Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

SOS!Помогите остановить метания в выборе цвета!!!

1

Наташа
Кемерово

24 января 2015

Виктория, здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью, сама уже просто запуталась))) Восемь лет я красила волосы Кутрин 1.0. В общем была довольна и цветом, и состоянием волос. Но в прошлом году захотелось поменяться.... причем кардинально. Нашла мастера (кое-как, т.к. никто не хотель браться за это трудное дело) и в один сделали три смывки и обесцвечивание. Покрасили на уровне 8. Через полгода потянуло опять на темный цвет, покраска сначала 6.7, через месяц 4.16. Затем опять захотелось посветлеть, две смывки и опять покраска 8.3. Сам цвет мне нравится, но мне кажется, что мне не идет. Хочется темно-коричневый, благородный цвет (без рыжины и красноты). Помогите пожалуйста определиться с цветотипом, посоветуйте стрижку и цвет волос подходящий, очень вас прошу. (купила кутрин деми 6.16). Фото прилагаю)


2

Наташа
Кемерово

24 января 2015

И еще фото на данный момент, корни покрашены на уровне 5-6, длина на уровне 8.3.


3

Таня
Самара

гость

4 февраля 2015

то что у вас сейчас, мне не нравится, выв вгялдите страше, чем с темным цветом волос и синяки под глазами, и взгляд какой-то потухший, возможно вам и пойдет какой-то светлый оттенок волос, но то, что мне монитор выдает мне не нравится...а с темным вы прям красавица и глаза блесят и ровный тон лица,


4

Наташа
Кемерово

4 февраля 2015

Таня, да и мне так кажется, что со светлым старше как-то выгляжу. Всю жизнь была темненькой (черненькой), и мне нравился и цвет и сами волосы были в хорошем состоянии, но захотелось перемен, внешних. Мнения родных и близких разделились, мужу очень нравлюсь светленькой, хотя когда с черным цветом ходила, он говорил "только не перекрашивайся"))), а сейчас совсем наооборот. К мастеру как приду своему говорю, все, красим в шоколад, он пока никак не хочет, говорит походи-поэкперементируй, а в темный успеем. Уже попробывала кутрин 6.16, 4.16, потом опять светлый и блин ничего не нравится. Итог куча денег потраченных, половина отрезанных волос, сами волосы испорчены- лечу постоянно масками, за два месяца столько масок сделала, сколько за всю жизнь не делала)))).


5

MonnaLizza
Курск

4 февраля 2015

Вам очень хорошо светленькой.Свежая такая,молодая.Вы темная и светлая-два разных человека.Я за светлый цвет волос! :-*


6

Наташа
Кемерово

4 февраля 2015

MonnaLizza, это точно, два разных человека, я первое время себя в зеркале пугалась, не узнавала :-D . Как говорится, решила я сменить цвет волос и тут понеслось)))).


7

Наташа
Кемерово

4 февраля 2015

Изначально когда я решилась на эксперимент по смене цвета, я очень хотела брондирование, вот, что получилось. Но то, что хотела я не получилось.


8

MonnaLizza
Курск

4 февраля 2015

Наташа, По мне, так идеально :-)


9

Наташа
Кемерово

4 февраля 2015

MonnaLizza, спасибо :-)


10

наталья
Тула

1 марта 2015

Наташа, я не эксперт, но очень захотелось написать--- нужно либо светлее намного от того что вы получили на последнем добавленном фото либо это не ваше вовсе.


11

Наташа
Кемерово

1 марта 2015

наталья, я уже вроде успокоилась))), покрасилась в коричневый на уровне 6, и пока довольна. Все-таки с темным мне более комфортно.