Форум на Спонжик.ру → Косметика

посоветуйте крем для век!

Страницы: « 1 2 »



1

Марина #3

22 марта 2012

Мне 23 года, скоро исполниться 24. Под глазами от усталости стали появляться первые маленькие морщинки. Их наличие меня ужасно раздражает. Купила крем Dior Hydra Life, эффекта от него ноль. Может ли кто-нибудь посоветовать хороший крем или сыворотку, которую уже можно начать применятьс моего возроста?


2

Натали
Ростов-на-Дону

гость

22 марта 2012

Марина, а чем Вы смываете косметику с глаз? Пользовались ли до этого кремом для кожи вокруг глаз? Используете ли консилер???


3

Sanechka
Москва

Активный участник

22 марта 2012

Я вообще не пользуюсь кремом для век, хотя морщинки тоже есть. Косметолог моя посоветовала лучше делать массаж и гамнастику для век, а в качестве крема использую крем, которым мажу лицо.


4

Ольга В.
Рязань

гость

7 апреля 2012

мне вот 28. Начали появляться первые морщинки. Попробывала крем для кожи вокруг глаз Ив Роше иноситол, Люмене, черный жемчуг, клиник - эффект ноль. Пользовалась по несколько месяцев. Как были мелкие морщинки, так они и есть.


5

Sanechka
Москва

Активный участник

7 апреля 2012

Я вообще слышала, что от мелких мимимческих морщинок при помощи крема вряд ли можно изабвиться, так что тут мажь не мажь, особого эффекта не добъёшься.


6

Nurochka12
Санкт-Петербург

10 апреля 2012

Да, согласна. А потом, 23 года - не тот возраст, чтобы думать о морщинках, так как потом еще хуже станет. Мимические морщины - нечто нормальное. Конечно, многие делают ботекс, чтобы от них избавиться, но потом лицо уже просто не двигается нормально.


7

Елена

11 апреля 2012

Ни один косметический крем не сможет избавить вас от морщин!!!Они помогут только ухаживать за кожей, каждый в той или иной степени.


8

Tusya
Тула

13 апреля 2012

Лучше использовать натуральную зарекомендовавшую себя косметику. Посоветуйтесь с косметологом - наверняка вместе что-то подберете. А запускать себя не стоит - потом проблему решить будет намного сложнее.


9

Мила

Активный участник

13 апреля 2012

Я тоже считаю, что в первую очередь необходимо проконсультироваться с косметологом и уже от этого потом и шагать. могу посоветовать крем для век, который мне подходит, но нет большой вероятности, что он подойдет другим. Тем более крем для век, где кожа очень нежная


10

Marya
Волгоград

15 апреля 2012

Я лично использую крем для кожи вокруг глаз с манукой от Аквасорс. Правда, мне ее косметолог посоветовала, так что в качестве уверена, да и сама косметика натуральная с кучей сертификатов. Эффект отличный, исчезли мешки под глазами и практически полностью сгладились мимические морщинки.


11

Whisper
Коломна

Активный участник

15 апреля 2012

Автор, у меня тоже постоянно возникает вопрос можно ли мне пользоваться кремом для век...мне тоже 23 года, к косметологу ни разу не ходила, так что возможности с профессионалом посоветоваться пока не представилось...По правде сказать я курса со второго пользуюсь кремом для век, но всегда покупаю легенькие и без лифтинг эффекта чтобы не навредить...Сейчас пользуюсь от биэлита с черникой уже 5-й тюбик купила...от темных кругов не избавляет, но освежает и увлажняет


12

Марина
Иваново

гость

18 июля 2012

Ухаживать за веками надо специальным кремом, а не тем же, что наносится на все лицо. Это еще приемлемо, если основной крем- это крем для сухой кожи (то есть кожа у вас сухая). А если на веки используете крем,, который предназначен для жирной кожи лица, то это очень неправильно. Конечно, гимастику, массажики полезно и нужно проводить. Очень важно наносить крем для век по массажным линиям: по верхнему веку - от внутренненго уголка глаза к наружному, по нижнему веку - от наружного уголка глаза - к внутреннему.

Массажные линии на веках

Наносите крем для век не перед самым сном. Самое идеальное - за два часа до сна. Этим вы избежите возможность образования отеков.

Какой крем для век выбирать и скакого возраста? Так ведь звучит вопрос?

Как только начали пользоваться декоративкой - пора использовать крем для век. Но для молодой кожи это должен быть больше увлажняющий крем, чем питательный. И уж тем более ни к чему злоупотреблять кремами с лифтинг эффектом в 18- 20 лет. Посоветую Гель-контур для век фирмы МИРРА. На лето особенно хорош. Приятная консистенция, запах хороший, впитывается моментально, освежает и увлажняет.

25 лет - возраст начала старения кожи. Уже можно и нужно применять крема с лифтинг-эффектом. Порекомендую опять же МИРРовский крем - Крем для век питательный с лифтинг-эффектом.

Ну а после 35-40 лет можно бы и что-то поактивнее подключить. уже не только лифтинг, но и регенерацию. Здесь уже нужна Масляная композиция для век на основе икры

Надеюсь, помогла


13

ирина
Кемерово

гость

23 июля 2012

А я бы посоветовала крем от первых морщин нюкс , в аптеке продаётся , называется нирванеск , ну это по русски , + ко всему неплохо справляется с тёмными кругами


14

Лорик

21 января 2013

оливковое масло от морщинок хорошо.и реснички хорошо растут.на 20 минут,после промокните салфеткой.


15

Vrednyuka_ya

Активный участник

24 января 2013

я пробовала крем фаберликовский для кожи вокруг век, мне нравился. Опыта с другими кремами пока еще не было...


16

Мила

Активный участник

24 января 2013

Фаберликовский крем ля век из кислородной серии очень хорош! У меня такой был, понравился очень, сейчас собираюсь заказать еще


17

Ваенга

12 апреля 2013

замечательно помогает масло из миндаля вот это http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?ELEMENT_ID=2987

.у меня и риснички выросли и веки несушит и маршинки непоявятся.


18

Евгения
Санкт-Петербург

21 апреля 2013

Я пользуюсь аптечными маслами типо Масло зародышей пшеницы, Абрикосовое масло, Персиковое. Пока не так критично, мне кажется, что лучше натуральной косметики ничего не придумали. У меня вот такие:


19

Мадам Татьяна
Москва

гость

21 апреля 2013

У меня тоже стали появляться первые марщинки в этой области, особенно всегда беспокоили "гусиные лапки". Сейчас пользуюсь кремом для глаз от Arnaud, раз в неделю на все лицо, включая глаза делаю питательную маску- крм от Jason с витамином Е, наношу и на глаза. Результат таков, что пока кожа в области газ хорошо увлажнена и наптана- нет марщинок, а как только подзапущу, сразу вылезают


20

Марина #2
Липецк

21 апреля 2013

Крем Himalaya для области глаз убирает круги под глазами, пигментные пятна и бородавки,он также осветляет и разглаживает области вокруг глаз. Он содержит безопасную смесь трав... попробуйте, мне нрвится


21

serdolik
Тула

7 мая 2013

Я пользуюсь только кремом Велиния, по крайней мере синяки исчезли и глаза не такие уставшие))))Спасибо подружке за совет)))Кому интересно http://velinia.ru/


22

Annavita
Калуга

7 мая 2013

Я бы посоветовала крем со сквалано и маслом амаранта (рецепт могу скинуть в личку), делаю постоянно - и результат очень хороший. Собственно, сквалан во всех видах хорош :) Только его лучше не комбинировать с синтетическими эмульгаторама, он хорошо проникает внутрь кожи, поэтому "потащит" их за собой, а это - вред


23

Марина
Москва

гость

13 мая 2013

Я уже последние пол года пользуюсь только органической косметикой Natural Being. В частности и кремом вокруг глаз. От производителя :"Используя этот нежный, успокаивающий крем с биологически активным медом мануки и эффективным антиоксидантом Токоферолом, вы можете замедлить появление мимических морщин и сохранить эластичность кожи в этой деликатной области." http://naturalbeing.ru/dkya-normalnoi-i-suhoi-kogi/natural-being-2013-02-11-21-53-21-detail.html

От себя: мне крем очень подходит. Он шикарно увлажняет кожу, уменьшает мелкие морщинки. И хотя мне уже за 30, вижу, что кожа действительно подтянута. К тому же не вызывает отечности. Я его могу использовать непосредственно перед сном.


24

Vrednyuka_ya

Активный участник

14 мая 2013

Мы все, конечно, разные и используем разные средства, но, автор, все равно придется подбирать для себя средство методом проб и ошибок. Ну а выбирая средство, обращайте внимание на то, для какого возраста оно предназначено.


25

Marishka
Киев

14 мая 2013

Мне помого крем для век для молодой кожи Ja-de eye defence
мне 25, начали появляться мешки, и показываться мимические морщинки, довольно заметно. крем наношу вечером, ефект удивил. морщинки практически пропали, мешков нет. пользуюсь. кстати, не каждый день, а как вспомню.
но то, что подбирать придется и учится на ошибках это точно. пока нашла, то что мне нужно, купила немного лишнего


Страницы: « 1 2 »