Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Чистый пепельный цвет

1

Dttt
Киев

гость

27 декабря 2014

Здраствуйте. Помогите понять, как были окрашены волосы на фото, или каким образом получить подобный цвет


2

Яна

27 декабря 2014

Dttt, это достигнуто с помощью специального красителя - яркие оттенки. тонирующий или прямого воздействия - оттеночный краситель ярких насыщенных цветов. Например Crazy Color, La Riche Directions, Anthocyanin. Что-то из этой серии. Покрывает сверху волос ярким этим оттенокм, потом вымывается. Результат в зависимости от базы. Тут на фото, я думаю, что по верх прям и наложен какой-нибудь серебристый/серый тонер из этой серии. Потому что проглядывается родной цвет. И при определенном освещении еще лучше его видно. Чем светлее база, тем светлее бы получился этот серый-серебристый.


3

Яна

27 декабря 2014

на осветленные волосы ложатся яркими и насыщенными, ядерными оттенками.)


4

Елена
Р

27 декабря 2014

Яна, можете тему посмотреть совет по кутрин 6.16? Изначально у меня был рыжий цвет, затем покрасилась 6.0 и 6.2 с добавлением синего и пепельного микстонов. В альбоме то что получилось. Изначально хотелось серого цвета волос.


5

Яна

27 декабря 2014

Dttt, возможно волосы на фото были предарительно осветлены, потом наложен этот серебристо-серый оттенок из какого-нибудь крейзи колор и ему подобных красителей.


6

Яна

27 декабря 2014

Dttt, вот, например, подобные результаты с применением крейзи колор. Чем светлее база,тем светлее/насыщеннее получается оттенок.