Форум на Спонжик.ру → Косметика

Крема

1

Irene
Соединенные Штаты

гость

27 августа 2014

Добрый день! Долгое время пользуюсь косметикой Mary Kay и сейчас захотелось попробовать что то новенькое, но читала отзывы и для молодой кожи ничего не нахожу... Девченки, кто знает посоветуйте плииз?! Мне нужен крем для лица, но возростные ограничения не нахожу?! Мне 26...


2

Irene
Соединенные Штаты

гость

27 августа 2014

хочу марки Clarins


3

ID #6066

27 августа 2014

Irene, если нужно что-то максимально нейтральное (нет ярко выраженных проблем, с которыми нужно целенаправленно бороться), то подойдет оранжевая серия для молодой кожи Eclat du Jour.


4

Ирина
Москва

гость

27 августа 2014

Irene, я вам рекомендую косметику марки Biosea, у них есть серия по вашему возрасту


5

Виктория #18

Эксперт

27 августа 2014

Мне кажется можно пробовать любые марки. Обратите внимание на линейки с пометками УВЛАЖНЕНИЕ, СИЯНИЕ, Антиоксидантное действие, ДеТОкс эффект. Для холодного времени года - более плотные текстуры с питанием, смягчающим или успокаивающим действием. ТО есть все, на которых НЕТ пометки LIFT, FERMETE, LISSE, Modelling, Anti-Age, Anti-Wrinkle. Если кожа не страдает особой проблемностью или сухостью, то можно вполне обойтись без ночного крема, если только это не терапевтический какой-нибудь от прыщиков, например. В холодное время года можно использовать более плотный дневной крем даже на ночь, если коже немножко дискомфортно от ветра и холода. Нужна ли вам сыворотка, например, тоже вопрос открытый. Но точно не стоит применять все вместе сразу - будет перегруз. Можно чередовать - сегодня сыворотка, завтра крем. Текстуру крема вам тоже надо подбирать, учитывая тип кожи, а также - собственные ощущения. Для глаз средство тоже обязательно, но с хорошим увлажнением - этого достаточно. Текстура - опять же, какая больше нравится


6

Sanechka
Москва

Активный участник

27 августа 2014

Я сейчас использую кремы Infinum - мне очень нравится качество. Эта фирма выпускает космецевтику, лечебную косметику, поэтому кремы отлично оздоравливают кожу.


7

Катрин
Москва

15 апреля 2015

Пользуюсь Глизолидом, универсальный крем. Очень нравится.


8

Марина
Хабаровск

17 апреля 2015

Irene, попробуйте японскую марку Hada Labo - увлажняющий гель с гиалуроновой кислотой. Есть увлажняющий лосьон этой же серии для сухой кожи.


9

Марина
Хабаровск

17 апреля 2015

А также нормальной и комбинированная кожи.


10

Anna
Ярославль

19 апреля 2015

мне 26 лет, уже несколько лет перешла только на японскую косметику. Уже год сижу на японской профессиональной натуральной косметике Cefine. В японии на этой косметике, работают салоны красоты. У нее разные линейки, я двумя пользуюсь. Мне оч. нравится. Во- первых тем, что она натуральная. Они используют очень много различных экстрактов трав. У меня была тусклая кожа, и в одно время куча прыщей выскочила, потом прыщи прошли. но остались ужасные пятна пост акне, которые год просто никак не проходили. Потом я купила у них отбеливающий крем и за 4 месяца тон стал ровный. Осталось в одном месте еще, но уе на много меньше, думаю скоро и его истреблю. Заказываю в интернете, напрямую из Японии. Дегевле. чем в России брать.


11

Саша
Москва

гость

15 мая 2015

Купил Filabe, швейцарские тряпочки, протерла лицо и супер-эффект: очищает и ухоживает. Рекомендую.


12

Ирина
Санкт-Петербург

15 мая 2015

Саша, тряпочки из БЕЛОГО КОТА??


13

Анна
Нижний Новгород

19 мая 2015

Irene, попробуйте Deoproce, это Корейская косметика, вам понравится. Косметика натуральная, можно подобрать индивилуальный уход.

[Отредактировано модератором]


14

Марлена
Москва

гость

19 мая 2015

Ирина, тряпочки filabe. Сама такими пользуюсь. Привозила из Германии. А сейчас они и у нас появились Удивительно то, что необходимость в креме отпала. С тряпочками из Белого кота, которые я люблю нежно, их роднит материал - микрофибра, так что можете себе представить, как здорово они очищают кожу. Но они одновременно и ухаживают за ней! Это высокие технологии, какие-то очень сложные разработки. Мне первый раз подруга привезла, объяснила, что это в десятки раз эффективнее кремов, я не поверила. А сейчас не могу себе представить другой уход! Кожа выглядит великолепно! Подкупает и то, что очень быстро и легко: минута каждый вечер. Все действия - намочить и протереть. И это все! В поездки брать удобно - упаковка тряпочек где-то 10х10 см. Очень рекомендую!

[Отредактировано модератором]


15

Ирина
Санкт-Петербург

19 мая 2015

Марлена, спасибо, дорогая, буду иметь ввиду такую штуку! Люблю эксперименты.. *YAHOO*


16

Марлена
Москва

гость

19 мая 2015

Ирина, всегда пожалуйста! O:-) Потом поделитесь впечатлениями?