Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Убрать рыжий!

1

prime
Москва

29 августа 2016

Доброго дня!

Тема про рыжие волосы есть, но я так поняла мой вопрос лучше вынести в отдельную тему, поэтому выношу на обозрение!

Теперь к сути проблемы:

Натуральный цвет на уровне 2-3, осветлен 2 раза по одной схеме, лонда колор 7.4+6%окислитель, сначала на корни. Итог плачевный, корни светлые, полотно темное, фото прилагаются. Спасибо большое мастеру - я просила сначала наносить на полотно краску, ну да ладно...

Этот рыжий быстро смывается, получается ржавчина, да еще и неровно крашенная, отдала немаленькие деньги, а вид будто покрасила себя сама. Но это эмоции (простите!)

Хочу в идеале 7.1

Для этого планирую смыть краску колор-оффом (все буду делать лондой). Беру краску тон 7.1, окислитель пока не знаю 6 или 7,5, добавляю микстон 0,11 интенсивный пепельный пару сантиметров и... дальше не знаю. знаю что планирую начинать покраску с концов. при такой схеме окрашивания у меня никакой и 7.0 не будет, плюс корни темные свои, я так полагаю их надо обрабатывать вообще по-другой схеме, в общем запуталась. думаю, стоит ли мне делать блондирование, запуталась... хочу быть светлее натурального! если не делать блондирование а покрасить по описанной схеме какой будет оттенок 5 или 4? то есть почти мой натуральный цвет... значить, блондирование и других вариантов нет?

спасибо за участие в моей проблеме!

не понимаю как фото переворачивать..(