Форум на Спонжик.ру → Парфюмерия и ароматы

Делюсь ароматами Tom ford tobacco vanille, black orchid.

1

parfumer74
Москва

гость

17 ноября 2014

Делюсь в Москве ниже представленными ароматами, встречаюсь м.юго западная либо м.киевская.

(бронь аромата и вопросы 8-903-263-98-54 Максм)

1.Tom ford black orchid в атом по 25ml - 1700р (Наливаю с флакона 100ml, 50ml.)

2.Tom ford tobacco vanille в атом по 25ml - 1800р (наливаю с Декантера 250ml)


2

ира-мирра
Санкт-Петербург

гость

18 ноября 2014

Чё-то не поняла... Разливной ТОМ ФОРД??? sarcastic


3

Владимировна
Армавир

24 ноября 2014

У нас магазинчик открылся называется парфюмерная лавка. вот там типа элитные духи прямыми поставками из франции)))) Я зашла туда и думаю ну посмотрю хоть ароматов французких попробую. А, там и цены такие смешные, да и люди, которые все это пишут и продают. Мне там как продавщица на уши присела, что чуть ли не сама там во Франции из бочки парфюмерной духи наливала половником. Ну. так смешно было слушать. А, ведь говорят так смело об этом, так убеждают и даже глазом не моргнут. Может они на самом деле в это верят сами? Продавцы имеется ввиду. 5 мл таких духов стоит 15 рублей, а вот купить у них же флакончик под эти духи стоит 20 рублей. И так получается флакончик для духов дороже смих духов на 5 рублей.


4

ира-мирра
Санкт-Петербург

гость

24 ноября 2014

Владимировна, скажу тебе честно, если бы у меня не было совести и веры во всё живое, я бы стала миллионершей. Лохов разводить мне образование помогло БЫ. Как только людей не дурят. У нас на базарчике тоже и ДИОР 100мл. 300руб. И типа ЛЮКС 50 руб. И таблетки сразу от всех болезней. А уж как телеврачиха зарабатывает.... Ооооооооооо...


5

IriniaS
Тверь

гость

30 января 2015

Я большая поклонница духов Tom Ford, последнее время заказываю их на сайте рандеву, от аромата просто без ума. Подходит и для выхода в свет, и на работу, очень тонкий и, в то же время, долго держится. Как приходит посылка, так я радуюсь на всю квартиру!


6

Лиллия
Тверь

гость

7 февраля 2015

Тоже хочу приобрести Том Форд, вот долго думала, в каком магазине. Много читала хороших отзывов о магазине рандеву, наверное, попробую заказать их там.


7

stepanova-valeria
Иркутск

25 октября 2016

Том Форд - это лучшее, что я когда-либо пробовала. Восхитительные ароматы! Не спорю, стоит нимшевая парфюмерия дороже. но это ж оправдано. Даже в моем любимой бифлавер дорого :-( но подкопить можно.