосы мне благодарны)))


12

Винная_Ягода
Москва

25 февраля 2014

Агнесса, на youwell заказывала. Состав:Минеральная композиция: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра, тальк, соль мертвого моря, бикарбонат натрия, медь, злаковая композиция: ржаные, пшеничные отруби, фитокомпозиция: шишки хмеля – основная компонента; подорожник, цветки ромашки, душица, липовый цвет, корень калгана, мать-и-мачеха, корень солодки, лист белокочанной капусты, горчица.


13

Elena-S
Екатеринбург

26 февраля 2014

Не знаю для кого как, а вот для меня самым лучшим оказалась лечебная серия Эльфа с комплексом Bh Intensiv+.Волосы перестали выпадасть практически полностью, раньше собирала огромные клочки волос по всей ванне, а теперь совсем немного, все так как должно быть. Комплекс замечательный, восстановилась кожа головы, мои жирные у корней волосы словно ожили и приобрели объем, а сухие концы перестали "завязывать в узлы". А так же, хочется отметить, что волосы стали интенсивно расти, спустя два месяца использования (использовала полностью комплекс), заметила, что вся голова в мелких волосках!!!!Радости не было предела!Сейчас (прошел уже год как я пользуюсь этими чудо средствами), мои волосы гладкие,блестящие, и все утюжки убраны в дальний ящик)А, и еще, прежде чем сушить волосы феном, пользуюсь спреем-кондиционером с термозащитой (обычно беру золотой шелк в аптеке)


14

ID #1499

26 февраля 2014

Плюсуюсь, Эльфа радует своей линейкой!


15

Поля
Екатеринбург

28 февраля 2014

Мне нравится Биэлита Кашемир с АНА-кислотами для глубокого очищения и John Frieda Radiant RED :)


16

Марина
Химки

3 марта 2014

Очень нравится шампунь и кондиционер для придания блеска волосам Shiseido Tsubaki из красной линии.На основе мёда.Очень экономичен т.к. имеется дозатор.Очень приятный запах!Волосы после этих средств очень мягкие и действительно мои волосы начали иметь блеск.


17

Мила
Москва

гость

18 марта 2014

Elena-S, А масло как используете это репейное, не осталяет жирного блеска?


18

Дарина
Беларусь

гость

21 марта 2014

Я пользуюсь натуральным шампунем для окрашенных и поврежденных волос Sovrana SPA-Rose и натуральным кондиционером для волос Sovrana SPA-Rose. Для моих измученных окрасками и феном волос эти средсва подошли просто идеально. Улучшение видно уже после первого применения. Волосы заметно поздоровели, стали крепче, шелковистее, блестящее. Мне очень нравится аромат шампуня и кондиционера, он подымает настроение.


19

Ира
Москва

гость

21 марта 2014

Где то прочитала, что в косметической линейке Либридерм ( я только крема их знаю), есть целая серия средств по уходу за волосами, никто не в курсе???


20

Алла
Санкт-Петербург

23 марта 2014

Я перепробовала кучу шампуней, бальзамов, масок для волос. Лучшими для меня являются: шампунь kerastase chroma riche и Jason (заказывала на iherb) бальзам kerastase oleo relax и ночная маска lundenilona. Ну и самый любимый помощник для светлых окрашенных волос - кокосовое масло :-)


21

koshka_kroshka_2014@mail.ru
Москва

24 марта 2014

Hair Vital!


22

Лаурита

27 марта 2014

А мне нравится шампунь Nature's Arga с маслом арганы. Он даже называется интересно, шелковистый. От него и правда волосы шелковистые и расчесываются легко.


23

Лиза
Москва

гость

31 марта 2014

Ира, Я в аптеке брала, но это крема были, я ими пользовалась уже для век и для рук у меня были, очень приличные, а для волос не встресала, взяла бы на пробу!


24

Настя
Москва

гость

2 апреля 2014

У меня либридерм есть крем для рук и крем для кожи вокруг глаз с витамином Е. Если у них есть шампуни, я куплю, потому что по кремам понравилось очень даже!


25

Ирина
Москва

гость

24 апреля 2014

Настя, есть у них шампуни и очень даже приличные, посмотрите в аптеках, только возможно они могут отдельно стоять от кремов либридерм, я на такое тут не давно наткнулась, что не по маркам расставляют, а по тематике ухода!


Страницы: « 1 2 3 4 »