Форум на Спонжик.ру → Косметика

Компания Орифлейм!

1

Лера
Беларусь

21 августа 2016

Здравствуйте, девушки!

Я являюсь потребителем, а также работаю в компании Орифлейм. к сожалению, в последнее время из-за огромного кол-ва дилетантов, как среди консультантов, так и некоторых работников, у бол-ва людей сложилось мнение о компании, как о "секте", а также о каталоге и промостойках и люди абсолютно не стремятся сами разобраться, правда ли то что они слышат, молча соглашаются с мнением окружающих людей (стадный инстинкт, который человеку не должен быть свойственен!). Хотела бы мненого пролить свет на эту компанию, отвечу на все интересующие вас вопросы (корректные естественно), аргументирую и если необходимо, все подтвержу! Спасибо, что уделили внимание этому посту)


2

Виктория #18

Эксперт

22 августа 2016

Лера, ну если вы хотите рассказать что- то интересное и полезное, то заведите блог и пишите. Только не копируйте нам странички из каталога - мы их и сами можем посмотреть....Пишите о том, что именно вам нравится, что нравится вашим клиенткам - какие впечатления, программы ухода и прочее.
Так вы гораздо полезнее "прольете свет"
А отвечать на вопросы - это никакого света никуда не прольет. Все равно будет непонятная перебранка между теми, кому НРА и кому НЕ НРА
Мне кажется, это неплохая идея


3

Алина
Донецк

Активный участник

22 августа 2016

У меня появились соседи, которые занимаются Oriflame - я теперь каждый месяц у них что-то покупаю, в целом, на свои деньги хорошая косметика.


4

Алина
Донецк

Активный участник

22 августа 2016

Ну, и, конечно, Вика совершенно права! Это отличная платформа, которая дана Вам бесплатно - я еще не видела ни одного толкового блогера, который интересно рассказывал и показывал бы о каталожной продукции - станьте первой: поверьте, аудитория тут широчайшая, и всем нужны информативные фото с личным, пусть совсем немного предвзятым мнением!

Это, кстати, касается всех, кто тут занимается любой каталожной косметикой. Вот честно, очень интересно.


5

Shopaholic

Активный участник

22 августа 2016

А мне кажду. неделю приходят письма с предложением работать в орифлейме. Если честно уже раздражает.

Многое пробовала из орифлейма, хотя на мой взгляд цены несколько завышены.

К примеру недавно они перевыпустили пудру сладостные мечты (но теперь она в черной закручивающейся баночке). Пудра хорошая, но не тянет она на 1000руб. как за нее просят.

Кстати раньше она пахла конфетками, не знаю пахнет ли она сейчас также


6

Karina12
Москва

19 октября 2016

Мне орифлейм очень нравится. Я частенько что- нибудь заказываю. У меня подружка является представителем и постоянно мне каталог показывает)