Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Синяки - проблема?

1

Annushka
Москва

4 июля 2014

Девочки, для кого синяки – проблема? Лето, а хожу в брюках. Синяки и на голени, и на бедре. Такое ощущение, что они сами по себе вскакивают.


2

Виктория #18

Эксперт

4 июля 2014

Annushka, ну такая проблема у многих бывает - постоянно ловлю себя на мысли что когда в платье или шортах, то частнько зарабатываю небольшие синяки, например,зацепив коленкой стул.........Ну и что страшного ?? Всяко бывает - замазал корректором слегка и пошел......Кожа у меня всегда светлая
Или вы хотите занудный диспут по медицинской части о хрупкости сосудов, тонкости кожи и т.д?? Мне лично кажется,что вариант с корректором более оптимистичен.


3

TanitaT

4 июля 2014

может и сами по себе. Синяк – это не только следствие удара. У моей сестры маленькие синячки вскакивают от варикозной болезни. Хотя по внешнему виду не скажешь – вены особенно сильно не видны. Поэтому долго и причину не могли найти. Попробовать решить проблему можно при помощи специальных кремов или капсул – выбор их большой в аптеке.


4

Annushka
Москва

4 июля 2014

TanitaT, а вашей сестре лечение подбирал врач? Или сами, методом проб и ошибок? Средств лекарственных, действительно, много, но что правда поможет – вот в чем вопрос!


5

TanitaT

4 июля 2014

Annushka, мне кажется, тут еще индивидуально – кому что подойдет. Я с варикозом тоже мучаюсь, он у меня не сильный, но неприятностей доставляет. Хочется еще и красоту ногам сохранить. Пока остановилась на креме Нормавен. Нравится его комплексное действие и состав очень натуральный.


6

ЮЛИЯ
Екатеринбург

4 июля 2014

TanitaT, а средство аптечное? и по ценнику сколь?)))


7

Ольга Челнокова
Москва

3 декабря 2014

У меня такая же беда *SORRY*Гдето малейшая неосторожность и синефиолетовое пятнышко, хожу как ребенок, честное слово... И что за тело такое eek


8

Владимировна
Армавир

3 декабря 2014

Рада присоедениться к вашему сообществу "синячек". У меня такая же проблема уже давно. Муж даже обнять посильней не может)))) За руку схватил все синяк, случайно ударилась об стол, стул, без разницы обо что, все синяк!!!! А, тут на море была и на волнах прыгала, так вообще, как будто не на отдыхе была, а в каком то Гестапо, где меня без пощадно пытали!!! И, что только я не делала, что бы их замазать... Вообщем еще хуже выходило))) Вообщем проконсультровалась я с врачом насчет этого и он мне пояснил, что это при причине слабых сосудов. Предложил попить Аскорутин и мазать на ночь Траксевазин.


9

ира-мирра
Санкт-Петербург

гость

3 декабря 2014

Annushka, срочно сдайте кровь на количество тромбоцитов! Синяки без повреждений- плохой сигнал организма. СРОЧНО!!