Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

убрать медь

1

Анастасия
Москва

21 сентября 2015

столкнулась с такой проблемой-

родной цвет волос на 7 уровне, пепел. очень долгое время красилась черной игорой, затем сделала смывку до 5 уровня. Смывка пудрой прошла без особых повреждений для волос и цвет я носила около 4-х месяцев, затем после последцюших процедур по окрашиванию волос 5-ый уровень был как 3-й, видимо длинна забилась пигментом и потемнела, так как окрашивание было по всей длинне волос(фото добавляю).

затем еще одна смывка и окрашивание на уровне 7, рыжина сразу не полезла (фото прикрепряю), но конечно же через неделю полезла рыжина, взяли уровень тона повыше, покрасились 6-16 Игорой (до этого использовали Естель), теперь пробивается крепкая медь. Не гонюсь за пепельным оттенком, но хотелось бы убрать медь.

Мастер советует вернуться к эстелю на 6-71 и миксоты синий и фиолет, но говорит медь попрет опять в любом случае. может есть какие-то средства чтобы забить медный?


2

Анастасия
Москва

21 сентября 2015

слышала что после смывания микстона, он может вести себя непредсказуемо и пойти оттенками различными, равда ли это или можно без страха красить и быть уверенной в ровном сходе цвета?


3

Ольга
Великий Новгород

22 сентября 2015

Анастасия, а где прикреплённые вами фотографии? Я рыжину убирала два года. Делала кучу смывок в салоне, пыталась закрашивать её натуральными оттенками. В итоге пришлось делать мелирование, иначе не получилось от рыжины избавиться.


4

Анастасия
Москва

22 сентября 2015

Ольга, не получается прикрепить файлы, темный лес)) добавила в профиль, а как сюда не пойму )


5

Ольга
Великий Новгород

28 сентября 2015

Анастасия, когда сообщение пишете, наверху в окошке четвёртый значок в виде картинки с зелёным плюсиком, на него наведите, появится надпись "вставка изображения".