Форум на Спонжик.ру → Косметика

Новая Rexona!

1

Малютка

1 августа 2012

Привет! Решила обрадовать всех поклонниц Rexona (лично я от этого бренда в восторге): новая линейка linen dry уже в продаже! Все как обычно: стик, аэрозоль и шарик. И на этот раз все они очень стильно выглядят. Я себе по обыкновению купила стик. Запах просто обалденный! Девочки, а вы уже видели эту Rexona? Пробовали? Ваши впечатления?


2

Nurochka12
Санкт-Петербург

2 августа 2012

Я пробовала, но мне не очень. Перешла опять на дав. Раньше постоянно пользовалась рексоной, видимо - она мне просто поднадоела))


3

Малютка

3 августа 2012

У меня таже проблема была... приелся. Поэтому купила себе новый... Осталась довольна... Как говориться пока проблемы мои решает, менять не буду)))


4

Alisa85

8 августа 2012

Меня тоже рексона пока устраивает. Начнуться проблемы, сменю.


5

Мила

Активный участник

15 августа 2012

Не нравится мне Рексона вообще. Был период в жизни, когда я пользовалась дезодорантом Рексона, но потом получилось так, что я на отрез откалазалась пользоваться этим дейзиком. Попался мне такой флакончик, видимо бракованный и все, больше Рексону не покупаю


6

Sanechka
Москва

Активный участник

16 августа 2012

У меня на Рексону вообще аллергия: зуд появляется и покраснения, видимо для меня средство этой фирмы чересчур агрессивное, да и если честно, при контакте с моей кожей запах совсем не нравится у Рексоны.


7

Мила

Активный участник

21 августа 2012

Что-то как-то качество этого дезодоранта уж очень подхрамывает и многих очень сильно разочаровывает. Кажется, что продукт очень разрекламированный, а толку то нет (((


8

Sanechka
Москва

Активный участник

21 августа 2012

Вот, вот, действительно, что есть то есть, разрекламирован этот продукт основательно, но многи и правда не подходит. Хотя читала отзывы, некоторым людям Рексона очень даже подходит, поэтому на вкус и цвет, как говорится.