Форум на Спонжик.ру → Косметика

Гель-лак- способ защиты своих ноготков

1

vladlenochka
Киев

гость

31 января 2015

Добрый день, красавицам!

Приобрела, по совету подруги-мастера маникюра, гель лак Beautix .

Так как сейчас зима, хотелось более темный цвет, взяла-бордо. Цвет смотрится изыскано.

Очень порадовало глянцевое покрытие.

Хочу отметить, что возможно подобрать цвет на каждый сезон (осень, зима, весна, лето) .

Прошло уже 3 недели, сколов нет. Качеством осталась довольна.

Решила снять, обычно это занимало около часа.

Сейчас же все прошло на много быстрее. Главное- покрытие не повредило ногтевую пластину.


2

Anna
Москва

гость

27 марта 2015

vladlenochka, да, я тоже пробовала гель Beautix, спросла его у своего мастера) Она под меня специально его приобрела) Класс, взяла цвет лайма) ношу уже две недели , пока полет нормальный)))))


3

Ирина
Санкт-Петербург

27 марта 2015

Ну, не знаю...Многие после гель-лаков-шеллаков лечат последствия такого "оздоровления"...


4

Sanechka
Москва

Активный участник

1 апреля 2015

Ирина, тоже слышала такое. Я наращиваю ноготки, потому гель-лак нормально держится. А вот сестра на свои делала, во-первых держится не особо (но мастер сказала, что это индивидуально), свои ноготки не особо у неё пострадали, но это только после первого нанесения.


5

Evgeniya
Воронеж

27 декабря 2015

Я зимой сама делаю маникюр. Подарили УФ-лампу. Я использую лак компании madelon. Держится долго и царапин за недели 3 не возникает.


6

Evgeniya
Воронеж

28 декабря 2015

Я зимой сама делаю маникюр. Подарили УФ-лампу. Я использую лак компании madelon. Держится долго и царапин за недели 3 не возникает.


7

Anabell
Украинка

6 января 2016

А у меня от гель - лака пальцы чешутся, аж волдыри выступают.

<>//


8

Sanechka
Москва

Активный участник

12 января 2016

Anabell, а какой гель лак используете (или мастер использует)? У моей подруги подобное было от китайских гель лаков, она через Интернет выписывала и получается купила кота в мешке...


9

happy Mary
Чешская Республика

13 января 2016

Ирина, совершенно согласна, многие лечатся. Я на носила на свои, ненарощенные, у меня они крепкие в последнее время - так даже они немного пострадали(


10

Антонина
Саратов

гость

6 марта 2016

У меня ногти очень хрупенькие, поэтому всеми средствами пыталась их хоть как-то укрепить. Посоветовали покрывать гель-лаком, чтобы не ломались. Потом купила гель-лаки от Маделон. Вот это я понимаю вещь! Пользуюсь и довольна.


11

Alina
Москва

гость

28 марта 2016

Открыла для себя гель лаки бьютикс в нчале этого года, скажу Вам честно девченки, не на радуюсь. Широченная палитра, носка минимум 2-3 недели, красивые бутылочки))))и конечно французское качество. Рекомендую всем мастерицам))))


12

Anutka
Москва

29 марта 2016

Я не могу подобрать себе гель лак, они у меня отслаиваются и все тут


13

Katty
Швеция

гость

6 апреля 2016

Я делала покрытие гель-лаками примерно год на свои ногти. Удобно было - не то слово, ходишь 2-3 недели красивая, ничего нигде не отсаливается, ногти не ломаются - красота. Делала разными марками, обычно американскими, дорогими, но пару раз грешила и с Коди, очень уж красивые оттенки были у мастера. И вот к концу года этого стали с ногтями происходить страшные вещи, они стали крошиться, прямо под лаком, отламывался кусок ногтя и снимал за собой еще слой ногтя аж до середины пальца. И это не авитаминоз точно, потому что я питаюсь очень хорошо, не совсем пп, но вполне полноценный рацион и принимаю витамины периодически, рыбий жир. Я пошла к другому мастеру снять гель, у моей был выходной тогда, и вот она сказала мне, что своим клиентам всем не советует вообще дольше 3 месяцев подряд носить гель на своих ногтях, потому что очень вредно для ногтей. Сняла мне гель и посоветовала ждать, пока полностью обновится ноготь, гель не насосить до тех пор и пользоваться укрепляющим лаком. Вот, уже второй месяц восстанавливаю, только сейчас перестали так крошиться жутко((


14

Лиза
Киев

гость

6 апреля 2016

у меня в последнее время тоже сильно слоятся. но я думала что это витаминов не хватает. хотя пропила курс 2 месяца назад а они все равно слояться.


15

Katty
Германия

гость

6 апреля 2016

Лиза, вот делайте перерыв, восстановите немного ногти. Гель-лак - это для ногтей очень тяжело, им надо отдыхать от него. Купите хороший укрепитель для ногтей и не красьте ничем, кроме него.


16

Лиза
Киев

гость

6 апреля 2016

Katty, надо новый покупать мои позасыхали уже все.



17

Katty
Германия

гость

6 апреля 2016

Можете попробовать тот, который у меня, Лошадиная сила 3в1, он очень хороший. Мне его маникюрша та как раз и порекомендовала, она сама его использует как основу под лак и закрепитель клиентам.


18

Лиза
Киев

гость

6 апреля 2016

Katty, так это в салоне купили дорогой?



19

Katty
Германия

гость

6 апреля 2016

Нет, Лошадиная сила продается только в аптеках. А конкретно этот лак 3в1 еще очень быстро разбирают, я заказывала в аптеке, ждать пришлось дня 3, пока привезли.


20

Боннита
Москва

гость

2 августа 2016

Согласна, я nail-мастер, перепробовала кучу гель лаков CND, Gelish, Luxio и т.д. Идельное сочетание цена-качетство это гель лаки фирмы Beautix. Не имеет запаха, производство Европа. Реальная носка 1-3 недели. В зависиомости от физиологических факторов человека и здоровья ногтя.

Рекомендую ;)