Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Помогите подобрать правильный цвет волос!

1

Марина
Краснодар

10 сентября 2014

Здравствуйте Виктория!!!)) :-) Хочется вашего совета,я всегда красилась в рыжий,последнее время-около года крашусь в Графит. Сейчас снова хочется перемен,и вот не могу определить для себя,то ли выбрать цвет что-то с розовинкой,то ли холодные тона мне нужны... Свой цвет волос томно-русый.


2

Виктория #18

Эксперт

10 сентября 2014

Марина, во... отлично.... немножко подумаю и напишу.


3

Марина
Краснодар

11 сентября 2014

Виктория, хорошо,с нетерпением жду Вашего совета)))


4

Марина
Краснодар

11 сентября 2014

Виктория, еще забыла сказать,что волосы собираюсь снова отпускать. Обычно у меня так всегда,отпускаю...отпускаю,а потом раз....и состригаю коротко)))


5

Виктория #18

Эксперт

14 сентября 2014

Марина, кстати, я бы вам как раз не рекомендовала ДЛИНУ отращивать - как раз вам очень идут стрижки средней длины, которые обрамляют лицо и подчеркивают линию шеи.

Оттенки 8 ряда - где располагаются как раз РУСЫЕ оттенки - вы можете попробовать. Почему нет - они вполне вам подойдут. Можете пробовать и натуральный 8.0, и пепельные - типа 8.1, и золотистый 8.3, и песочный 8.36, и с розовинкой 8.38, и даже более холодный жемчужный 8/69. Это оттенки почти все вам подойдут - смотря что вы выберете.
В остальном у вас все хорошо и грамотно подобрано и все прически сделаны правильно и ПОД вас.
Единственный момент, который, скорее, как рекомендация - в макияже не смешивайте холодные ГЛАЗА и теплые ГУБЫ (как на втором фото). Если макияж глаз выполнен в холодной гамме, то и губы, и скулы должны быть в холодной гамме или с холодным пигментом. Спешу заметить, что холодный оттенок может быть и у Яркого КРАСНОГО и у КОРАЛЛОВОГО, так же как и теплый пигмент в РОЗОВОМ оттенке. Хотя опять же это фотовспышка так передает - могу такой вариант допустить.
В общем, все

[Отредактировано модератором]


6

Марина
Краснодар

17 ноября 2014

Виктория, спасибо Вам огромное за совет!!! Извиняюсь за поздний ответ)) прочитала ваше письмо сразу как получила его!)