Форум на Спонжик.ру → О нашем сайте

Натуральная косметика на основе хитозана

1

Ксения
Новосибирск

гость

14 апреля 2016

Я пользуюсь косметикой производства лаборатории "Вектор" г. Новосибирск. Уже два года. В ее составе только хитозан и вытяжки трав, эфирные масла. Очень довольна. Кто нибудь еще пользавался этой косметикой? Какие впечатления?


2

Ксения
Новосибирск

гость

14 апреля 2016

Я создала тему в форуме, почему ее модераторы не пропустили? Для меня это очень интересная тема, может кому еще интересно


3

юлия
Новокузнецк

гость

18 апреля 2016

Я пользуюсь ей уже больше года. Сначала не поняла. Поняла, когда попробовала лечебную серию. Сильно обожглась, долго не заживало, гноиться начало. Намазала просто чистым хитозаном, прошло за два дня. Только тогда я заинтересовалась, что это за продукт. Проштудировала интернет и он теперь у меня от всего. Единственное, что мне не нравилось-это пленка после нанесения, я делаю легкий массаж и все нормально. Сейчас я вижу очень большую разницу. Когда я пользовалась даже очень дорогими кремами, кожа как будто прела, даже не знаю, как объяснить. Сейчас упругая, здоровая. Мое окружение постепенно тоже переходит на эти гели. Чуть не забыла, маски для волос, которые у них недавно появились-это вообще бомба. Пользуюсь раз в неделю, иногда два, волосы перестали выпадать, элекролизоваться, перхоть прошла. Я в шоке.