Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Wella Illumina и какой микстон к ней взять ?

1

Ольга
Москва

2 марта 2015

Девочки знаю что палитра илюмины ориентированна на холодную акцент . Я покрасилась после смывки

6.16 и 8.1 ( 1:1) , получилась на уровне 7-ки. У меня все равно пробивает рыжинка . Мне надо её убрать . Подскажите хочу взять синий микстон 3 см и добавить при следущей покраске в старую формулу 6.16 и 8.1 ( 1:1) , Можно вот этот добавить Wella Professional Koleston Perfect 0/88 синий интенсивный, смущает что он интенсивно синий )))))


2

Ольга
Москва

2 марта 2015

Или вот думаю вместо микстона просто замешать краску 6.16 ( 60гр) + 8.1 ( 30гр) чуть темнее , тогда забьется моя рыжинка , как думаете ?


3

Виктория #18

Эксперт

2 марта 2015

Ольга, в виду определенных причин, мы временно приостановили свои консультации по части окрашиваний и прочих колористических и цветотиповых преображений. Единственное исключение это для тех, у кого свои созданные ранее темы - мы конечно, вас не бросим на полпути

Но так как ФОРУМ никуда не девается, предлагаем вам почитать, изучить разные темы - возможно, там вы найдете случай, похожий на ваш - благо, информации там очень много.
Спасибо за понимание.


4

Ольга
Москва

2 марта 2015

Виктория, Окей, я уже давно тут читаю просто хотелось еще раз посоветоваться:-)

Просто на форуме пишут неодназначно можно или нельзя смешивать микстоны с илюминой. Виктория вы я читала смешивали:-):-):-) Спросила еще раз может у кого еще опыт с иллюминой есть, я только к ней привыкаю и принаравливаюсь, раньше ( 5 лет) красилась кутрин. Буду еще шерстить форум, спасибо что не обошли мою темку ;-)


5

Виктория #18

Эксперт

3 марта 2015

Ольга, неа, я не добавляла микстоны - я просто тупо смешивала нужные оттенки - это надо на официальных сайтах спрашивать.... Может можно ВЕЛЛовские как-то добавлять..