Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

СМЫТЬ !!

1

ID #8034

11 мая 2015

Добрый день,

Помогите смыть ХНУ !!

Можно закрасить этот кошмар хотя бы гариньер?


2

Катрин
Москва

Активный участник

11 мая 2015

Смывку делать нельзя, есть очень высокая вероятность «позеленеть». Можно попытаться закрасить краской более темного или похожего оттенка. Но все равно хна будет пробиваться, до тех пор, пока волосы не отрастут полностью. Чтобы не рисковать попробуйте окрасить прядь волос и увидите приблизительный результат.

P.S. На фотографии очень красивый цвет волос.


3

ID #8034

11 мая 2015

Катрин, спасибо, попробую...


4

Анна
Северск

гость

11 мая 2015

Мне без проблем закрашивали хну краской Estel, (правда добавляли корректоры против красного и желтого кажется) и смывали и перекрашивали в светлый после смывки, т.ч. не переживайте, это не конец. Просто найдите нормального парикмахера, который не будет впадать в панику при одном упоминании хны)


5

Виктория #18

Эксперт

11 мая 2015

Соглашусь с тем, что надо искать ПАРИКМАХЕРА, который не впадет в истерику после слова ХНА....
ВАМ, Анна, повезло, но вообще, ХНА довольно капризный и сложный материал... Очень много зависит какая она, какие были волосы до этого и какие они вообще.... Скока времени это баловство ХНОЙ продолжалось...
Знаю, что многие мастера говорят о том, что после ХНЫ до полугода надо волосы не красить.... Знаю, что есть специальные марки, в которых есть смывки после ХНЫ и специальные краски, которым ХНА пофигу...
У нас была тема на форуме, в которой одна девушка (кажется, ВИКТОРИЯ) выходила из ХНЫ - ей много чего пришлось проделать у разных мастеров и даже расстаться с частью длины... Она как раз и писала о том, что есть краски и препараты, которые смывают и как-то нейтрализуют ХНУ.
Поищите на форуме - это было как-то по осени прошлого года