Форум на Спонжик.ру → Парфюмерия и ароматы

Новый дезодорант моего мужа

1

Светик

2 августа 2012

Не то жалуюсь, не то хвастаюсь. Наконец мой муж доволен, ох и трудно ему угодить. Купила ему антиперспирант Rexona Adventure. У мужа стик. Замечу, что по форме и механизму упаковка ничем не отличается от других рексон: вогнутые бока и полностью вращающееся дно - это выгодное постоянство.

По защите также никаких претензий у мужа нет : все четко и с душой с его слов. Я теперь вижу, что приходит он домой после всех работ и тренировок, а пахнет , как молодой. Долго он искал такой дезодорант!
К приятному плюсу, пожалуй, отнесу еще тот факт, что все его футболки подмышками остались первозданными: не изменили цвет и плотность.
Определенно ставлю этой новинке 5. Ваше мнение?


2

Nurochka12
Санкт-Петербург

2 августа 2012

Моему мужу не понравилась эта рексона. Я ему купила фаберликовскую. Остался очень доволен. Говорит, тчо не чувствует запаха неприятного совершенно


3

Светик

4 августа 2012

Спасибо за ваше мнение. мы фаберлик пробовали, причем я даже была пождписана на неё, но что-то эта фирма нам не пошла. А их мужские водички и дезодоранты ложаться на кожу мужа плохо, выдают сильную кислинку. Я рада , что мой превереда доволен ресоной, а то целая полка в ванной забита его парфюмерными экспериментами))) мою косметику уже негде ставить


4

Alisa85

8 августа 2012

Моему мужу нивея понравилась.


5

Мила

Активный участник

21 августа 2012

А моему мужу нравится и NIVEA, и дезодоранты из фаберликовской серии тоже очень нравятся!


6

Sanechka
Москва

Активный участник

21 августа 2012

А мой, девчонки, неприходливый вообще, ему вроде всё нравится)))) Кстати, Фаберликовскими дезодорантами сама попробовала пользоваться, весьма хорошие они, довольна очень!


7

Изабелла
Макеевка

гость

30 ноября 2012

Моему мужу тоже понравился Rexona Adventure. У него очень нежная кожа, и только этот антиперспирант обладает увлажняющим эффектом. Защиту от запаха обеспечивает сполна на весь день, и не оставляет никаких следов. Соответствует всем требованиям антиперспиранта. А самое главное, что подходит и нравится мужу.


8

Sanechka
Москва

Активный участник

30 ноября 2012

Я сама раньше к Рексоне относилась достаточно скептически, да и муж тоже. Но последний раз была у мамы в гостях и пробовала Рексону новую, мне понравилоась, себе купила, теперь пользуюсь с большим удовольствием, устраивает целиком и полностью.


9

Мила

Активный участник

6 декабря 2012

Некоторые шариковые Рексоны очень даже ничего!!! Спреевыми не пользуюсь


10

Vrednyuka_ya

Активный участник

7 декабря 2012

Мой обычно пользуеется нивеевской продукцией, всегда сразу набором покупает.


11

талия
Орск

гость

7 декабря 2012

у моего Олд Спайс стик WhiteWater и другое не приемлет, раздражение не другие начинается


12

Мила

Активный участник

12 декабря 2012

Моой тоже, как-то, Олд Спайсом пользовался. Понравилось!


13

Vrednyuka_ya

Активный участник

13 декабря 2012

Из Олд Спайз мне нравился тоот, который зеленого цвета,а вот от синего меня прямо выворачивало....


14

Sanechka
Москва

Активный участник

13 декабря 2012

Vrednyuka_ya, да, у некоторых средств этой фирмы, действительно, нестандартные ароматы, так сказать, к ним привыкнуть нужно.


15

Sanechka
Москва

Активный участник

17 января 2013

Тут в теме встретила, что девчонки заказывают фаберликовскую косметику своим мужьям, я вот тоже подумала, чего я только себе заказываю. Взяла на пробу средства для бритья и после бритья, дезодорант и туалетную водичку. Вроде остался доволен, теперь вместе будем каталоги листать.


16

Мила

Активный участник

17 января 2013

Sanechka, могу Вам еще посоветовать исключительно для мужа гель для бритья Faberlic For Men. Очень хорошая штука. Я своему заказывала, ему очень понравился. А этот гель так и называется - для комфортного бритья


17

Ангелина
Иркутск

11 июня 2014

У меня муж тоже рексоной пользуется, вроде не жалуется))


18

Tavria
Москва

18 июня 2014

Нивея очень хороший дезик


19

Марина
Москва

гость

21 июня 2014

Нам понравились натуральные квасцовые дезики: Минеральный классический дезодорант и Минеральный дезодорант с экстрактом алоэ. Прекрасно защищают от пота, заживляют мелкие повреждения на коже мгновенно. На одежде вообще следов не оставляют, не содержат спирта и отдушек. Отличные дезики!


20

Алиса #6

23 июня 2014

А у меня на всю мою семью дезик-кристалл. Без запаха, без отдушек и великолепно защищает от пота. Есть ещё в этом кристале свойство раны и воспаления заживлять, а дочка- подросток появляющиеся прышки на лице смазывает и они не воспаляются и очень быстро покраснения сходят.


21

Рита
Москва

гость

2 июля 2014

Марина, где такие покупали? Очень хочу приобрести!


22

Altynai
Москва

10 июля 2018

А я покупаю разные все равно не на долго быстро заканчиваются .