Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Специализированный интернет-магазин мезороллеров и косметики MEZOESTETIC!

1

Оксана
Санкт-Петербург

гость

10 апреля 2014

Современная косметология ищет все новые и новые методы и способы сделать так, чтобы мы всегда оставались молодыми, стройными и красивыми. Таким новым инновационным методом и стал мезороллер.

Он позволяет убирать большинство эстетических недостатков, решая их быстро из без лишних усилий. К таким недостаткам можно отнести мимические морщинки, аллопецию (облысение), атоничность кожи, дряблость, целлюлт любой стадии, растяжки, рубцы, шрамы, в том числе и постакне, темные груги под глазами, отечноть. А при его совместном использовании с профессиональной косметикой Вы увидите эффект намного быстрее.

В интернет-магазине MEZOESTETIC представлен широкий выбор мезороллеров и редств профессиональной косметики для проведения процедур микроигольчатой терапии (с мезороллером) как дома, так и всалоне красоты. Вы всегда можете получить бесплатную конультацию нашего косметолога и очень подробное ознакомление с продукцией. Каждый месяц дествуют акции и специальные предложения. Постоянным клиентам скидки.

Здесь Вы так же можете найти сахарную пасту для депиляции Аравия, профессиональные альгинатные маски и много качественное профессиональной косметики различных зарубежных бредов.

Вашему внианию мы предлагаем несколько фото продукции.