Форум на Спонжик.ру → Косметика

Тональный крем для сухой кожи

1

ID #5290

20 февраля 2014

Дорогие девушки, подскажите!

У меня ооочень сухая кожа на лице и даже летом мне приходится плотными увлажняющими кремами пользоваться.

Я нахожусь в поисках идеального тонального средства. Особых недостатков кожи нет, кроме как покрасненияна щечках, поскольку она не только сухая, но и чувствительная.

От тональника мне нужно, чтобы выравнивал цвет лица и не подчеркивал шелушения.

Посоветуйте, какой лучше выбрать?


2

Ира
Москва

гость

21 февраля 2014

Ирина, я успешно пользуюсь тональным лосьоном Happy. Это двухфазное средство, которое похоже на жидкую пудрe. Он очень хорошо увлажняет и матирует. Поры не забивает и не оставляет ощущение тяжести. Маскирует недостатки кожи замечательно. И в летнее время он очень хорош. Я не чувствую, что есть тональное средство на лице, а кожа ровная и матовая.


3

Iuliia
Санкт-Петербург

гость

12 марта 2014

Ирина, могу посоветовать Sisley phyto-teint eclat*HAPPY* Он не дешевый,но флакончика хватит на 10-12 месяцев ежедневного использования*HAPPY*Сама мучаюсь с сухой кожей,он единственный,который не подчеркнул шелушения! Маленькая особенность,его нужно брать на пол тона светлее.


4

Ольга Мурашова
Санкт-Петербург

13 марта 2014

Ирина, добрый вечер! Увидела Ваши слова о сухости. Несмотря на то, что Вы спрашиваете о тональном креме, советую Вам решать вопрос с сухостью. Мне эта ситуация также знакома. Что Вы испольуете для увлажнения кожи? Получаете ли Вы результат данных средств?

Готова помочь Вам в решении данного вопроса, что облегчит выбор подходящего тонального крема.

________________________________

С уважением,

консультант компании MIRRA

Ольга Мурашова.


5

Ольга Мурашова
Санкт-Петербург

13 марта 2014

НА ПОКУПКИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ НАСТАИВАЮ. Главное - помочь Вам хотя бы консультацией.


6

Лера
Беларусь

гость

2 апреля 2014

А мне хорошо подошел тайландский тональный лосьон Happy. Это двухфазное средство при взбалтывании остается по консистенции как молоко, поэтому очень легко наносится. Хорошо матирует, увлажняет, цвет выравнивается и вообще не надо никаких пудр и кремов. Эффект держится весь день, не осыпается и совсем не заметен на лице. Очень экономно расходуется. Цвет универсальный, поэтому подойдет для любой кожи. Еще мне нравится немого охлаждающий эффект за счет содержащегося в лосьоне ментола. Особенно приятно летом. Я уже и забыла о шелушении и стянутости.


7

Лера
Беларусь

гость

2 апреля 2014

Тут оказывается не мне одной нравится этот лосьон.


8

Damil
Санкт-Петербург

гость

11 апреля 2014

Крем с тоном

Увлажняющий крем с тоном Dream Tint® SPF 15 Moisture Tint (new)

Увлажнить кожу и одновременно скрыть мелкие недостатки? Почему бы и нет? Увлажняющий крем с тоном Dream Tint обеспечивает великолепное увлажнение, удержание влаги и защиту от ультрафиолета, а также подстраивается под любой тон кожи благодаря нитриду бора. В его состав входят экстракты трех морских водорослей. Бурая выводит токсины и защищает от ультрафиолета, красная обеспечивает эффект лифтинга, а зеленая является мощным антиоксидантом, а также успокаивающим и смягчающим средством. Она расслабляет мышцы лица, способствуя разглаживанию морщинок. Крем может использоваться как самостоятельная основа под макияж или же в качестве базы для нанесения более плотной минеральной основы.

В состав входит нитрид бора, оксиды железа, диметикон, слюда, канделильский воск деионизированная вода
экстракты: морских водорослей, ванили, сладкого миндаля, белого чая, грейпфрута
масла: жожоба, семян подсолнечника, дерева ши.

_________________________

Магазин "BuyCosmetic"


9

Еefa
Москва

24 апреля 2014

К СС кремам не думали обратиться? СС крем не только будет маскировать, но и дополнительно ухаживать за кожей, увлажнять и защищать от солнца. Мне подошел Almea CC cream. Покупала этот крем, когда ещё в сети не было на него отзывов. Только по описанию.

На счет шелушений, думаю, их подчеркнет любое тонирующее средство. Желаю вам побыстрее избавиться от шелушения и найти любимый тональный.


10

zaza
Архангельск

7 мая 2014

Еefa, у вас какой оттенок Almea CC cream? Вот думаю, если на лето брать, ведь логично взять потемнее. Вечная беда с выбором темного тона на лето(((. У Almea CC cream сколько оттенков есть? Где их можно глянуть?


11

Лола
Москва

7 мая 2014

Столько интересного узнала :-) Аналогичная проблема и сейчас в поиске. Будем пробовать.


12

Ируся

8 мая 2014

Я тоже приверженец кремов ВВ и СС. - это и тональный, и уходовый крем в одном флаконе.

Сейчас на лето, правда взяла тональный крем для сухой и нормальной кожи Jurassic SPA в магазине Катёна - тоже и уход и тональный эффект. Лёгкий, хорошо увлажняет, не чувствуется на лице.

Но летом также поверх макияжа активно использую термальные воды. Отлично увлажняют и освежают лицо.