Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Что подарить мужу?

1

Малютка

26 апреля 2012

Скоро профессиональный праздник у моего мужа – день пожарного. Хочу, что-то ему подарить, но как всегда не знаю что лучше, посоветуйте?

1) Аксессуар для машины

2) Набор косметики

3) Аксессуар для компьютера

4) Что-то другое


2

Наталья
Краснодар

Активный участник

27 апреля 2012

Я бы подарила то, что точно ему пригодится. Дарила барсетку, кошелек, зажим для галстука, ремень хороший, книгу на интересующую его тему (Психология лжи Пол Экман, к примеру). В аксессуарах для компьютера не особо разбираюсь. Брату как-то дарила наушники. которые он сам выбрал через интернет. Аксессуар для машины - тоже мимо - как-то думала, так ничего умнее подогревающих чехлов (а для мужчин это вредно) не придумала. Набор косметики - если пользуется, то почему бы и нет. У меня мужчины к этому равнодушны. Не дарила.


3

Tanyna

28 апреля 2012

Набор косметики нам мой взгляд не плохой вариант, он всегда пригодится. Можно подарить дезодорант+шампунь+гель для душа, в красивом пакетике для этого всего. Моя свекруха мужу подарила на 23 февраля вот такой набор: антиперспирант + футляр для зажигалки и ключей. Муж остался доволен – как никогда, даже я удивилась


4

Аня

гость

29 апреля 2012

красивый футляр))) у моего мужа из этой серии дезодорант -классная вещь)


5

Nurochka12
Санкт-Петербург

1 мая 2012

Мне кажется, что нужно подарить мужу то, что ему действительно нравится. Может у него есть какое-то хобби. Не думаю, что все мужчины мечтают получить нечто из косметики, они же все-таки не женщины)


6

veneravera

15 мая 2012

Девочки, мой сын профессиональный танцор, я ему в феврале подарила дезодорант Axe Dry. Недавно звонил, сказал, что лучше не бывает. Может конечно и не всем подойдет, хотя вряд ли. Сейчас пол ансамбля им пользуется!Так что советую.


7

Ольга

16 мая 2012

Ну смотря какие интересы у вашего мужа. Лично мой муж автолюбитель, поэтому если я ему дарю что то для автомобиля, то радости нет предела. Вот недавно просто без повода подарила ему навигатор вот такой http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_365975/ в машину, он уже давно упоминал, что ему не помешает, так как часто в командировки мотается. Подарку был очень рад. Покупала я на Васко, вообще практически все подарки и все нужное для семьи покупаю именно в этом магазине, у меня тут и дисконтная карта есть со скидкой, люблю пользоваться их услугами.


8

Malena_x
Калуга

гость

28 мая 2012

я чего только не дарила своему...и подушку сама шила с нашей фотографией(фотографию вставляла в обычную тетрадную обложку...которую прострочила на середину наволочки и красивое обрамление сделала...получилась качественная рамка...ну и всякие милые нашивки еще), дарила шейкер, настольные игры...сейчас полно интересных и увлекательных..не только монополия...еще дарила на 3 года совместной жизни кубок...покупала в магазине для проф. спортсменов, делала прикольную гравировку со смыслом "и как ты смог терпеть меня столько?" , дарила палатку и гамак...тоже не плохая идея...на последнее торжество подарила подарок для взрослых ^^...девочки, я не ожидала столько эмоций!!))) думала больше как прикол...т.к. тоже дарили одному другу,весельчаку подарок оттуда. своему дарила набор Fetish Fantasy называется на вот этом сайте http://www.intimshop.ru/?partner=9169. После подарка рассматривали сайт вместе..довольно увлекательно было послушать его мнение по поводу некоторых вещей..)))хотим теперь приобрести поддержку для секс-позиций)))))


9

Татьяна
Пермь

гость

19 сентября 2012

Подарить можно классный ежедневник! Я своему заказывала вот тут [url=http://egedn.ru/] ежедневники оптом [/url]. Получился такой качественный подарок в кожаном переплете и с моим фото. Муж оценил и сказал наконец-то что-то дельное подарила))) Можно еще и визитницу в подарок сделать. Я еще плюсом на будущее парочку прикупила - друзьям на подарки!


10

Глория

21 октября 2012

Девушки, подскажите, где купить в Москве косметику Eveline для мужчин?


11

Саймон
Москва

гость

29 октября 2012

Распродажа часов 'Lunardi' и 'EDC by Esprit'. Любая из 24х моделей по цене 2000 рублей!

Акция продолжится до 10 февраля 2013 года. Магазин 'Eyki' - http://www.eyki-watch.ru