Форум на Спонжик.ру → Косметика

Крем для ног

1

Annushka
Москва

9 сентября 2014

Хорошая знакомая использует для ежедневного ухода за ногами крем с антиварикозным эффектом, мотивируя это профилактикой развития варикоза. А каким кремом для ног пользуетесь вы? Антиварикозным, антицеллюлитным, каким-то еще?


2

TanitaT

10 сентября 2014

а я согласна с вашей знакомой, сама выбрала в качестве крема для ухода за ногами антиварикозный Нормавен. Столько натуральных компонентов и витаминов ни в одном косметическом креме нет, ИМХО, плюс, действительно, профилактика варикоза, а это, опять же на мой взгляд, рано или поздно актуально почти для всех женщин.


3

Sanechka
Москва

Активный участник

11 сентября 2014

Annushka, я использую несколько кремов для ног. Для стоп использую крем компресс и бальзам "Глакдеи пяточки", для ног использую крем венотоник, а также серию антицеллюлитную Expert. Помимо этого, 2-3 раза в неделю сплю в силиконовых носочках. Все средства брала в фаберлик, очень довольна и ценой и качеством.


4

Ольга Челнокова
Москва

3 декабря 2014

Может кто знает, существует ли крем для ног с согревающим эффектом? А то зимой так страдаю... Жуть просто *SORRY*


5

Виктория #18

Эксперт

3 декабря 2014

Ольга Челнокова, существует - у марки ГЕВОЛЬ есть - посмотрите у меня в блоге был большой обзор по их продуктам. Там реально согревающий крем - на тюбике перец нарисован.


6

Елена
Пенза

5 июля 2017

Я ни согревающим, ни варикозным не пользуюсь. После горячего душа или вечерней ванночки для ног (если есть на это время) мажу Кремом для ног с Мочевиной. Это EVO laboratories марка. Опыт в этом деле уже начиная с конца зимы. Раньше копытца у меня были, а теперь ухоженные ножки. Производитель не соврал, что за пару недель ноги можно в порядое привести без труда!


7

Katty
Москва

12 августа 2017

Елена, а у меня был такой крем) Мазалась довольно долго, не очень помогал, видимо, у меня случай запущенный был. Вместо него пользовалась уродермом, он тоже с мочевиной, только в нем не 10%, а 30% - вот он уже нормально "взял" мои ноженьки)


8

lady-cat8
Москва

28 августа 2017

Насколько мне известно, пользоваться антиварикозным кремом без варикоза не рекомендуется.

Я пользуюсь иногда антицеллюлитными кремами, но это после праздников :)))