Форум на Спонжик.ру → Косметика

Вы пользуетесь летом дезодорантами?

1

Ольга

4 августа 2012

Всем привет! Я тут вычитала, что летом к уходу за кожей нужен принципиально иной подход, нежели зимой. И это в основном касается дезодорантов. Интересно, как много людей летом переходят на «другой уход»? Примите, пожалуйста, участие в опросе:

Летом я поступаю так:

1) Полностью отказываюсь от использования дезодорантов/антиперспирантов

2) Пользуюсь дезодорантом/антиперспирантом только под вечер

3) Пользуюсь дезодорантом/антиперспирантом как обычно (ежедневно утром)

4) Пользуюсь дезодорантом/антиперспирантом как обычно, но результатом не довольна (появилось раздражение, плохая защита…)




2

Алексей

5 августа 2012

Не представляю как можно летом отказаться от использования дезодорантом. В жару я потею нереально. В общем, пользуюсь дезодорантом ежедневно без выходных:) Сейчас купил себе Rexona. Классный дезодорант.


3

Инга
Москва

гость

6 августа 2012

А я вжару потею всей кожей на теле. Периодически хожу в душ (на работе тоже). Дезодорант не спасает нифига.


4

Alisa85

8 августа 2012

Я летом дез- м пользуюсь, как обычно, только для тела добавляю лосьйон с пудрой.


5

Мила

Активный участник

15 августа 2012

Нееет, летом я от использования дезодоранта не отказываюсь ... И даже не представляю, как можно от него отказаться и именно летом?!


6

Sanechka
Москва

Активный участник

16 августа 2012

Вы знаете, как раз летом мне кажется без дезодоранта вообще не обойтись, Считаю, что дезодорант - это неотъемлемая часть ежедневного ухода для каждого человека. Душ принимаю два раза в день и после душа использую дезодорант.


7

Rita
Армавир

13 сентября 2012

в 10 дней, ни пота, ни запаха.


8

Rita
Армавир

13 сентября 2012

После того, как 1,5 года назад начала пользоваться dry-dry,необходимость в обычных дезодорантах полностьюотпала. Применяю раз .


9

Sanechka
Москва

Активный участник

14 сентября 2012

Я слышала, что dry-dry далеко не всем подходит. Сама не пробовала, всё как-то руки не доходили купить, думаю всё же решится. Подскажите, в какой ценовой категории он находится?


10

Катенька
Иркутск

гость

17 сентября 2012

У нас в аптеке он в районе 600 рублей стоит. Сама не пользовалась, проблем не испытываю. Подруга берет постоянно, очень довольна.


11

Мила

Активный участник

19 сентября 2012

Да, в аптеке, которая находится неподалеку, dry-dry тоже стоит примерно столько, может рублей на 50-100 дороже, но это не так уж много. А вообще, многие, кто пользуется dry-dry довольны ...


12

Sanechka
Москва

Активный участник

19 сентября 2012

Да и я слышала положительные отзывы, говорят хватает его надолго, поэтому цена себя полностью оправдывает.


13

Rita
Армавир

20 сентября 2012

Я покупала за 500р. Это средство незаменимо для людей с гипергидрозом. А люди без особых проблем могут использовать его в экстренных случаях. Для чувствительной кожи может быть агрессивен. Но для меня это было спасением, у нас в аптеках оно появилось года через полтора после начала рекламной компании, он был моей последней надеждой и она оправдалась на 100%.Я даже зимой не могла носить цветные вещи, не говоря уже о лете.


14

Яна
Севастополь

гость

21 сентября 2012

Заказываю там маски для волос и шампуни. Все очень нравится, цены доступные, доставку быстро организовывают. Кристаллы свежести еще не пробовала, но в следующий заказ думаю добавить)) спасибо за совет.


15

Таня
Москва

4 октября 2012

почему ток летом, я круглый год им пользуюсь.


16

Юлия #12

30 октября 2012

Пользуюсь весь год одинаково утром после душа!!


17

Sanechka
Москва

Активный участник

31 октября 2012

Девчонки, мне кажется, что многие пользуюстся дезодорантом круглый год и это правильно, я себя тоже к числу этих людей отношу. Сама лично без дезодоранта не могу, для меня это неотъемлемая часть ухода за собой!


18

Vrednyuka_ya

Активный участник

1 ноября 2012

На счет драй-драйслышала много положительного,а потом вдруг прозвучала информация о его негативном влиянии: он накапливается в организме и вызывает рак молочнойжелезы. Уж не знаю, как остальные дез-ты, ноэтот не куплю теперь точно.