Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Здравствуйте! Помогите выбрать цвет волос! Голову уже сломала))

1

Алесс
Москва

гость

27 августа 2016

 вот мои фото, не смейтесь, что дачные такие, просто других не нашлось)) раньше была рыжей и очень яркой, потом надоело уже и я долго выходила из этой рыжины, чтобы отрастить свои волосы. Это видно у корней, но в итоге все равно хочу покраситьчя, потому что цвет неровный, тусклый, даже не видно, что отрастила волосы. Я ничего не понимаю, парню нравился ярко рыжий, мама говорит, что нужно идти в холодный наконец. Единственное чего я не хотела бы, это слишком темного. Можно даже светлый, но какой оттенок?

Очень жду советов.


2

Анна
Москва

гость

27 августа 2016

Алесс,добрый вечер! Я вижу на вас светлые оттенки в 8 тоне.Можно посмотреть 8.12 , 8.1, например или 8.69.Светлее 8 тона не нужно подниматься т. к свои брови тёмные. В этих тонах будет свежий цвет лица и при темных бровях и ресницах можно не сильно красить лицо .


3

kiwibears
Хабаровск

28 августа 2016

у вас очень красивый цвет волос!

мне нравится первое фото..а вы не хотите омбре попробовать?


4

Алесс
Москва

28 августа 2016

Спасибо за советы)) на счет 8 тонов я думала как раз. Только не пойму теплый тон брать или холодный?

На счет обмре тоже думала, но боюсь сделать криво, а в салоне больно дорого


5

Виктория #18

Эксперт

29 августа 2016

Алесс, да вы сильно не заморачивайтесь - больше половины клиенток, как рассказывает моя мастер, требуют ХОЛОДНЫЙ, тыкая пальцем в теплый..... Просто смотрите по раскладке с мастером 8 ряд и выбирайте то, что понравится.... А там уже - дело техники


6

Алесс
Москва

29 августа 2016

Виктория, я отличаю) просто не понимаю, какой мне пойдет, какой цветотип вообще я. Потому что все признаки холодного типа, при этом глаза теплые


7

Анна
Москва

гость

30 августа 2016

Алесс,попробуйте начать с холодных оттенков ...они при смывание становятся нейтральными ,а если эти оттенки не понравятся попробуете с тёплыми оттенками. Вы пока не попробуете , не поймёте в каком цвете будет лучше .Если ориентироваться только на цвет глаз,то ореховые, карамельные, шоколад,медовые должны подойти.Рыжие тоже можно,но если вы их уже делали и хотите чего-то нового ,то начните с холодных и нейтральных.После них уйти в тёплые очень просто.Вохможно Вы остановитесь например на 8.36. ?