Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Очень прошу помощи , подобрать родной цвет!

1

Екатерина
Краснодар

2 марта 2015

Здравствуйте! Очень прошу помощи! Свой цвет между 8.1 и 7.1, при естественном освещение не такой уж и холодный ( проблески желтенького т.е. 8.0 тоже присутствует! Волосы не крашу год точно, пол головы отросших, пол головы осветленных ( уровень 9-10, с желтизной- когда была блондинкой тяжко с ней было бороться!) Сами понимаете вид не очень, надоело! Взяла краску матрикс 8AV + 7N + 6% оксид, и прокрасила по прядке только светлые волосы, отросшие не трогала! Результат не плохой , перехода не видно, но есть одно но, при искусственном освещение легкая зеленца есть , цвет грязный, хотелось бы более пепельный что ли мягкий какой- то! Затем, взяла 8 AV + 3% и прошлась еще раз (в краске есть фиолет, думала заглушит желтый), результат такой же ! В этой краске нет микстоснов, ни синего, ни красного! Разочарование полное в этой краске, раньше пользовалась , как- то мне она нравилась! Сделала фото, их прилагаю, я В СОМНЕНИЯХ - уже не пойму какой мой цвет родной, у меня явно там и медь и желтый и оранжевый пигмент, как поступить делать смывку и чем красить ума не приложу, явно нужны микстоны как мне кажется, испортила базу, затронула пору см своих волос, это видно на фото, короче очень расстроена , помогите хоть понять последовательность действий, краску велла Иллюмина думаю использовать!? извините что фотки перевёрнуты как-то так!


2

Виктория #18

Эксперт

2 марта 2015

Екатерина, в виду определенных причин, мы временно приостановили свои консультации по части окрашиваний и прочих колористических и цветотиповых преображений. Единственное исключение это для тех, у кого свои созданные ранее темы - мы конечно, вас не бросим на полпути

Но так как ФОРУМ никуда не девается, предлагаем вам почитать, изучить разные темы - возможно, там вы найдете случай, похожий на ваш - благо, информации там очень много.
Спасибо за понимание.


3

Екатерина
Краснодар

2 марта 2015

Виктория, спасибо за ответ! А где можно почитать про илюмина подробнее, мне нравится эта краска, но как себя она поведет?!


4

Виктория #18

Эксперт

3 марта 2015

Екатерина, попробуйте на парикмахерских порталах - там часто о ней пишут и формулами делятся...