Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Боремся с усталостью

1

TanitaT

10 сентября 2014

Как вы снимаете чувство усталости в ногах?


2

Виктория #18

Эксперт

10 сентября 2014

TanitaT, валяюсь на диване и НИЧЕ не делаю - это РАЗ. И пользуюсь тонизирующим ГЕЛЕМ - бальзамом с эффектом охлаждения ЛОШАДИНАЯ СИЛА - мажу ноги до колена, или чуть выше - отлично вообще.... Прям бабочка потом !!!!


3

Таня
Самара

гость

10 сентября 2014

Вообще три раза в неделю занимаюсь калланетикой это не просто усталость с ног снимает, но и со спины, можно пднмать ноги чуть выше головы, когда лежите на диване, а что касается косметики то любой крем для ног, нужно проблвать, что- нибудь поможет, я покупала в израиле джиджи


4

Anna
Хабаровск

Активный участник

11 сентября 2014

А мне помогает йога: да вообще йога расслабляет все тело, после занятия чувствуешь себя отдохнувшим. Особенно хорошо помогает снять чувство усталости в ногах йога-болл: занятия с большим шаром. Закидываешь на него ноги и лежишь балдеешь. Дома тоже самое можно сделать: лечь на пол и закинуть ноги на диван/кровать, а кто может выше и на стенку. Еще помогает контрастный душ или ванночки, а так же охлаждающие крема.


5

Annushka
Москва

11 сентября 2014

мне тоник Нормавен помогает в этих случаях. Один флакончик постоянно на работе лежит. Наношу его на ноги, когда чувствую усталость или отечность, минут через 30 все проходит. Вообще, это спрей противоварикозный, и для профилактики варикоза отлично подходит.


6

Алиса
Питер

8 января 2015

Контрастный душ хорошо улучшает кровообращение, затем ложусь подняв ножки выше уровня головы, замечательно отдыхают. Иногда использую троксевазин, если безумно долго ходила на высоких каблуках и ночью иногда могут болеть ноги


7

Анна
Екатеринбург

гость

27 января 2015

гель лошадиная сила :)))


8

Настя
Киев

гость

1 августа 2015

Анна, Анна, +10000! Сама от него фанатею, очень классная штука.


9

Агата
Австрия

гость

1 августа 2015

Настя, я пользовалась их шампунями, но до геля не дошла. Он хоть экономичный? А то как ни куплю какой фитогель для вен в аптеке, так он улетает за неделю!


10

Настя
Киев

гость

1 августа 2015

Агата, да нет, там такой тюбик внушительный, тем более действительно экономно расходуется. Вот если обертывания с ним делать – тогда да, хватит всего на 10 раз)


11

Агата
Канада

гость

1 августа 2015

Настя, обертывания? Вы голени оборачиваете, или как?


12

Настя
Киев

гость

1 августа 2015

Агата, не)))) Обертывания холодные от целлюлита, тоже делаются с этим гелем. Очень крутая штука, убирает целлюлит хорошо, но нужно делать регулярно.


13

Агата
Канада

гость

1 августа 2015

Настя, c каждым днем все интереснее *ушла пробовать* Спасибо!


14

Настя
Киев

гость

1 августа 2015

Агата, не за что, здоровья Вам!