Форум на Спонжик.ру → Косметика

Какие восковые полоски лучше выбрать?

1

Ксения
Екатеринбург

25 марта 2014

Посоветуйте, пожалуста, какие восковые полоски, на ваше усмотрение, и ориентируясь на ваш опыт, лучше всего удаляют волосы в зоне бикини??


2

Маша
Беларусь

гость

9 апреля 2014

Хочу посоветовать Вам другое средство для удаления волос – это сахарная эпиляция. На мой взгляд, это более удобное, эффективное и щадящее средство. Применять можно на всех участках тела, включая зону бикини. Процедура не настолько болезненная за счет того, что карамельная масса цепляет только волоски, не приклеиваясь к коже и не травмируя её. А через несколько применений болевые ощущения уменьшаются. Волоски истончаются, становятся тоненькими и незаметными. А кожа остается нежной и гладкой. Просто разогреваете карамель в микроволновке и средство готово. Растягиваете кусочек, прижимаете к телу и отрываете волоски. Сноровка приходит очень быстро. Полностью натуральный состав не наносит никакого вреда организму. Я давно «подсела» на это средство и не хочу менять его на другое. Попробуйте! Я пользуюсь карамелью для эпиляции Easy Sweet.


3

Sanechka
Москва

Активный участник

10 апреля 2014

Маша, а где Вы такое покупали? Сколько стоит? Заранее спасибо за ответ.


4

Маша
Беларусь

гость

18 апреля 2014

Я покупаю в интернет-магазине "Каджал". Как-то случайно в интернете наткнулась на чей-то отзыв. Попробовала заказать сама, и осталась в восторге. Цены, конечно, не копеешные. Но после использования могу сказать, что этого стоят.


5

Sanechka
Москва

Активный участник

19 апреля 2014

Маша, а поконкретнее о цене можно? Я просто брала как-то полоски, но у меня волоски отрастали быстро, да и некоторые волоски не удалялись, видимо такие полоски были....


6

Наташа
Челябинск

Эксперт

20 апреля 2014

Sanechka, если брать именно восковые полоски, то лучше Вит в бордовой упаковке (там какие-то эфирные масла указаны, уже не помню) я не встречала. Били еще вроде неплохие. А вообще я вам (как и всем вообще) советую перейти на шугаринг. Поначалу более заморочно, но того стоит. И денег будет намного меньше на депиляцию тратиться))


7

Маша
Беларусь

гость

22 апреля 2014

Sanechka, просто полосками очень часто волосок обрывается без корня, поэтому очень быстро отрастает. Этот пакетик стоит около 150 рублей.


8

Мэри
Нижний Новгород

28 мая 2014

Я полосками пользовалась несколько раз, но эффект мне не нравится, быстро волоски отрастают и не редко бывают вросшие волоски.

Я в этом году перешла на шугаринг, чему несказанно рада. Если использовать бандажную технику, то это не сложнее, чем восковые полоски. Только эффект лучше. Волоски выдергиваются все с корнем. Нет вросших волос, воспалений и синяков.

А мой муж то как доволен...

Я пользуюсь шугарингом от фирмы Аравия (серия Start Epil). Если посчитать, на сколько процедур хватит сахарной пасты, то получается дешевле, чем использовать восковые полоски.


9

Алиса #6

30 мая 2014

Для зоны бикини использую не полоски (очень больно), а крем для депиляции с амлом арганы и карите. Очень деликатно удаляет волосы и никакого раздражения!

Есть из этой же серии отличный крем с маслом авокадо и карите. Эти крема то, что надо. Я не могу над собой издеваться с помощью полосок, поэтому пользуюсь только этими кремами. Не только хорошо волосы удаляют, но и ухаживают за чувствительной кожей, благодаря наличию натуральных масел.


10

Knopka

4 июня 2014

да, но ведь после крема волосы отрастают быстро((( и в зоне бикини кожа нежная, раздражение быть может, при чем сильное(


11

valy2
Владимир

12 июля 2014

Может я такая не терпиливая, какие только полоски для депиляции не пробовала, все очень болючии, так обратно на бритву и перешла.