Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Выпадают волосы

1

Zara
Краснодар

гость

18 сентября 2016

Всем привет. Скоро отпуск, хотелось бы заняться своими волосами. Девочки подскажите маски волос для укрепления и для блеска.заранее благодарю


2

Васильев Александр Лемаренович
Санкт-Петербург

19 сентября 2016

Попробуйте линию Natura Siberica, они по составу более или менее приближены к натуральному


3

User
Астрахань

19 сентября 2016

А у меня от Natura Siberica, наоборот, еще сильнее выпадают. То же самое от японской линии Molto Bene. Попробуйте что-нибудь, содержащее в составе крапиву (может быть указана в списке ингредиентов как urtica dioica), эта травка очень хорошо помогает в борьбе с потерей волос.


4

Олена
Москва

19 сентября 2016

Я пользуюсь Natura Siberica! Вообще, четенькая вешь!


5

Анна
Москва

гость

19 сентября 2016

Лечение подбирается индивидуально...много нюансов и кожа головы и тип волос и возраст , стресс . Мне нравятся ампулы от выпадения волос Hair Light.Ещё можно делать маски с маслами. Пропить курс витаминов для беременных,тоже хорошо для волос и кожи.( если нет аллергии) маска с желтком, коньяком , мёдом .


6

Tanya
Москва

26 сентября 2016

Соль и оливковое масло! Лучшее средство , перепробовала всё ! На восстановление ушло 6 мес примерно! Нужно набраться терпения и обязательно курсами делать, от двух процедур ничего не будет! Сначало наношу масло на корни волос, можно смесь масел - репейное, оливковое, касторовое.... потом втираю соль обычную крупную, можно морскую,и массирую кожу головы. Одеваю шапочку и сижу 30 минут. Смываю тщательно шампунем 2 раза и бальзам . Делать 1 раз в неделю , курс 3 мес. Обязательно витамины пить!


7

Solnce
Москва

23 ноября 2016

У меня в сентябре волосопад был нереальный, полы как помою можно было парик собрать.. В салоне красоты прямо покупала ампулы голдвелл от выпадения. стоят примерно 2400, но результат очень порадовал