Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Предлагаю подработку для все желающих, + 31% скидка на всю продукцию!!!!!

1

Татьяна
Петрозаводск

гость

12 августа 2016

Здравствуйте, дорогие женщины,девушки и мамочки сидящие в декрете с детками!Если Вы заинтересованы в получении дополнительного дохода,скидки и подарках,при этом тратить на это самый минимум своего времени и не мешая основной своей работе,пишите мне и оставляйте свои комментарии свяжусь со всеми кто хочет!

Итак расскажу немного суть работы!

Крупная Косметическая Компания AVON набирает представителей!И уже при регистрации сейчас компания дарит скидку 31%,духи в подарок и 31 балл в клуб AVON,где Вы свободно можете копить баллы,а затем тратить их. Так же продвижение по карьерной лестнице)))))) Зарплата каждые три недели непосредственно на карточку!!!!)))))) Помощь на каждом этапе!!!!)))) Пишите буду рада вам помочь!!!!)))))


2

ОльгаФ
Москва

24 марта 2017

Татьяна, Это сетевой маркетинг?


3

Лена
Воронеж

2 марта 2018

ОльгаФ, да. Конечно это сетевой маркетинг.


4

Лена
Воронеж

2 марта 2018

ОльгаФ, но есть более выгодные маркетинг планы, если интересно пишите ;-)


5

elenaGol
Воронеж

3 марта 2018

В сетевом маркетинге заработать нереально


6

Михалина
Калуга

29 марта 2018

elenaGol, те кто на первом этапе ним занялись, те еще заработали, а дальше по принципу пирамиды((


7

Анна
Москва

гость

4 апреля 2018

elenaGol, Добрый день! Елена, ваша недоверие к сетевому маркетингу следует и-зза того, что вам точно не рассказали о нем, вы не разобрались, и вам не показали, как он правильно работает и какую выгоду вы можете извлечь , зарабатывая деньги в сети. Я занимаюсь обучением и ведению бизнеса, кому интерсно, задавайте вопросы, готова к общению.

Пирамиды - это бестоварные компании, предлагающие в качестве товара - деньги, и получают средства только высшие. Но деньги - это инструмент. А классический сетевой бизнес работает по экономической формуле: Деньги-товар-деньги.


8

Анна
Москва

гость

6 апреля 2018

Анна, Уважаемые пользователи сайта! Я работаю на рынке функционального питания, моим Генеральным спонсором является крупная американская корпорация NSP, имеющая Представительство в Москве на ул. Кутузовский проспект, которая по оценке FORBES стоит на 67 месте, опережая компании Рибок и Пепси Колу. Разрешите сделать вам коммерческое предложение: зарабатывать и построить серьезный бизнес, приглашаю в свою структуру. Гарантирую качественное обучение, поддержку, как наставника. Пишите.


9

Евгения
Самара

5 сентября 2018

Соглашусь с тем, что в сетевом маркетинге заработать можно! Но заработать можно, если есть чем удивлять! Поэтому, когда встретила в сети предложение от компании Biosea не раздумывая присоединилась. Это качественная, французская 100% органическая(!) косметика, которая продаётся за рубежом в аптеках, в России-методом прямых продаж. Уникальный маркетинг, автомобильная, квартирная программы. Премии в евро за новые уровни. Возможность открыть по франшизе свою Эколавку! Всего и не рассказать сразу!! Если вам интерксно иметь свой бизнес, в том числе линейный, обращайтесь!!

А также приглашаю всех желающих приобретать нашу экологически безопасную косметику со скидкой 33%. Оформление дисконта-бесплатно!!


10

Елена
Нижний Новгород

5 сентября 2018

Евгения,


11

Елена
Нижний Новгород

5 сентября 2018

Елена:

Евгения,

Представительство в Нижнем Новгороде есть?