Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Косметика АкваСорс - я испытала на себе!

1

Анастасия
Салехард

8 апреля 2012

АкваСорс это действительно продукты для красоты, молодости и здоровья!

Теперь я могу с чистой совестью предлагать эту косметику так как во-первых испытала её на себе и довольна результатом, во-вторых являюсь консультантом компании, в-третьих просто хочу поделиться радостью со всеми.

Сейчас я пользуюсь ночным и дневным кремом с манукой для сухой кожи и кремом с диким ямсом. И действитльно результат есть - по утрам нет ощущения, что кожа "бумажная". И в зеркало стало смотреть приятно. Хочу добавить ещё БАДы как комплекс и посмотреть что будет. Так что испытания (хотя это уже удовольствие скорее) продолжаются!

P.S. Я ничего не продаю здесь. Только хочу поделиться информацией. И с радостью отвечу на все вопросы о косметике и БАДах.


2

Ksenia
Киров

8 апреля 2012

А не страшно БАДами пользоваться? У мен к ним предвзятое отношение какое-то) Хотя на крем все же поглядывю уже.


3

Анастасия
Салехард

9 апреля 2012

Ну что вы) Я из тех, кто сто раз отмерит, потом ещё понюхает и только потом попробует. Посмотрите состав: http://www.aksor.ru/eto_interesno/about_products/natural_being/ingredients_glossary/

Не нашла ничего там вредного. И на упаковках всё тоже самое. Так что поглядывайте прицеленно, там есть из чего выбрать.


4

MiLeDi

9 апреля 2012

Я давно слышала, что для того чтобы действительно поддерживать кожу изнутри надо применять специальные витами.

Но какие именно БАДы АкваСорс вы советуете для кожи, потому что как я посмотрела спект дейсвия очень разносторонний от укрепления иммунитеда до нормализации работы кишечника. Но, что именно из этого списка нужно для кожи???


5

Niksona
Самара

11 апреля 2012

И еще вопрос: БАДы нужно принимать паралельно с нанечением кремов этой же линии, или в первую очередь витамины после крема?


6

Ёлочка
Хабаровск

12 апреля 2012

MiLeDi, наш организм - система целостная, поэтому от здоровья кишечника и хорошего иммунитета состояние кожи зависит напрямую. Мне кажется, что кремы в сочетании с БАДами дадут намного больший эффект - себе заказала всю серию "Natural Being" и "Зеленую энергию" - комплекс БАДов.


7

Анастасия
Салехард

12 апреля 2012

Ёлочка права. Любую косметику и средства для омоложения нужно принимать только комплексно. Тогда и результат будет.


8

Marya
Волгоград

12 апреля 2012

Я себе пока заказала только всю серию "Natural Being", до БАДов пока не доросла - но результат уже заметен и он более чем положительный. Вот думаю пока что -может с зарплаты мужа еще и эту "Зеленую Энергию" у него выпросить, раз ее так хвалят?


9

Tusya
Тула

13 апреля 2012

А я только начинаю пользоваться Аквасорсом - парень вместе с подругой подарили на день рождения набор Natural Being для сухой кожи. Мне так нравится - ощущения просто потрясающие - прямо чувствую, как кожа "наедается" и становится нежной и гладкой.


10

Krasotka
Калининград

15 апреля 2012

Я вот тоже начала только пользоваться Аквасорсом. Долго сомневалась, даже писала об этом на сайте. Теперь поняла. что сомневалась зря. Обидно, что раньше не знала об этой косметике - эффект от нее отличнейший.


11

Яшка
Тюмень

15 апреля 2012

Тоже пользуюсь Аквасорсом. Узнала про него случайно - услышала по радио упоминание о новой органической косметике. Заинтересовалась, стала распрашивать знакомых - оказалась, что одна из подруг стала консультантом Аквасорса. Поговорила с ней, но покупать или нет - колебалась. В итоге Маринка мне просто подарила крем, чтобы я попробовала - после этого я и созрела дозаказать себе еще.