Форум на Спонжик.ру → Косметика

Глаза

1

Надежда

31 марта 2011

Всем, всем! Девчонки, помогите с выбором! У меня проблема с кожей под глазами. Природа наделила меня тонкой кожей с сильно заметными копилярами. Не помогают никакие тональные основы, чтобы скрыть такую синеву. Но мне не хочется просто замазывать их. Я хочу от них навсегда избавиться. может кто знает какие- нибудь волшебные баночки избавляющие от такой проблемы?

Заранее благодарна всем кто откликнется!


2

Наталья
Муравленко-Пенза

9 мая 2011

моя подруга от вашей тианде год потом лечилась .... крем вызвал жуткое покраснение и гнойнички под глазами......проводили экспертизу крема....оказалось в нём столько химической гадости....постыдитесь такое предлагать.....

А вам Надежда, советую проконсльтироваться с косметологом...не пожалейте, потратьтесь,что бы потом не пришлось платить бешенные деньги за лечение


3

Мила

Активный участник

10 ноября 2011

Действительно, в такой ситуации лучше всего проконсультироваться с косметологом. Не стоит надеется на какие-то чудодейственные или непонятные пропораты. Тонкая кожа глаз - это проблема Вашего организма и здесь требуется консультация специалиста. Ведь только опытный косметолог, в зависимости от особенностей Вашей кожи, сможет порекомендовать то или иное косметическое средство.


4

Nurochka12
Санкт-Петербург

4 мая 2012

Да, о тианде я тоже наслышана, не очень лицеприятные вещи о ней. А насчет врача - это точно было сказано. Вообще, все, кто решается на какое-то лечение, решение проблемы - нужно сначала проконсультироваться у врача


5

Sanechka
Москва

Активный участник

9 мая 2012

Я бы посоветовалась со специалистом, потому что достаточно часто такие проблемы могут свидетельствовать о наличии серьёзных внутренних заболеваний. Пока будете проходить обследование, недостатки можно маскировать при помощи консилера.


6

Ольга Консультант Мary Kay
Москва

24 мая 2012

Да, консилер хорошо. До него еще хорошо бы праймер использовать. В Мери Кей он как гель прозрачный, выравнивает поверхность кожи и дает стойкость макияжу.


7

Nurochka12
Санкт-Петербург

2 августа 2012

А лучше всего - много спать и вести здоровый образ жизни. Мне кажется, что никакие лекарства и крема не сравнятся со здоровым сном. Глазки будут лучше выглядеть


8

Alisa85

8 августа 2012

Мери Кей тоже необходимо применять с осторожностью. Знаю женщину, у которой после применения этой косметики лицо стало выглядеть, как кирзовый сапог.


9

оксана
Краснодон

гость

11 августа 2012

Советую попробовать консилер от БРЕМАНИ, он поможет не только загладить пятна, но и разгладит кожу, вдобавок к этому пропить ГИНГО ГОТУ КОЛА, или посмотрите на сайте NSP, там выбор большой для кровообращения, там же можете обратиться к специалистам.


10

Sanechka
Москва

Активный участник

12 августа 2012

А для масикровки я бы вам посоветовала консилер фаберликовский, очень даже хорошая штука, мне подруга презентовала, я сначала не пользовалась, а теперь вот что-то распробовала, очень довольна!


11

Coris

13 августа 2012

Первое и самое главное-необходимо обратиться к сосудистому специалисту,которому под силу разобраться в причинах.Дело,скорее всего, не только в тонкой коже.

Из косметических средств я бы выделила линию "Биоклиник"(BIOCLINIC):

1- Дневной крем "Биоклиник",

в его составе:

аэсцин , фотозащита SPF15 и легкий нейтрализующий пигмент,который маскирует внешние проявления капилляров.

а также

2- Ночной восстанавливающий крем "Биоклиник"

на основе технологии Vaso-Active+тм

делает сосудистые звездочки менее заметными

и предотвращает появление новых.

Эта продукция проиводится шведской компанией Орифлэйм,распространяется через Консультантов.

Чтобы заказать продукцию по более выгодной цене и получить дисконтную карту-нужна регистрация в компании.По вопросам регистрации обращайтесь.


12

Vrednyuka_ya

Активный участник

21 ноября 2012

У меня есть фаберликовский консиллер. Только не тот, кототрый жидкий, а в виде двухстороннего карандаша! Вот тональную сторону я использую и под глазами и как базу под тени - отличная вещь!


13

Sanechka
Москва

Активный участник

21 ноября 2012

Vrednyuka_ya, а у меня как раз есть жидкий - очень даже ничего, соотношение цена-качество очень порадовало!