Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Все для похудения!

1

Стелла
Ростов на Дону

Активный участник

23 июня 2012

Предлагаю обмениваться мнением,опытом обо всех товарах для стройного силуэта.Тут могут быть и маски,и крема,и БАДы,и жиросжигатели.Все равно кто-то да что-то пробовал,а отдельная тематика отзывов удобней,чем искать во всему интернету!


2

Стелла
Ростов на Дону

Активный участник

23 июня 2012

Напишу первой.Я вешу 62 кг,рост 168 см.,в основном жир откладывается на бедрах,ногах.Мази,обертывания результата не дали,ну и лень долго возиться,да и времени,порой, не хватает.Турбослим-не понравился (в аптеке покупала),нашла у нас отдел спортивного питания.Купила "THERMO SPEED",пропила 2 недели,но не очень...Т.К. появилась сильнейшая раздражительность (я сама очень спокойная и неконфликтная),но тут всех просто разорвать была готова,без повода.Столько сил стоило сдерживать себя,что,по-моему,это и помогло,сбросила 2,6 кг.4 дня назад купила "Липо 6",120 капсул за 1.480 рб.,чувствую отлично,побочек нет,ну и злобы необоснованной тоже нет,насчет результата рано говорить,гр.350 точно скинуто пока.Препарат хвалят,сильный и продолжительный эффект (особенно кто еще и занимается спортом и + диета),но я не спортсменка,купила для себя,ленивой.Аппетит,главное уменьшился,ну,а на работе побегаешь,хватает "спорта".Как закончатся капсулы,напишу обязательно,их 120,считать не буду дни,посмотрим.


3

Мила

Активный участник

26 июня 2012

Не верю я ни в какие таблетки и прочие препораты для похудения! Нужно не только пить таблетки, капсулы, но и работать над собой. Еще неизвестно как эти таблетки подейству.т на организм и какие могут быть побочные эффекты. Это очень опасно!!! Турбослим и другие таблетки однозначно не действют!!! Вы только представьте, есть лишние килограммы, жир и что, нужно попить тблеточек и все это пройдет??? Бред это полный!!!


4

Стелла
Ростов на Дону

Активный участник

26 июня 2012

Но мне то помогло,да и состав я изучала хорошо,чувствую хорошо,просто смотря что покупать и где.


5

Nurochka12
Санкт-Петербург

11 июля 2012

Если вам помогло - это замечательно, но все-таки это выбор каждого - пользоваться всякими добавками или нет. Все-таки мне кажется, что ленится не стоит, а нужно заниматься спортом и правильно питаться.


6

Мила

Активный участник

19 октября 2012

Я солгасна с тем, что нужно работать над собой, физические упражнения, правильно питаться и витаминчики попить. А еще ведь могут быть разные причины лишних килограммов. Ведь причиной лишнего веса могут быть еще и проблемы со здоровьем. Так что перед тем, как сесть на диеты или начать принимать какие-то жиросжигающие препораты, необходимо очень хорошо подумать, и при необходимости, проконсультироваться со специалистом